Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Yoshimo

Почетный гражданин
Night

Ещё дали ссылку, я спрашивал как иланы могут работать от отложек:
Если коротко, то:
•находим цену открытия отложенного ордера (ветка Полезные mql функции в помощь)
•Выставляем ордера от этого уровня в нужную сторону по заранее подготовленному алгоритму

Мысль была, но пока неотработал её. думую по ходу увижу полезность этого...
там ещё куча полезных функций тебе, но я в них заплетаюсь...
Полезные mql функции - FXGeneral Forum
я могу расчитать, прогнать , настроить, тестить, решить задачу...буду хоть в этом полезен.
Спасибо.
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день,

Попробовал запускать Илан-Трио 1.44 по тренду и торговать в этом же направлении (в одну сторону) ... Конечно увеличил минлот в 10 раз, т.е. в место 0.01 для 1000 депо на 0.1 (можно и больше) + увеличил тейкпрофит до 20 пунктов (можно и больше).

РЕЗУЛЬТАТ: с утра до обеда + 200$, но тренд еще не завершен, прибыль будет больше ...

Единственный минус - нужно контролировать выработку тренда и разворачивать торговлю в сторону нового тренда ... (при переходе теряется немного прибыли ...)

ПОСМОТРЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕДЕЛЮ (торгую на реале).

Таким способом можно торговать с помощью любого Илана (но конечно наиболее прибыльного).

НО ЭТО УЖЕ ПОЛУМЕХАНИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ...
 

John_KIV

Новичок форума
низнаю что тебе ненравится, вот тест с начала 2009 по сегодня с лотом 0.2! можно и 0.3 поставить:) входит неочень часто, зато метко, что радует. Кстати это без оптимизации, так на глазок:)....

ВОТ ЕСЛИ БЫ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА РЕАЛЕ ПОКАЗАЛ ...
 

Crazybevar

Прохожий
Добрый день,

Попробовал запускать Илан-Трио 1.44 по тренду и торговать в этом же направлении (в одну сторону) ... Конечно увеличил минлот в 10 раз, т.е. в место 0.01 для 1000 депо на 0.1 (можно и больше) + увеличил тейкпрофит до 20 пунктов (можно и больше).

РЕЗУЛЬТАТ: с утра до обеда + 200$, но тренд еще не завершен, прибыль будет больше ...

Единственный минус - нужно контролировать выработку тренда и разворачивать торговлю в сторону нового тренда ... (при переходе теряется немного прибыли ...)

ПОСМОТРЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕДЕЛЮ (торгую на реале).

Таким способом можно торговать с помощью любого Илана (но конечно наиболее прибыльного).

НО ЭТО УЖЕ ПОЛУМЕХАНИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ...

Здравствуйте

Можно подробное описание вашей полумеханической торговли.
Какой таймфрейм, тренд определяете по этому таймфрейму или берете часовой или дневной. И как определяете окончание тренда.
 

Night

Почетный гражданин
Таким способом можно торговать с помощью любого Илана (но конечно наиболее прибыльного).

НО ЭТО УЖЕ ПОЛУМЕХАНИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ...
Прювет! Всё правильно, главное найти свой стиль торговли и всё будет как надо!
Удачи!
 

Night

Почетный гражданин
Night
Привет старина. Мне отказали в двух местах прикрутить временное ограничение, видимо не так всё просто. Трио пока тесть не буду...и вот что увидел в этом илане, то что надо:
extern int CloseFridayHour=17; // время в пятницу после которого не выставляется первый ордер //
можно ведь перекинуть, к Combi Dinamic, Trio, ?
Спасибо.
Привет! Да всё можно при желании =), ладно, попытаем счастья, но не обещаю, что быстро.
Удачи!
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Привет! Да всё можно при желании =), ладно, попытаем счастья, но не обещаю, что быстро.
Удачи!
Одно из важнейших правил я выучил чётко,- не торопись проигрывать, заработать всегда успеешь!
Думую что тебе и всем остальным, кто юзает твои разработки, это будет только в помощь.
Спасибо.
 

Night

Почетный гражданин
Одно из важнейших правил я выучил чётко,- не торопись проигрывать, заработать всегда успеешь!
Думую что тебе и всем остальным, кто юзает твои разработки, это будет только в помощь.
Спасибо.
Есть ещё хорошее правило: хочешь сделать хорошо- сделай это сам!
Чуешь к чему клоню? Начинай коды ковырять, за тебя твои идеи никто по хорошему не воспроизведёт, всё равно надо осваивать:)
По сути, всё что в свободном доступе, это отходы и промежуточные наработки прогеров. По настоящему путнюю вещь никто, никогда, ни за какие деньги не отдаст! Так что нам остаётся используя чужие наработки самим создавать свои граали. А коллективный разум нам поможет!
Удачи!
 

dimaa

Активный участник
Добрый день,

Попробовал запускать Илан-Трио 1.44 по тренду и торговать в этом же направлении (в одну сторону) ... Конечно увеличил минлот в 10 раз, т.е. в место 0.01 для 1000 депо на 0.1 (можно и больше) + увеличил тейкпрофит до 20 пунктов (можно и больше).

РЕЗУЛЬТАТ: с утра до обеда + 200$, но тренд еще не завершен, прибыль будет больше ...

Единственный минус - нужно контролировать выработку тренда и разворачивать торговлю в сторону нового тренда ... (при переходе теряется немного прибыли ...)

ПОСМОТРЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕДЕЛЮ (торгую на реале).

Таким способом можно торговать с помощью любого Илана (но конечно наиболее прибыльного).

НО ЭТО УЖЕ ПОЛУМЕХАНИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ...

Kстати очень хорошая идея!!:) надо попробовать.. кто знает хороший трендовый индикатор, чтоб разворот не прозевать?
 

dimaa

Активный участник
а как на щёт вот этой? глянул и сразу понятно чё по чём?
_http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/34555-veer-sestem-avtor-volna.html
 

Night

Почетный гражданин
Не помню, выкладывал или нет. Илан-рси-динамик.
На скринах рез-т работы с включеным и отключеным динамичным пипстепом. С января по сегодн. Результат на лицо =)
 

Вложения

  • рси_динамик с выкл DynamicPips.gif
    рси_динамик с выкл DynamicPips.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 190
  • рси_динамик с вкл DynamicPips.gif
    рси_динамик с вкл DynamicPips.gif
    11,2 КБ · Просмотры: 203
  • Ilan_HiLo_RSI_Dinamic.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 389

Andri770

Местный житель
Не помню, выкладывал или нет. Илан-рси-динамик.
На скринах рез-т работы с включеным и отключеным динамичным пипстепом. С января по сегодн. Результат на лицо =)

интересная мартышка ,мне нравится хоть точка входа какая то есть....
:)
 

Night

Почетный гражданин
Yoshimo
Привет!
По просьбе Yoshimo
Теперь можно задать время начала выставления ордеров в понедельник и окончание выставления ордеров в пятницу.
Всем удачи!
Пока!:without::without::without:
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.44_Time.mq4
    104,9 КБ · Просмотры: 268

Andri770

Местный житель
Это Илан RSI Динамик с 300 долларов с начала года просадка 66% прибыльность 3.6 чистая прибыль 968 американских рублей....:)
 

Вложения

  • с начала года.gif
    с начала года.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 110

Yoshimo

Почетный гражданин
Yoshimo
Привет!
По просьбе Yoshimo
Теперь можно задать время начала выставления ордеров в понедельник и окончание выставления ордеров в пятницу.
Всем удачи!
Пока!:without::without::without:
Вот это дело, я понемаю! теперь те кто захотят выключить его без потерь, смогут это зделать.
Спасибо за труд.
 

dinya24

Новичок форума
Вот это дело, я понемаю! теперь те кто захотят выключить его без потерь, смогут это зделать.
Спасибо за труд.

К сожалению в этом советнике неправильно реализовано закрытие убыточных ордеров . Поэтому до пятницы депо может просто не дожить.
 
Верх