Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Yoshimo

Почетный гражданин
а что если после определонного колена открыть сделку по тренду и уйти в безубыток ну или в минимальный убыток?
кроме того если открывать две сделки в разные стороны, можно до етого момента сделать пару профитных сделок...
от слива реверс не пасёт, а локировать по тренду пирамидой хлопотно очень, да и профит на развороте можно весь оставить...
.. тут можно немного подкрутить трио, но это к программеру наверно надо..мысль такая:
из трёх (А,В,С) врубается А с тралом.. если взял 2е колено, В врубается по тренду с тралом, А взял 3е колено, врубается С по тренду с тралом... то сесть основная работа тока А, оба других на страховку просадки, немного подстрахуемся, но не полностью... мысль не проверенная, хотя развит можно...
Первое что бы зделал я, это временное ограничение серии. вот пятница, тестил на реале 1,44... набрал 1-3% , сейчас чтоб закрыть всё, потеряю почти всё что набралось..( нужен стоп по тайму, но с завершением серии). В одном месте ещё не дали ответа на доработку, в одном уже отказали...
У Найта нехватает времени на все экспиременты, нужен заинтересованный программер как минимум, ну и желание всех остальных помочь самим себе в отточке системы с минимальным риском...
.. или идти другим путём, макс. прибыль, с макс. риском...
Спасибо.
 

Stace

Новичок форума
NIGHT
дарова браза. ну что с АТР то?
вобщем пока что твой илан комби динамик чпокает.
счет открыт на 5000 эстонских крон это равносильно 395 баксам. Пережил прошлую неделю движа.
Иногда по старинке рублю ручками.:?:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 79
  • DetailedStatement.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 56

Yoshimo

Почетный гражданин
Это называется лок. Народ уже много напередумал как быть если с локом разворот произойдёт. И так постоянно.
Все ищут профита а не бесплотного торчания в рынке. Говорят есть версии прибыльные с локом, но я такие не встречал.
попробуй вот этот, я спросил тебя про Трио Динамик...есть?
 

Вложения

  • Ilan16_PipStepExponent_MFI_lock.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 179

Андрей90

Заблокирован
Парни, я вам говорю илан дубл просто супер, его просто нужно немного пооптимизировать - возьмитесь плиз ктонить за него, просто у меня еще на очереди целая куча других советников для тестинга :)
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Парни, я вам говорю илан дубл просто супер, его просто нужно немного пооптимизировать - возьмитесь плиз ктонить за него, просто у меня еще на очереди целая куча других советников для тестинга :)
они все супер в умелых руках :)... что особенного в дубле, его ещё не тестил....тот же реверс в обе стороны, или они страхуют друг друга?
 

Андрей90

Заблокирован
они все супер в умелых руках :)... что особенного в дубле, его ещё не тестил....тот же реверс в обе стороны, или они страхуют друг друга?
да хз, но на тестере норм себя ведет при стандартных сетах - ему нужно оптимизацией просто живучести прибавить :)
 

Yoshimo

Почетный гражданин
вот лок демо два дня.
 

Вложения

  • DetailedStatement лок 2 дня.gif
    DetailedStatement лок 2 дня.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 83

Yoshimo

Почетный гражданин
прикольно, можешь сеты скинуть плз:) ?
как думаешь какой стабильней работает? этот с локом, трио или дабл?
сеты кидать не буду, они мне пока ненравятся...лок , хороший вход лепит.. трио неплохо рубит, но его без потерь его не остановить (писал об это ни однократно), дабл не тестил, комби хорош, но опять таки с оставновкой его проблема, надо следить за кончом серии....продолжим на след недели. Народ у меня днюха 16, так что уже отрывают от компа.
Всем Спасибо.
 

Андрей90

Заблокирован
сеты кидать не буду, они мне пока ненравятся...лок , хороший вход лепит.. трио неплохо рубит, но его без потерь его не остановить (писал об это ни однократно), дабл не тестил, комби хорош, но опять таки с оставновкой его проблема, надо следить за кончом серии....продолжим на след недели. Народ у меня днюха 16, так что уже отрывают от компа.
Всем Спасибо.
Заранее поздравляю! Как намутишь сеты хорошие для дабла, напиши мне в асю 434477024 - чем нибудь хорошим тебя угощю взамен :)
 

mitros

Активный участник
кстати такая идейка проснулась, что если илан будет выставлять сразу 2 сделки в бай и селл.... когда один будет открывать ещё одно колено, другой будет закрываться в профите :) в принципе простенько, но со вкусом, что скажите?
вот попробуй но слив наверно будет а вот если попробывать так:открываем два ордера в бай и селл через пипстеп если допустим цена пошла вверх то ордер в селл открывается с экспонентой и рядом с начальным лотом в бай тоесть имеем два ордера в селл открытых с экспонентой и два с начальным лотом в бай первый в бай ставим в безубыток потом таким же макаром ставим третью ступень ордеров подтягивая стоп ко второму баю и т.д в случае разворота мы закрываем два по стопу но с профитом а с третьего бая вниз с экспонентой и в селл серию закрыли и открываемся с начальным лотом вниз и идём открываем такую же серию в селл просадка наверно сократится
 

Вложения

  • PROVERKA_1.4_07_04vsДятел.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 129

John_KIV

Новичок форума
Там как раз и говориться о начальном депо для Илана.
1500 на лот 0.01. А Трио - это уже 3 илана. Так куда ж с 500 баками на пулемёт?
Лучше будет 500 баков положить на микрореал. Там у тебя будет 50000. И вот тут ставь на М1 и вторую пару подбери. И будет тебе счастье. Свои 300-400 бакинских снимай ежемесячно.
И слив тебе грозит если нарвёшься на такой же тренд.


Демо с депо 500 бакинских я использую для определения начала выдыхания тренда или нет: если слил, то вхожу на реале и т.д.

Или запускаю на 40-50% отката от предыдущего тренда ...
 

tkann

Новичок форума
Демо с депо 500 бакинских я использую для определения начала выдыхания тренда или нет: если слил, то вхожу на реале и т.д.

Или запускаю на 40-50% отката от предыдущего тренда ...

Ну тогда проще, если знаешь когда выдыхается или откат, запускай его по тренду , а не против тренда.
 

dimaa

Активный участник
@mitros:
чота не получается "ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел.мя4" запустить... всё время выдаёт ошибку :

"2010.05.14 22:34:18 2010.05.13 00:01 ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел ЕУРУСД,М1: Ошибка: 4111 Новая попытка покупки через 60 секунд"

что это может быть?
 

blader76

Заблокирован
Кто нибудь может изменить код илана чтобы вместо buy он делал sell и наоборот.Хотелось бы потестить такую штуку.
 

mitros

Активный участник
@mitros:
чота не получается "ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел.мя4" запустить... всё время выдаёт ошибку :

"2010.05.14 22:34:18 2010.05.13 00:01 ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел ЕУРУСД,М1: Ошибка: 4111 Новая попытка покупки через 60 секунд"

что это может быть?
не знаю я ей давно не пользовался в понедельник поставлю на демо гляну
 

websurfer

Активный участник
@mitros:
чота не получается "ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел.мя4" запустить... всё время выдаёт ошибку :

"2010.05.14 22:34:18 2010.05.13 00:01 ПРОВЕРКА_1.4_07_04всДятел ЕУРУСД,М1: Ошибка: 4111 Новая попытка покупки через 60 секунд"

что это может быть?

Ошибка 4111 -
Короткие позиции не разрешены. Необходимо проверить свойства эксперта.
 
Верх