Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Ladzius

Элитный участник
А где сам советник? чево то я пропостил опеть.:)
 

Vitas42

Активный участник
@mitros:
чота не получается "ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел.мя4" запустить... всё время выдаёт ошибку :

"2010.05.14 22:34:18 2010.05.13 00:01 ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел ЕУРУСД,М1: Ошибка: 4111 Новая попытка покупки через 60 секунд"

что это может быть?

в свойствах советника стоит запрет открытия ордеров.
 

Vitas42

Активный участник
Какой-то он неправильный, по тернду торгует норм, но как видно на скрине выше он падла продал на самом минимуме, в начале коррекции. Надо чтобы он на коррекции торговал, может к нему хоть блохастика пределать?:rolf: Это и будет лок, но при этом он закроет вверху бай и дальше вниз селл. Как хреново когда сам ниче не умеешь... *** надо было учиться в школе да в институте "як мама казала", а не водку жрать и по бабам бегать:-(

:rolf::rolf::rolf::)
 

maral

Элитный участник
Всем привет! Пробовал читать ветку, голова закипела столько энтих иланов. Нужен мартин с настройками для 10-20% в месяц(депо 1000 бакинских). Может кто не жадный... Спасибо не заржавеет...
ещё один вариант:находите на форумах murrex-a( таких людей на форексе точно единицы),способного разгонять по какой-то хитрой методе за 8-20 часов депозиты с 30 до 900 долларов почти без просадок и делать это стабильно,раз за разом,и,применив всю свою дипломатичность и обходительность,получаете правильные ответы на свои вопросы.он общительный,охотно отвечает-но вот суть поймать надо суметь.у меня пока не выходит.получится у Вас-поделитесь информацией со мною.,это и будет лучшей благодарностью.на нашем форуме его вроде нет
 
Последнее редактирование:

libirmin

Прохожий
приветствую. на 233 странице этой темы в посте http://forexsystemsru.com/621949-post4642.html выложены авторские настройки двух иланов. эти настройки без расширений. это сеты иланов? или какой другой файл? и чем его можно открыть?
 

haad

Интересующийся
maral, вопрос к вам, поставил протестить Илан 1.6 пипстеп йпрофит, пока на демку, только сет с настройками у вас для центовика а на ф4ю демки онли классик, поставил лот 0.01, депо 100 ббаксов, может подскажите что по настройкам?
 

zummer45

Заблокирован

Вложения

  • 2014-04-26 _1.png
    2014-04-26 _1.png
    121,5 КБ · Просмотры: 300
  • 2014-04-26 _2.png
    2014-04-26 _2.png
    95,9 КБ · Просмотры: 190
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 123

maral

Элитный участник
maral, вопрос к вам, поставил протестить Илан 1.6 пипстеп йпрофит, пока на демку, только сет с настройками у вас для центовика а на ф4ю демки онли классик, поставил лот 0.01, депо 100 ббаксов, может подскажите что по настройкам?
там сет не для центовика.а для 3000 долларов с лотом 0.02 и работы на 2 х парах одновременно.
 

haad

Интересующийся
а можно сет к 100 долларам? лот я уменьшил, 2 парах это всмысле 2 графиков? или одновременно на 2 парах будет делать сделки, так риск больше.
 

zummer45

Заблокирован
Привет maral, для пяти знака есть потестить на новом центовом ndd ?;)
Желательно для депо до 1000 центов.оО
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Привет maral, для пяти знака есть потестить на новом центовом ndd ?;)
Желательно для депо до 1000 центов.оО
здорово,брат.а тебе что надо тестить?боты по разгону могу предложить погонять.у меня всё сливают напрочь-зарабатывают за неделю со ста до 30000 и слив.или боты по отложкам-не сливают и зарабатывают.мало-мне ж миллионы нужны...ещё крайне меня интересует система по разгонке murrex-a.это такой супертрейдер есть.я к нему что-то таким уважением проникся-а он не хочет в ответ дать мне свою систему...
 

maral

Элитный участник
а можно сет к 100 долларам? лот я уменьшил, 2 парах это всмысле 2 графиков? или одновременно на 2 парах будет делать сделки, так риск больше.
сет.что в комплекте-не я делал.один чувак.он с 3000 долл за 2 года вытащил тысяч 40 и потом слил у него бот-недосмотрел слегка
 
  • Like
Реакции: haad

zummer45

Заблокирован
здорово,брат.а тебе что надо тестить?боты по разгону могу предложить погонять.у меня всё сливают напрочь-зарабатывают за неделю со ста до 30000 и слив.или боты по отложкам-не сливают и зарабатывают.мало-мне ж миллионы нужны...ещё крайне меня интересует система по разгонке murrex-a.это такой супертрейдер есть.я к нему что-то таким уважением проникся-а он не хочет в ответ дать мне свою систему...

:laugh: Отложки не очень люблю. Я их не умею готовить. Счёт открыл на ФО Ю ,5 ти знак ,ndd, хочу его опробовать.
Милионов нам не надо, главное стабильность.;)
 

maral

Элитный участник
:laugh: Отложки не очень люблю. Я их не умею готовить. Счёт открыл на ФО Ю ,5 ти знак ,ndd, хочу его опробовать.
Милионов нам не надо, главное стабильность.;)
так скажи сколь надо-полмиллиона?ладно,домой приеду что нить отправлю.
 

zummer45

Заблокирован
*hi*Всем привет. С праздниками.:)
Если кому интересно, продолжаю выкладывать скрины. Два дня интернета небыло - только сегодня включился. Илан сразу открыл сделку. Ну и с мобильника одну открыл.:)
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    307,8 КБ · Просмотры: 185
  • Image 2.png
    Image 2.png
    262,4 КБ · Просмотры: 142
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 97

Ladzius

Элитный участник
*hi*Всем привет. С праздниками.:)
Если кому интересно, продолжаю выкладывать скрины. Два дня интернета небыло - только сегодня включился. Илан сразу открыл сделку. Ну и с мобильника одну открыл.:)

А советником немогли бы поделица?
Спасибо вам.*hi*
 

zummer45

Заблокирован

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.ex4
    32 КБ · Просмотры: 324
  • 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 407
  • 452ilan1.6_eurusd_m5_1000.set
    574 байт · Просмотры: 330
  • 452ilan1.6_gbpusd_m5_1000.set
    344 байт · Просмотры: 270

Frau Jansen

Активный участник
Возможно кому-то удалось решить эту проблему: как избавит Илан от Error 0? Илану уже столько лет. Ни уже ли никто не смог разобраться с этим?!
 
Верх