Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Fed77

Гуру форума
представьте ситуацию:зима,намечается буран,света белого не видно,дорога лесная,будете дальше ехать несмотря ни на что или перекантуетесь?
Если тачка нормальная пофигу буран, включаешь GPS навигатор вбиваешь маршрут, ставишь хорошую резину, врубаешь пониженную и попер грести ;)
 

maral

Элитный участник
на форексе,боюсь,это мало поможет,так как GPS навигаторов,то бишь точных индикаторов,практически нет,и советнику лучше в этом случае притормозить до флета...я,Fed77,хоть и живу сейчас в городе,но родился и вырос в горном таежном поселке,хорошо понимаю и чувствую Природу,Тайгу,поэтому и сравниваю форекс со стихией-мне кажется,много общего.мы,простые маленькие трейдеры,не можем бороться с этим океаном денег,мы можем только подстроиться,чтобы выжить,и для облегчения этой задачи должны совершенствовать свои инструменты(советники,индюки,торг.системы)
 

Cemen4yk1

Местный житель
подкрутил параметры илана и вышел вот такой монстр
93e86618b663e0587ed28365d8d42c40.png
 
Последнее редактирование модератором:

Cemen4yk1

Местный житель
евро-йена Н4, на других парах сливает, тестил с макс депозитом 50к с 2010 года делает 5лям, но можно подобрать настройки и под 5к, плохо что по тренду не открывает позиции, а так обычный сет для советника с запредельными рисками
 

Вложения

  • Ilan_eurjpyH4.set
    1,9 КБ · Просмотры: 112

synex

Новичок форума
евро-йена Н4, на других парах сливает, тестил с макс депозитом 50к с 2010 года делает 5лям, но можно подобрать настройки и под 5к, плохо что по тренду не открывает позиции, а так обычный сет для советника с запредельными рисками

А какая именно версия илана?
 

Cemen4yk1

Местный житель
да 1.6 вроде какая-то там, да там вся соль в одной единственной опции которая илана превращает в монстра, с которой он ставит ордера против тренда до тех пор пока цена не развернётся, у меня на тесте объём самого крупного лота доходил до 300 и суммарно под 600, в этот момент становилось дико смешно))
 

Milord

Местный знаток
Кому нужен рабочий ILAN и сеты???)

погонял старый добрый Ilan 1.6 Dinamic на паре евро-бакс,красиво идет, получил два сета:
01- более агрессивный с большим профитом
02 - с меньшим профитом и меньшей просадкой,
смотрите графики, тестил на Forex4you,плечо 1:100,депо 10000,МТ4 build 509,тф- М30, по всем тикам...на новых билдах не проверял...

ниже советник, сеты и графики баланса
кому понравится, жмем кнопочку СПАСИБО!)
 

Вложения

  • TesterGraph02.gif
    TesterGraph02.gif
    8 КБ · Просмотры: 323
  • Ilan1.6Dynamic.ex4
    19 КБ · Просмотры: 557
  • ilan16_m30_eurusd_milord01.set
    1,5 КБ · Просмотры: 497
  • ilan16_m30_eurusd_milord02.set
    1,5 КБ · Просмотры: 431
  • TesterGraph01.gif
    TesterGraph01.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
...сравниваю форекс со стихией-мне кажется,много общего.мы,простые маленькие трейдеры,не можем бороться с этим океаном денег,мы можем только подстроиться,чтобы выжить,и для облегчения этой задачи должны совершенствовать свои инструменты(советники,индюки,торг.системы)

Привет MARAL!
золотые слова!:)
тоже считаю форекс - мощным потоком, и если трейдер или его советник пытаются торговать не по тренду, а вопреки ему, как делают многие мартины, рано или поздно(особенно с большими лотами) счет будет слит...нельзя плыть все время против течения не нахлебавшись воды, и силы кончатся и деньги)))только глупый будет плыть против течения мощной горной реки(форекса), умный будет использовать силу течения и управлять лодкой!
 

maral

Элитный участник
привет,Милорд.давно с тобой не общались-рад тебе!в другой теме я подкидывал идею насчет не просто тестирования,а также ВЫБОРА пары.к примеру, AUDNZD,1 января 2014-1.0900,9 янв .2014-1.0550,далее извилистый подьем со многими впадинами до 1.1300(5.9.14),сейчас 1.1160.кол ебания пары в среднем 120 пункт/сут.,максимум 250,в рывки-это редко,даже илан динамик пройдет этот путь и любая мартышка.подобная ситуация на EURGBP EURCHF.вот погоняй его с разными лотами по этим парам
 

Milord

Местный знаток
привет,Милорд.давно с тобой не общались-рад тебе!в другой теме я подкидывал идею насчет не просто тестирования,а также ВЫБОРА пары.к примеру, AUDNZD,1 января 2014-1.0900,9 янв .2014-1.0550,далее извилистый подьем со многими впадинами до 1.1300(5.9.14),сейчас 1.1160.кол ебания пары в среднем 120 пункт/сут.,максимум 250,в рывки-это редко,даже илан динамик пройдет этот путь и любая мартышка.подобная ситуация на EURGBP EURCHF.вот погоняй его с разными лотами по этим парам

я не совсем понял тебя, напиши в личку, есть один вопрос к тебе?):)
 

Fed77

Гуру форума
Исправлено время работы советника. Раньше время можно было установить только с 0 часов до 24 часов(например: 0-5, 2-23, 7-10, 0-24. А сейчас есть возможность работы сова с переходом с одних суток на другие (например:19-7, 22-3, 3-1).
 

Вложения

  • Silent Ilan v1.0_T.ex4
    39,6 КБ · Просмотры: 149

Fed77

Гуру форума
погонял старый добрый Ilan 1.6 Dinamic на паре евро-бакс,красиво идет, получил два сета:
01- более агрессивный с большим профитом
02 - с меньшим профитом и меньшей просадкой,
смотрите графики, тестил на Forex4you,плечо 1:100,депо 10000,МТ4 build 509,тф- М30, по всем тикам...на новых билдах не проверял...

ниже советник, сеты и графики баланса
кому понравится, жмем кнопочку СПАСИБО!)
Конечно нужен. Посмотрим его работу в Альпари _http://www.myfxbook.com/members/Killer_FX/ilan16sailent-ilan-v10-t/1051175
 

Romon

Охотник - Рыболов
Конечно нужен. Посмотрим его работу в Альпари _http://www.myfxbook.com/members/Killer_FX/ilan16sailent-ilan-v10-t/1051175

На VPS в Альпари поставил его на 10 000 центов, 16.10.14.вечером. Сет 01., только лот поменял на 1, для разгона. Вечером 23.10.14. на счете стало
22 513 центов. Т.е. с сотни баксов за неделю подъем 125 $.
 

Вложения

  • Отчет.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 141

nik8181

Почетный гражданин
На VPS в Альпари поставил его на 10 000 центов, 16.10.14.вечером. Сет 01., только лот поменял на 1, для разгона. Вечером 23.10.14. на счете стало
22 513 центов. Т.е. с сотни баксов за неделю подъем 125 $.

Отчет с демо счета? о каких центах речь?
Да ещё, между коленями в серии ордеров расстояние всего в 6-7 пунктов, не мало ли ? так сольет скоро!
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Отчет с демо счета? о каких центах речь?
Да ещё, между коленями в серии ордеров расстояние всего в 6-7 пунктов, не мало ли ? так сольет скоро!
Разумеется что демо, абракадабра в названии счёта, отчёт хороший , но сольёт по другой причине из-за большого лота, я бы не рисковал даже на центе
 

Aspirant2000

Прохожий
Здраствуите уважаемыие жители атова форума. ползуюси Ilan 1.6. Dynamic .Все работает тока непонеатна пачему на аднои паре делает зделки тока в селл, а на другои тока в баи. Можна какта настроити чтоб на аднои паре атот советник откривал и баи и селл ордера?
Спс за внемание, проcтите за мои транcлит.
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Здраствуите уважаемыие жители атова форума. ползуюси Ilan 1.6. Dynamic .Все работает тока непонеатна пачему на аднои паре делает зделки тока в селл, а на другои тока в баи. Можна какта настроити чтоб на аднои паре атот советник откривал и баи и селл ордера?
Спс за внемание, проcтите за мои транcлит.
*hi* За Транслит - бывало, намного хуже.

По "тестеру" прогоняли свою версию? Может у Вас задан такой параметр, а может это Сов видит тренд. Выложите сюда или укажите пост где его взяли. Здесь Волшебников и экстрасенсов нет. Возможно для опредилённой пары, на опр... участке истории и т.д. и т.п. Вариантов много. :facepalm:
 

Aspirant2000

Прохожий
Взеал версию Илан 1.6. Динамик. Настроики Милорда из поста 5188 ( 1 сет агресивныи ). Патом пробавал на других парах официалныие настроики. И заметил что советник или работает тока в баи или тока в селл, вот до вечера отпесуси если чтота изменилоси. Да и ишо после апридилеонава времени таргов, в складке „експерты”, видаиот Ерор 0 всем советникам.
 

Romon

Охотник - Рыболов
На VPS в Альпари поставил его на 10 000 центов, 16.10.14.вечером. Сет 01., только лот поменял на 1, для разгона. Вечером 23.10.14. на счете стало
22 513 центов. Т.е. с сотни баксов за неделю подъем 125 $.

Да еще профит поставил 10., забыл в том сообщении написать. А тем временем проходит вторая неделя торговли по данным настройкам на разгон. Советник поставлен на другой центовый счет, тоже размером около 10 500 центов. Т.е. тот счет за неделю удвоен, можно прибыль снять и снова включить, главное, что бы снимать чаще, чет сливал. Вторая неделя, с сотни подъем 80 $.
 

Вложения

  • Statement.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 86
Верх