Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

John_KIV

Новичок форума
Night

Сегодня идеальный рынок для иланов!
Отрабатываем потеряное в пятницу:-:)
Добрый день,

Как бы хорошо не относился к Илану трио , но 1.44 после установки после праздников он сразу слил мой демо депо с 500 на - 373$. Установки по умолчанию на EURUSD M1, лот 0.01

На реале заработал + 14$, но стоит на Н1.

НЕ ЗНАЮ ГДЕ СДЕСЬ ОТРАБОТКА ПОТЕРЯННОГО ...
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Night все равно не знаю откуда у тебя прибыль. Я поставил трио 1.44 в этот понедельник на ЕВРО М1 лот 0.01 депо 500$. ОСТАЛОСЬ 161$.

НАСТРОЙКИ ПОУМОЛЧАНИЮ, а у тебя какие ??? :question:
 

tkann

Новичок форума

Yoshimo

Почетный гражданин
.. есть вариант прикрутить ему такое? на будущее, думую не помешало бы.
Спасибо.
Night
Думую эту примочку следует ему зделать, если это затруднительно, попробую обратиться в больничку, если ты не против? Time stop c послед. завершением серии... хотя могут и послать обратно..:)
Вообще идея эта к тому: после реального тренда- коррекция, перед началом или продолжением, так вот в этот самый момент и можно врубуться в рынок с одной- двумя сериями, даже мм можно риск увеличить. Так вот кумекаю.
Спасибо.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Night
И всё же..: да, нет, всё равно.... нужен ответ или совет... :)
..не вырубая вовремя Трио можно потерять много, и наоборот... Давай зделаем это и пойдём дальше полировать грани...))
Спасибо.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Ещё вопрос, есть мартин который на отложках работает? нашёл вот скрипт у соседий на подхват текущего ордера советником.
Спасибо.
 

Вложения

  • HandOpen.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 100
  • HandOpen описание.txt
    943 байт · Просмотры: 120

Андрей90

Заблокирован
Госопда можете заделиться хорошим Ilan_double с несливными-прибыльными сетами? :)
 

Watashi

Новичок форума
Night

Предлагаю в иланах изменить вход в рынок по первой позиции в серии:

double PrevHi = iClose(Symbol(),PERIOD_H1,2);
double CurrHi = iClose(Symbol(),PERIOD_H1,1);
double PrevCl = iClose(Symbol(),0,2);
double CurrCl = iClose(Symbol(),0,1);

if (PrevCl > CurrCl && PrevHi > CurrHi) ---> открытие SELL

if (PrevCl < CurrCl && PrevHi < CurrHi ) ---> открытие BUY
 

John_KIV

Новичок форума


Очень хорошо, ...но почему ТФ Н1, а если я работаю на М1 , то какие изменения ??? Разница лишь в том, что на Н1 сделок будет меньше ???

У меня плечо 1/100, депо 1000, лот 0.01, ТМ М1. Вроде бы все по минимуму, но и все же слив.


Один только раз, когда депо было 1800 , то счет выдержал просадку, отыграл минуса и еще + 222$ заработал.
Второй раз на депо 1000 заработал ещу 200$ и тоже слив.

То есть заработал меньше чем слил ... ???
 

John_KIV

Новичок форума
Night
Думую эту примочку следует ему зделать, если это затруднительно, попробую обратиться в больничку, если ты не против? Time stop c послед. завершением серии... хотя могут и послать обратно..:)
Вообще идея эта к тому: после реального тренда- коррекция, перед началом или продолжением, так вот в этот самый момент и можно врубуться в рынок с одной- двумя сериями, даже мм можно риск увеличить. Так вот кумекаю.
Спасибо.

Я пробовал ставить Трио 1.43 и 1.44 на 40-50% обратного хода (отката) от предыдущего тренда.
Вот тогда только и удалось снять 222$. Если поставить в начеле нового тренда, то можно нарваться на продолжительную тенденцию и тогда капец, средств не хватит. (оставляю только на неделю, а то потом начинает резко набирать минусовые сделки и хорошо если закроет, а если нет ...)
 

mitros

Активный участник
Ещё вопрос, есть мартин который на отложках работает? нашёл вот скрипт у соседий на подхват текущего ордера советником.
Спасибо.

На форуме выложена 5 версия его - она в 100 раз круче :)
где его взять потестить
 

Андрей90

Заблокирован
где его взять потестить
тут => :)
но советую юзать его со стандартными сетами + ему нужно валютные пары подобрать, а именно прогоном за 2009.01.01 по 2010.05.01 - их найдется немного где он не сливаясь торгует до конца этого периода, но зато с этими найденными валютками будет надежнее всего работать - предется вам ребят помучиться прогоняя его по всем валюткам, но зато после дня мучений у вас в коллекции будет еще один прибыльный советник :) - после тестинга такого хоть на реал уже можно будет ставить :)

p.s. мне ктонить кинет илана которого я просил с сетами? :)
 

tkann

Новичок форума
Очень хорошо, ...но почему ТФ Н1, а если я работаю на М1 , то какие изменения ??? Разница лишь в том, что на Н1 сделок будет меньше ???

У меня плечо 1/100, депо 1000, лот 0.01, ТМ М1. Вроде бы все по минимуму, но и все же слив.


Один только раз, когда депо было 1800 , то счет выдержал просадку, отыграл минуса и еще + 222$ заработал.
Второй раз на депо 1000 заработал ещу 200$ и тоже слив.

То есть заработал меньше чем слил ... ???

Там как раз и говориться о начальном депо для Илана.
1500 на лот 0.01. А Трио - это уже 3 илана. Так куда ж с 500 баками на пулемёт?
Лучше будет 500 баков положить на микрореал. Там у тебя будет 50000. И вот тут ставь на М1 и вторую пару подбери. И будет тебе счастье. Свои 300-400 бакинских снимай ежемесячно.
И слив тебе грозит если нарвёшься на такой же тренд.
 
Верх