Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

com.bvv

Местный знаток
Заметил- последнюю неделю с 21 до 24часов ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует быстрое и сильное движение. Такое никаким индюком не предскажешь!

Кстати шпильку вижу только на Инсте - видать ДЦ немного заработал :)
 

dinya24

Новичок форума
У меня на ForexHunt такая же шпилька 1.2584 по 1.2460, на остальных нету. 124п - кухни долбаные.
 

dimaa

Активный участник
Респект! Трио уже выкинут из моей коллекции - остался hilo_rsi и щас этого в свою коллекцию добавлю :)
Можно кстати сет с картинки? - прогнал со стандартными тоже доволен, при всех тиках с 2009 по 2010.05.01 просадка всего 40%)) - тестировал на wforex

низнаю я трио доволен! с 3000 уже 10500 за неделю!! жалко стейт не могу сделать ошибку выдаёт:

2010.05.22 10:42:57 TemplateFile: cannot open the template file

но скриншот сделал...
 

Вложения

  • TrioProfit.JPG
    TrioProfit.JPG
    61,7 КБ · Просмотры: 222

Watashi

Новичок форума
жалко стейт не могу сделать ошибку выдаёт:

2010.05.22 10:42:57 TemplateFile: cannot open the template file

Потерял наверное файлы
statement.htm
StatementDetailed.htm
в папке C:\Program Files\"ТВОЙ ДЦ"\templates
Переустанови МТ4 в ту же папку поверх, мне кажется поможет
 

Maxfors

Местный житель
Привет всем. Здесь столько иланов что глаза разбегаются. Подскажите какой сейчас самый оптимальный вариат? Некоторые я тестил, понравился RSI MM_18, но не понятно для меня какие параметры оптимизировать. Поделитесь плиз сетами для оптмизации каких-нибудь версий:) И какие ТФ надо юзать? У всех на скринах разные - от М1 до Н1.
 

baltik

Активный участник
А какой смысл его месяцами держать!? Работать с иланами можно только одним способом- постоянно выводя прибыль. Копить бесполезно- если уж встанет задом на движениях типа вчерашнего или сегодняшнего- сольёт ЛЮБУЮ сумму:).
Как вам шпилька в 150пп!??

Просто наглость собрать стопы и сбить тейки кидалово голимое
как вы этих фуцелов терпите
Это же реальный развод
Уходите в нормальные брокерские ДЦ

Я торгую с отложниками вместо стопов и такая подстава меня бы разорила :)
Причем селы с тейк профитом -они либо не закрыли либо завтра отменят Ни когда с не ханатми не инстами не сязывался - просто беспредел Думаю всем надо оспорить данные такой разводки.
 

Night

Почетный гражданин
Просто наглость собрать стопы и сбить тейки кидалово голимое
как вы этих фуцелов терпите
Это же реальный развод
Уходите в нормальные брокерские ДЦ

Я торгую с отложниками вместо стопов и такая подстава меня бы разорила :)
Причем селы с тейк профитом -они либо не закрыли либо завтра отменят Ни когда с не ханатми не инстами не сязывался - просто беспредел Думаю всем надо оспорить данные такой разводки.
Они хорошо устроились, если ты слил, скажут, что вина поставщика котировок, т.е. их вины нет. А если заработал, отменят сделки, т.к. они совершены по нерыночным котировкам. К..злы, однако. А хороший ДЦ ещё найти надо. Кто с кем работает? Можно в личку, чтоб не сочли за рекламу:)
 

Night

Почетный гражданин
Да я ничего против не имею, попробую в любом случае. Просто в поисковике набрал и выскочило.
Всё равно пробовать надо, пока сам не испытаешь, не узнаешь.
PS Уже открыл счёт...
 

dinya24

Новичок форума

А зачем спрашивается связываться с кидлом если столько жалоб в вма? Мёдом чтоли у них намазано или дц нормальных нет?
На положительные отзывы кстати можно не смотреть - их хоть 100шт. можно написать - думаю владельцам персональных аттестатов они выплатят до копейки, если будет что выводить :)
 

chiga

Активный участник
старт,кстати когда у них были проблемы с сервером вернули на счет все потери по их вине, и не мало
 

Andri770

Местный житель
С альпари даже звонили .когда сливал,а когда за день с 700 рублёв 8600 сделал и снял быстренько -с этого момента перестали...:rolf:
 

John_KIV

Новичок форума
я на поведение трио в тестере обиделся - с каждым месяцем прибыль все уменьшается и уменьшается...

Что то я на месячный режим работы не настраиваюсь, устанавливаю на неделю, останавливаю, снимаю прибыль и ищю момент для запуска вновь на неделю.
 
Верх