Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

валера748

Активный участник
всем привет.
народ.....подскажите- есть ли илан торгующий по тренду?
если торговать во флете с функцией только шорт или лонг одной и той же парой(лучше крос) ОН творит чудеса. в среднем получается по 150-200%(зависит от срока и обье.лота)по шорту и лонгу.
НО....если тренд-кто то сливает кто то в плюсе.не всегда прибыль одного покрывает слив другого так как слив происходит раньше чем заработок.и нам не известно....получим ли мы ожидаемую прибыль А главным образом КОГДА, которая погасит убытки соседа.
таким образом торгуя тремя позициями (а математически просчитать какие позы и направления в трех видах торгов(шорт-лонг-тренд) НЕ сложно) МЫ получаем просто монстра.....
 
Последнее редактирование:

LanaMultiilan

Прохожий
Я не так давно на форекс. И возможно не совсем поняла ваш вопрос.Попробуйте MultiIlan, он сразу дает хорошие результаты торговли. Плюс в том, что можно ставить на реал. Здесь можно скачать код _http://files.tf.org/u/C00Cb0f679 Мне кажется, что это круто как для новичка, так и для опытного трейдера. Если будут вопросы, я с удовольствием отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Нет илана,торгующего по тренду.есть иланы со всякими прибамбасами,типа лок ставит,типа шаг сетки увеличивает-все в расчете на то,чтобы выдержал депозит до благоприятного момента.а лучше использовать такого простого:в начале заключил сделки туда-сюда,затем одна закрылась по стоплоссу,второй закроется все равно в плюс по тралу или тейку.можно его выставить штук на 10 пар с минимальным лотом,при желании погонять в тестере.отключить нафиг мартин вообще,будет очень простой робот,которому надо будет еще постараться слить депозит.вот пусть кто либо умеющий переделает илана,оставит ему трал,стоп,тейк и настройку лота.можно добавитьыункцию закрытия по балансу или процентах от прибыли.должен получиться простой эффективный робот
 

maral

Элитный участник
на одном из тоже уважаемых форумов не так давно был выложен новый илан-честь и хвала автору!показывает весьма неплохие результаты,практически без минусовых сделок с 8 до 14 Москвы,затем другой бот(в 14.00) закрывает все сделки до следующего дня. _https://yadi.sk/d/b1pjrKQvbUAVv
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
на одном из тоже уважаемых форумов не так давно был выложен новый илан-честь и хвала автору!показывает весьма неплохие результаты,практически без минусовых сделок с 8 до 14 Москвы,затем другой бот(в 14.00) закрывает все сделки до следующего дня. _https://yadi.sk/d/b1pjrKQvbUAVv

да,вот еще момент:при тестировании он сливается(круглые сутки),поэтому стоит ограничивать временные промежутки,тогда толк будет
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
можно и ночью пробовать,но смотреть по каким парам...если по кенгуру или киви торговать,то надо учитывать,что новости у них бывают рано утром или ночью:либо по китаю либо свои,так что монстр может буксануть...кстати,Fed,моя тема по nzdusd вчера стрельнула,итог-30 баксов,и сегодня тоже стрельнула,надеюсь подкинут че нить(конкурс еще идет),так что покумекай с сетом по этой паре...
Хорошо завтра на зелени прогоню, но неплохие резы идут на кроссе GBPCHF м5 По сету что был у тебя депозит 10к вообщем зырь не плохо на мой взгяд за 2012-2014 и 2013-2014 качество 99.9% , тест с движкок по Дукас котам +2 GMT Заметил одну особенность за ней когда делаешь 100% от депоза нужно срочно делать ре-инвест, так как начитает зарываться и увеличивать объём набирая позу из серии сделок- иначе можно всё слить в "прекрасный день" если вовремя не остановиться ,поэтому тест прекратил за месяц до окончания, так там пошла просадка в пол депозита ;) Общее впечатление о работе-хороший алгоритм ,стабильная работа, хорошая прибыльность и мат.ожидание есть будущее и право торговать на реале :)
25.jpg26.jpg
 

Вложения

  • тест gbpchf5.rar
    102,5 КБ · Просмотры: 100
  • GBPCHF_M5.set
    1,9 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
молодец!только я без компа сижу до сих...,в октябре в лучшем случае...в общем,соорудить ИЛАНОМОНСТРА вполне,говоришь...вкупе с некоторыми идеями что то должно выйти ...меня,наивного, до сих пор не покидает мысль о мегасуперботе,точно также как и бредовые идеи насчет быстрого обогащения,хоть и взрослый уже вроде...
 

zummer45

Заблокирован
молодец!только я без компа сижу до сих...,в октябре в лучшем случае...в общем,соорудить ИЛАНОМОНСТРА вполне,говоришь...вкупе с некоторыми идеями что то должно выйти ...меня,наивного, до сих пор не покидает мысль о мегасуперботе,точно также как и бредовые идеи насчет быстрого обогащения,хоть и взрослый уже вроде...

*hi*Эт нормально. И уже вряд ли пройдёт.:laugh:
 

Fed77

Гуру форума
молодец!только я без компа сижу до сих...,в октябре в лучшем случае...в общем,соорудить ИЛАНОМОНСТРА вполне,говоришь...вкупе с некоторыми идеями что то должно выйти ...меня,наивного, до сих пор не покидает мысль о мегасуперботе,точно также как и бредовые идеи насчет быстрого обогащения,хоть и взрослый уже вроде...
Проще губозакатывающий станок тогда соорудить :D Есть хорошая идея мега супер обогощения можно хорошо поднять купи акции Али-бабы скоро ipo
 

maral

Элитный участник
Проще губозакатывающий станок тогда соорудить :D Есть хорошая идея мега супер обогощения можно хорошо поднять купи акции Али-бабы скоро ipo
скоро референдум в шотландии закончится-надо караулить фунтовые пары.а в не столь дальней перспективе то ж самое в испании на предмет отделения каталонии-тогда надо пасти евро
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Ещё тест обещанный по Зелени , но за 2 года уходит в слив, по отдельности нормально каждый год проходит и 200% делает
StrategyTester.gif

StrategyTester1.gif
 

Вложения

  • Тест NZDUSD .rar
    64,9 КБ · Просмотры: 58
  • NZDUSD-M5_Silent_Ilan_v1.set
    1,9 КБ · Просмотры: 60

maral

Элитный участник
кто два года будет ждать,когда накопится прибыль?это элементарно можно сойти с ума,поймать шизу и любоваться через пару лет не тугонабитым бумажником,а серыми облезшими стенами психушки...ну подумайте,коллеги,поэтому тесты кратковременные ,мне кажется,куда практичнее,по ним можно определить даже момент вывода прибыли после перезагруза советника
 

Fed77

Гуру форума
кто два года будет ждать,когда накопится прибыль?это элементарно можно сойти с ума,поймать шизу и любоваться через пару лет не тугонабитым бумажником,а серыми облезшими стенами психушки...ну подумайте,коллеги,поэтому тесты кратковременные ,мне кажется,куда практичнее,по ним можно определить даже момент вывода прибыли после перезагруза советника
Видел здесь такие мониторинги с Брокко , правда Мальцев потом всем фак показал ;)
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
в разных дц разные потолки,когда они будут пудрить мозг с выводом.знаю,когда-то с товарищем занимались новостной торговлей,у нас был випаккаунт на закрытом форуме по этой теме,поэтому и знаю...минимал в одном дц был 2500$,ну и до 5-6 в других.плюс с каждым надо соблюдать некие негласные правила,не прописанные ни в одном регламенте.типа не выводить прибыль сразу,а чтоб деньги у них отлежались не менее 2х недель или больше...ну и еще куча неформала.дц что девушка-хочешь заманить жениться,надо обхаживать красиво...так что если соорудить хороший сет,надо постараться уточнить,что нужно дц от тебя,чтоб не быковать потом на форумах,как тебя кинули...то есть в комплексе работать
 

sbt

Новичок форума
на одном из тоже уважаемых форумов не так давно был выложен новый илан-честь и хвала автору!показывает весьма неплохие результаты,практически без минусовых сделок с 8 до 14 Москвы,затем другой бот(в 14.00) закрывает все сделки до следующего дня. _https://yadi.sk/d/b1pjrKQvbUAVv

Стоит данное чудо на 3-х терминалах одного ДЦ, 1 реал и 2 демо.
Реал только с 22 поставил, демки недели 3 уже стоят. Разница только в Lot Exponent. Одна демка с 3.0 = слив сегодня, вторая сегодня + 105 % к депо но уже с 1.6.
Реал хоть и с 3.0 а сегодня так же в + закрыл.
Итог - мистика какая то :D
 

sdsn

Местный житель
почему у меня он сливает ? может быль настройки не такие?
 

maral

Элитный участник
он СЛИВАЕТ по тестеру,я ж сразу написал.надо выбрать для него часы да торговать.представьте ситуацию:зима,намечается буран,света белого не видно,дорога лесная,будете дальше ехать несмотря ни на что или перекантуетесь?вот если прогнать ваш путь по тестеру без остановок,то точно не доедете-заметет до весны.а если включить благоразумие и пережидать непогоду,то очень даже доедете куда надо.так и с работой ботов .хорошо б иметь каждому сову календарь наперед,вот он и будет притормаживаться перед лихими событиями.а если в его мозги добавить функцию выставлять страховочные реверсные ордера,если есть просадка,то это будет значительным улучшением его устойчивости...э-эх,иногда жалеешь,что тупее валенка,так бы разбираться умел в постройке советников,я бы,конечно,опробовал все свои идеи
 

maral

Элитный участник
вот еще из моих идей-более чем уверен,что некоторые люди давно это используют и в советниках.в принципе илан подойдет.суть вопроса-в некоторых закономерностях форекс.к примеру,пятница,есть у нас советник,который начнет работать с понедельника.он начнет с анализа прошедшей пятницы-если тренд был мощным,выставится по тренду,если слабая болтанка-против на окончании торгов.далее-гэп.это разрыв в котировках в понедельник.есть житейская поговорка-свято место пусто не бывает.применимо к илану-он откроет в понедельник ордер против движения гэпа,то есть если пара упала,будет бай,так как илан очень умный и знает,что рынок не терпит пустоты и при первой возможности закроет ценовой разрыв.далее-движение пар в среду несколько отличается от других дней,по средам ролловер и тройной своп,многие крупные закрывают позиции,дабы не терять денег,и в среду также другие готовят отложки на четверг,отсюда превалируещее движение по коррекции.ярко выражено по некоторым парам.ну и так далее-четверг самый волатильный,где в среду была коррекция,будет обратка...добавить эти закономерности тому же илану,и цены ему не будет.но состряпать такое чудо ,вероятно,совсем не просто.
 
Последнее редактирование:
Верх