Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день,
подскажи какое время указывается в Илан Трио 1.44 Time (Мск. или другое) ??? :question:
 

Maxfors

Местный житель
Товарищи. Я не могу определиться с иланом, уж очень много их развелось. Какой сейчас более актуален?
 

Maxfors

Местный житель
В тестере ведет себя хорошо очень при стандартных сетах последний - Ilan_RSI_mm_extr18

Спасибо. А какие ТФ использовать? Все юзают разные. И если все-таки оптимизировать, то какие параметры и в каком диапазоне значений?
 

Андрей90

Заблокирован
Спасибо. А какие ТФ использовать? Все юзают разные. И если все-таки оптимизировать, то какие параметры и в каком диапазоне значений?
Я тестил на m1 и m5, на счет параметров хз - я лично не чего оптимизировать не буду :))
 

CanFly

Прохожий
Пробую на демосчете Альпари Ilan_RSI_mm_extr18. Я так понял, со стандартными сетами он под 4 знака после запятой? Хотя на альпари торгует вроде (у него 5 знаков после запятой). Для Альпари и подобных ДЦ нужно к тейкпрофиту просто нолик дописать, или как-то иначе? Помогите разобраться с этими пяти/шестизнаками и настроить Ilan под альпари плз.
 

Night

Почетный гражданин

com.bvv

Местный знаток
Тут: Конкурс Lucky Trader
Там блин ограничения по к-ву ордеров и максимальному лоту, так что с иланоподобием там туго. А так интересно понаблюдать, как ребятки капустку рубят! Есть к чему стремиться!
Это мой ДЦ - хочу тебя разочаровать - тока ручками - иначе бан!:)
 

Night

Почетный гражданин
Это мой ДЦ - хочу тебя разочаровать - тока ручками - иначе бан!:)
Ты не прав, вот что пишут в правилах:
3.4. Участники конкурса могут использовать торговые советники и любые торговые стратегии без каких-либо ограничений.
 

com.bvv

Местный знаток
Ты не прав, вот что пишут в правилах:
3.4. Участники конкурса могут использовать торговые советники и любые торговые стратегии без каких-либо ограничений.

Ну ХЗ - я получил бан!:) когда за день депо поднял на 300 баксов.. может из-за других ограничений, о которых ты писал - в итоге бан - это я точно помню!
 

Night

Почетный гражданин
Посмотрел, как ребята обходят ограничение на макс лот. Ставят сразу 10 ордеров с одинаковыми параметрами! Как бы 1 ордер с десятикратным лотом, хитрюги!
 

T-G

Активный участник
вопрос не в тему, почему работа илана отличается на разных ТФ, ведь следующее колено выставляется на расстоянии Х от последнего ордера и тут нет зависимости с ТФ?
 

tkann

Новичок форума
вопрос не в тему, почему работа илана отличается на разных ТФ, ведь следующее колено выставляется на расстоянии Х от последнего ордера и тут нет зависимости с ТФ?
Вероятно сначала идёт условие ТФ, а уж потом пипстеп.
 

Andri770

Местный житель
вопрос не в тему, почему работа илана отличается на разных ТФ, ведь следующее колено выставляется на расстоянии Х от последнего ордера и тут нет зависимости с ТФ?

Потому что колено ставится на следующем тике...
 

Night

Почетный гражданин
На старших ТФ колебания цены происходит гораздо реже, следовательно советник срабатывает реже, всё происходит как бы в заторможеном режиме. Отсюда видимость того, что советник работает по другому. ТР будет срабатывать при достижении нужной цены, а вот открытие очередного ордера действительно на очередной свечке, в случае если условия подходящие.
 
Верх