Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Vitas42

Активный участник
посоображаю на эту тему.на если трал нужен,то можно отдельный советник-помощник на отдельный график на ту же пару повесить,и он будет тралить илановские ордера.например,trailingator

типа вот этого.
 

Вложения

  • trailingator_.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 236

maral

Элитный участник
это ток на новостях торговать так можно или какая то стратегия несливайка есть???
как раз на новостях не торгую,редко-только по выходу чисто внутренних в стране по audusd,nzdusd,cadjpy,usdcad.по всем остальным торговать сильно геморно-то сброс стопов,то расширение спредов конское.стратегия проста-много читаю.в смысле экономический календарь,статейки,переводы выступлений типа драги,экспертные оценки и т.д.плюс объёмы смотрю на сме.прогнозы обколотых или обкуренных аналитиков из разных дц не читаю-бред с белой горячки или нариков со стажем на кой хрен терять время?да,вот так и думаю именно,что там большинство таких и пишет эти прогнозы.лучше уж илана сунуть,сделать ему только бай или только селл,и то больше заработаешь,чем с их прогнозов.индикаторам не доверяю.если уж охота ботами,то ,кроме илана,есть такой супердурной советник trend system v 1.1.надо только настроить его ,чтоб лот всегда минимальный выдавал и дц выбрать с неограниченным или большим разрешенным количеством ордеров...торгую либо перед новостями в ожидании,пары обычно поднимаются/опускаются,или после новостей,когда рынок с движением определится.мозги такая торговля высасывает жёстко,так что пробовать-то лучше на демо сначала
 

maral

Элитный участник
А как же советники? Совсем отказался? И вручную успеваешь отложки ставить?
привет!советниками не торгую,отложки если ставлю-только лимиты,обхожусь антибалуевым,как раскидает,отключаю,чтоб не волок ордера
 

Kvant

Элитный участник
привет!советниками не торгую,отложки если ставлю-только лимиты,обхожусь антибалуевым,как раскидает,отключаю,чтоб не волок ордера
Привет! Понятно, молодец! А я все советниками торгую. За последний месяц 35% выжал на 1000$ депо.
 

maral

Элитный участник
Привет! Понятно, молодец! А я все советниками торгую. За последний месяц 35% выжал на 1000$ депо.
это очень хорошо!я себе планку ставил ниже 25% не опускаться,когда занимался ботами.жизнь заставила заняться разгонами-с напарником вместе профукали на новостях почти миллион инвесторских,и люди все непростые,сказали,отдайте
 

Kvant

Элитный участник
это очень хорошо!я себе планку ставил ниже 25% не опускаться,когда занимался ботами.жизнь заставила заняться разгонами-с напарником вместе профукали на новостях почти миллион инвесторских,и люди все непростые,сказали,отдайте

Да уж, сложная ситуация. А я себе сразу дал зарок - торговать только на свои...
 

maral

Элитный участник
это правильно.ещё есть жадность и нетерпение,которое сгубило нас...но ничего,вроде выкручиваемся помаленьку
 

V.T.2014

Заблокирован
*hi* Всем привет. Аккуратней с ним. оО
А что делает этот советник? В тестере вроде ничего не происходит. На ваших скринах он сделки вроде закрывает по стоп-лоссу. Это тральщик?
 
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
итак, для справки, вчерашнее и сегодняшнее движение eurusd (400 нп) и gbpusd (600 нп) дало просадку в 10% при начальном лоте 0,01. смотрю дальше. с понедельника по сейчас заработано 72 бакса.
 

1x1

Активный участник
QProfit

итак, для справки, вчерашнее и сегодняшнее движение eurusd (400 нп) и gbpusd (600 нп) дало просадку в 10% при начальном лоте 0,01. смотрю дальше. с понедельника по сейчас заработано 72 бакса.
9-10 числа просадка достигла 63%, категорически не хватало средств. но потом пришел откат, и ситуация выправилась. в общем, на сейчас 315 долларов. слежу дальше.
 

maral

Элитный участник
9-10 числа просадка достигла 63%, категорически не хватало средств. но потом пришел откат, и ситуация выправилась. в общем, на сейчас 315 долларов. слежу дальше.
помнится,это я его сюда выкладывал с авторскими сетами-eurusd only sell,gbpusd only long.если не ошибаюсь.по ним стоит?
 

1x1

Активный участник
сет от zummer45. у меня торгует в обе стороны.
 

1x1

Активный участник
назрел вопрос - почему этот QProfit выставляет теперь начальный лот 0,04 вместо выставленных 0,01? и как сделать, чтобы первый ордер всгда был равен выставленному значению?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем привет. Скажите пожалуйста, есть ли ilanы, которые работают по принципу замкнутого цикла? Поясню. Допустим работаем в селл. На уровне 1.3000 выставился селл 0.01. На уровне 1.3010 0.02 селл. Селл 0.02 закрылся по тп(на уровне 0.01, и так и продолжает дальше работать. Надеюсь правильно объяснил.
 

RATionnel

Почетный гражданин
по стохастику есть что или одно и то же на этой ветке
 
Верх