Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Night

Почетный гражданин
нет руками открывает по 0.01 а сам илан только по 0.1 ПОЧЕМУ???
Когда скачиваете, читайте внимательней, там лот расчитывается по волатильности. Поставь
Используем_DeMarker? = false; и лоты будут те, что укажешь
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Народ, не могу найти простого мартина без фильтров, но с меджик номером...что б выстовлял строго по шагам, выложите если у кого есть.
Спасибо.
 

Night

Почетный гражданин
Народ, не могу найти простого мартина без фильтров, но с меджик номером...что б выстовлял строго по шагам, выложите если у кого есть.
Спасибо.
Ну, к примеру этот:
Может какой-то конкретно нужен?
 

Вложения

  • Ilan_1.6.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 107

Yoshimo

Почетный гражданин
Там всё просто, вместо
int g_magic_176 = 12324;
должно стоять
extern int g_magic_176 = 12324;
В своём советнике подправь, откомпилируй, и будет у тебя возможность менять magic:)
Удачи!
Не подскажите, как делать компиляцию, совсем ещё дуб в этом))
Спасибо.
 

Night

Почетный гражданин
Не подскажите, как делать компиляцию, совсем ещё дуб в этом))
Спасибо.
Если уже засунул его в терминал, найди его в списке, щёлкаешь по нему правой кнопкой, выбираешь "ИЗМЕНИТЬ",откроется текст советника. Находишь то, что хочешь изменить, меняешь. Находишь вверху кнопочку "компилировать", жмёшь. Внизу должно появиться "0 ошибок, 0 замечаний". Всё! изменения внесены. После этого не забудь сбросить настройки советника. Если покажет ошибку, придется её исправить и снова откомпилировать.
Удачи!
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Если уже засунул его в терминал, найди его в списке, щёлкаешь по нему правой кнопкой, выбираешь "ИЗМЕНИТЬ",откроется текст советника. Находишь то, что хочешь изменить, меняешь. Находишь вверху кнопочку "компилировать", жмёшь. Внизу должно появиться "0 ошибок, 0 замечаний". Всё! изменения внесены. После этого не забудь сбросить настройки советника. Если покажет ошибку, придется её исправить и снова откомпилировать.
Удачи!
Да, надо бы заняться по серьёзнее эдитором, а то как чайник... вот же всё по русски, а я митаюсь... всё зделал, как надо. Сбросить вот тока это и есть компеляция? Сори за глупые вопросы))
Спасибо.
 

Night

Почетный гражданин
Да, надо бы заняться по серьёзнее эдитором, а то как чайник... вот же всё по русски, а я митаюсь... всё зделал, как надо. Сбросить вот тока это и есть компеляция? Сори за глупые вопросы))
Спасибо.
Не, просто если ты изменял советник, который в это время стоял на графике, то он (стоящий на графике) мог настройки не изменить. Самое надёжное- с графика удалить и снова присоеденить. Или на названии советника в правом верхнем углу графика правой кнопочкой выбираешь "свойства" и "сбросить". И усё:)
Если чё, спрашивай, не стесняйся и побольше экспериментируй!
Удачи!
____________
Не грех спросить, грех делать умную физию, когда не понимаешь:rolf:
 

Night

Почетный гражданин
Сегодня идеальный рынок для иланов!
Отрабатываем потеряное в пятницу:-:)
 

Вложения

  • трио за день.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 144

Yoshimo

Почетный гражданин
Не, просто если ты изменял советник, который в это время стоял на графике, то он (стоящий на графике) мог настройки не изменить. Самое надёжное- с графика удалить и снова присоеденить. Или на названии советника в правом верхнем углу графика правой кнопочкой выбираешь "свойства" и "сбросить". И усё:)
Если чё, спрашивай, не стесняйся и побольше экспериментируй!
Удачи!

Спасибо. Ещё один глупый вопросик)), если такой советник, который будет набирать лоты, несмотря на то что предыдущии в +, и желательно с коэф. ув.
хочу развеить сомнения простоты))
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Тестировать трудно. На альпари можно верить еще. идут ошибки часто.

2010.04.30 07:33:22 2010.01.13 13:00 Ilan-Combi V2.1 EURUSD,M30: Error: 0

2010.04.30 07:33:22 2010.01.13 13:00 Ilan-Combi V2.1 EURUSD,M30: OrderSend error 131

Фотка теста на период с января 2010 всего 13 дней работы порядка 33% прибыли. Но учитывая то что лоты ну просто бешеные открываются, то есть советник при 10к депо с Демарком начинает с лота 1 это мне говорит о том что этот советник при нормальном ММ будет железнобетонно стоять.
Учитывая фактор того, что у тебя пипстеп пока что фиксированный.

Я раньше илана пробовал по трендовой пускать. Демаркера индикатор который чертит трендовые по фракталам. То есть пробой вход сразу же. Пробой - какашка подрубается сразу же усреднение.
Работа илана делалась по фракталам, пробой фрактала вход. Если какашка усреднение. Усреднение шло по фракталам.[/quote]
видел такой готовый. на флете льёт...но мысль неплохая.

Советник FORWARD Fractals
 
Верх