Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

John_KIV

Новичок форума
Здравствуйте

Можно подробное описание вашей полумеханической торговли.
Какой таймфрейм, тренд определяете по этому таймфрейму или берете часовой или дневной. И как определяете окончание тренда.

Ручную торговлю отрабатываю, а на счет переключения в другую сторону кроме всего прочего использую линейную регрессию на М30. В ее сторону и направляю торговлю.

В данном примере торговля only SHORT
 

Вложения

  • Инд_тенденции St_LRegr.gif
    Инд_тенденции St_LRegr.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 178
  • St_LRegr.rar
    746 байт · Просмотры: 97

John_KIV

Новичок форума
Кто нибудь может изменить код илана чтобы вместо buy он делал sell и наоборот.Хотелось бы потестить такую штуку.

Для этого надо предусмотреть функцию РЕВЕРС, как это сделано в Гепарде, но это к разработчикам ... И это уже будет Илан антимартин ... (который делает все вточности на оборот по сравнению с мартином).
ПОЧТИ ТАКОГО ЭФФЕКТА МОЖНО ДОСТИЧЬ, ТОРГУЯ В ОДНУ СТОРОНУ С ТЕНДЕНЦИЕЙ (ТРЕНДОМ).
 

baltik

Активный участник
Ilan_RSI_mm_extr18.mq4 - здесь больше всего функций, в т.ч. пирмаидинг по тренду, лок, период свитчер и еще несколько и два индикатора регрессии для входа, ОПИСАНИЕ ВНУТРИ

789aade0b7bb.jpg


Советник и индикатор с буквы i

Имя: ilan_reg_18
Автор: runik (21.05.2010 10:06)
 

Вложения

  • i-Regr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 519
  • Ilan_RSI_mm_extr18.mq4
    56,4 КБ · Просмотры: 393

Андрей90

Заблокирован
Ilan_RSI_mm_extr18.mq4 - здесь больше всего функций, в т.ч. пирмаидинг по тренду, лок, период свитчер и еще несколько и два индикатора регрессии для входа, ОПИСАНИЕ ВНУТРИ

789aade0b7bb.jpg


Советник и индикатор с буквы i

Имя: ilan_reg_18
Автор: runik (21.05.2010 10:06)
Респект! Трио уже выкинут из моей коллекции - остался hilo_rsi и щас этого в свою коллекцию добавлю :)
Можно кстати сет с картинки? - прогнал со стандартными тоже доволен, при всех тиках с 2009 по 2010.05.01 просадка всего 40%)) - тестировал на wforex
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Объясни, как это без потерь ???
Задавая время потери не уберешь, а только можеш уменьшить. Не всегда рынок сможет закрыть открытые позиции по тейку. Если хочешь , чтобы не открывались новые позиции, просто отключи советник в пятницу в удобное время и включи в понедельник. Тоже самое и получится. (В ВЫХОДНЫЕ ВСЕРАВНО ТОРГОВ НЕТ).

Я так думаю, может и не прав ... Тогда поправь ...

Или там есть какая то штука, которая после времени отключения закрывает все позиции по общему положительному профиту ???
Ещё раз внимательно:
extern int CloseFridayHour=17; // время в пятницу после которого не выставляется первый ордер
Тоесть, советник доводит серию до Т\Р и остаётся в режиме ожидания. Если его просто рубануть то он не будет дальше усредняться, и серия зависает... Приходится закрывать её руками или оставлять на выходные, что не очень по сути....Можно для надёжности останавливать выстовление первого ордера ещё раньше, что б уже наверняка завершил серию.
 

tkann

Новичок форума
Респект! Трио уже выкинут из моей коллекции - остался hilo_rsi и щас этого в свою коллекцию добавлю :)
Можно кстати сет с картинки? - прогнал со стандартными тоже доволен, при всех тиках с 2009 по 2010.05.01 просадка всего 40%)) - тестировал на wforex
Там на картинке все настройки есть.
 

baltik

Активный участник
в архиве советники, тесты, сеты
Ilan1.6_Reg_v1.3_5d.mq4 - незначительно отличается от обычного илана, один индикатор регрессии для входа
Ilan1.6_Reg_v1.7.mq4 - незначительно отличается от обычного илана, лок и два индикатор регрессии для входа
__http://rapidshare.com/files/389937589/Ilan_18.zip

307bb6ff178d.jpg
 

John_KIV

Новичок форума
Респект! Трио уже выкинут из моей коллекции - остался hilo_rsi и щас этого в свою коллекцию добавлю :)
Можно кстати сет с картинки? - прогнал со стандартными тоже доволен, при всех тиках с 2009 по 2010.05.01 просадка всего 40%)) - тестировал на wforex

Что ты так обидился на ТРИО, по моему внем тоже присутствует Hilo RSI ...

За эту неделю 650 баксиков на GBP и 780 на JPY. И это НЕ НА ДЕМКЕ, А НА РЕАЛЕ ... Депо 1000, лот 0.01 все остальное по умолчанию ...
 

com.bvv

Местный знаток
Что ты так обидился на ТРИО, по моему внем тоже присутствует Hilo RSI ...

За эту неделю 650 баксиков на GBP и 780 на JPY. И это НЕ НА ДЕМКЕ, А НА РЕАЛЕ ... Депо 1000, лот 0.01 все остальное по умолчанию ...

Стейт дашь? :)
или инвест?! ну чтобы не голословно было - понимаешь?! :)
 

Андрей90

Заблокирован
Что ты так обидился на ТРИО, по моему внем тоже присутствует Hilo RSI ...

За эту неделю 650 баксиков на GBP и 780 на JPY. И это НЕ НА ДЕМКЕ, А НА РЕАЛЕ ... Депо 1000, лот 0.01 все остальное по умолчанию ...
я на поведение трио в тестере обиделся - с каждым месяцем прибыль все уменьшается и уменьшается...
 

com.bvv

Местный знаток
в архиве советники, тесты, сеты
Ilan1.6_Reg_v1.3_5d.mq4 - незначительно отличается от обычного илана, один индикатор регрессии для входа
Ilan1.6_Reg_v1.7.mq4 - незначительно отличается от обычного илана, лок и два индикатор регрессии для входа
__http://rapidshare.com/files/389937589/Ilan_18.zip
С ходу просадка - бум смотреть как вылазить будет - динамик отрабатывает пока нормально!
PS ну не кислый тут разворот событий....
Эта мартышка просто чума:)
Опасная бешенная мартышка - я таких люблю!!!
 

Андрей90

Заблокирован
У меня слив в тестере от этих сетов - на fxstart и wforex, но со стандартными сетами все шикарно - думаю они самые оптимальные :)
 

com.bvv

Местный знаток
У меня слив в тестере от этих сетов - на fxstart и wforex, но со стандартными сетами все шикарно - думаю они самые оптимальные :)

Что значит стандартные? Я так понял понял берем мартышку и цепляем ее на график - ты это имел ввиду?
 

Night

Почетный гражданин
я на поведение трио в тестере обиделся - с каждым месяцем прибыль все уменьшается и уменьшается...
А какой смысл его месяцами держать!? Работать с иланами можно только одним способом- постоянно выводя прибыль. Копить бесполезно- если уж встанет задом на движениях типа вчерашнего или сегодняшнего- сольёт ЛЮБУЮ сумму:).
Как вам шпилька в 150пп!??
 

Вложения

  • шпилька 150пп!!!.gif
    шпилька 150пп!!!.gif
    133,5 КБ · Просмотры: 353

com.bvv

Местный знаток
А какой смысл его месяцами держать!? Работать с иланами можно только одним способом- постоянно выводя прибыль. Копить бесполезно- если уж встанет задом на движениях типа вчерашнего или сегодняшнего- сольёт ЛЮБУЮ сумму:).
Как вам шпилька в 150пп!??

да только что случилось такое на евро/баксе:) думаю евро будет падать
 

Night

Почетный гражданин
да только что случилось такое на евро/баксе:) думаю евро будет падать
Заметил- последнюю неделю с 21 до 24часов ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует быстрое и сильное движение. Такое никаким индюком не предскажешь!
У кого работают сейчас иланы, советую перезапустить- у меня Трио глюканул от такой движухи, перезапустил и он очухался =)
 
Верх