Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

mitros

Активный участник
Yoshimo
Привет!
По просьбе Yoshimo
Теперь можно задать время начала выставления ордеров в понедельник и окончание выставления ордеров в пятницу.
Всем удачи!
Пока!:without::without::without:
респект конечно но если серия не закрыта и он дальше не усреднит :fa:
 

dimaa

Активный участник
это получается в пятницу он вообще ничего открывать небудет? Даже новых колен для ордеров открытых в четверг??? или колена будет?

в принцепе идея неплохая, я тоже пытаюсь в пятницу вечером всё прикрыть... Ведь кто знает что будет в понедельник?? А вдруг ещё один вулкан проснётся? Или греки чёнить опять выкинут? А у меня бай ордера открыты.... И всё, капец :)...
 

tkann

Новичок форума
NIGHT!

А подскажи, пожалуйста.
Сложно сделать в одном Илане, чтобы он открывался и на Бай и на Селл , не дожидаясь пока закроется какая-то из серий?
 

dimaa

Активный участник
NIGHT!

А подскажи, пожалуйста.
Сложно сделать в одном Илане, чтобы он открывался и на Бай и на Селл , не дожидаясь пока закроется какая-то из серий?

возьми Трио, он там в разные стороны торгует почти всегда....

Я кстати тоже предлагал чтоб один илан открывал в разные стороны одновременно.

...но потом, переосмыслив, решил что это фигня всё! лучше один раз открыться по тренду, что собственно Хило РСИ и пытается, чем в разн. стороны, т.к. одна сделка будет точно не в ту степь!!! зачем испытывать судьбу и нервы просадками??
 

chiga

Активный участник
Сложно сделать в одном Илане, чтобы он открывался и на Бай и на Селл , не дожидаясь пока закроется какая-то из серий?[/QUOTE]

Может это, то что тебя интересует? Открывается Бай и Селл одновременно,в одну сторону пирамидится в другую - работает илан, лучше чтоб долго не обьяснять поставь на демку, сразу все увидишь, и еще в нем есть хорошая фича-реинвестирование, т.е. например ставишь на 1000 депо лот 0,01, как только депо достигло 2000 лот автоматом выставляется 0,02, все настройки выведены
 

Вложения

  • Ilan_Pyramid_v1[1].1.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 329

tkann

Новичок форума
Может это, то что тебя интересует? Открывается Бай и Селл одновременно,в одну сторону пирамидится в другую - работает илан, лучше чтоб долго не обьяснять поставь на демку, сразу все увидишь, и еще в нем есть хорошая фича-реинвестирование, т.е. например ставишь на 1000 депо лот 0,01, как только депо достигло 2000 лот автоматом выставляется 0,02, все настройки выведены[/QUOTE]

Да я как раз пытаюсь колупать Илана. Разбираюсь. Есть идейка вот хочу воплотить.
 

chiga

Активный участник
Тогда вот еще один Иланчик от Руника, глянь может пригодиться))
 

Вложения

  • Ilan_RSI_mm_extr13.mq4
    41,1 КБ · Просмотры: 195

tkann

Новичок форума
Тогда вот еще один Иланчик от Руника, глянь может пригодиться))
Я списывался с Руником.
У него поиски не в сторону революционного изменения, а эволюционного. Т.е. при помощи индюков и всяких примочек уменьшить возможность слива.
А я хочу из Илана сделать скальпер, чтобы собирал по тренду и только выход по мартину если нужно.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Trio

Не усреднит. Я лично считаю эту ф-цию бесполезной, просто Yoshimo уж очень хотел её заиметь:)!
Я именно пытался донести мысль, о том, что после выключения советника по времени, он доводит серию до конца и не начинает новую.

extern int CloseFridayHour=17; // время в пятницу после которого не выставляется первый ордер
У нас это получится или просто он прекратит усредняться?
Спасибо
 

chiga

Активный участник
Я списывался с Руником.
У него поиски не в сторону революционного изменения, а эволюционного. Т.е. при помощи индюков и всяких примочек уменьшить возможность слива.
А я хочу из Илана сделать скальпер, чтобы собирал по тренду и только выход по мартину если нужно.

Мысль понял, если что получиться, выкладывай потестить))
 

dimaa

Активный участник
Я списывался с Руником.
У него поиски не в сторону революционного изменения, а эволюционного. Т.е. при помощи индюков и всяких примочек уменьшить возможность слива.
А я хочу из Илана сделать скальпер, чтобы собирал по тренду и только выход по мартину если нужно.

по каким индюкам ты собираешься входить в рынок?
 

dimaa

Активный участник
А тут по барабану в общем-то. Получается, что Илан открываться будет на верхушке или близко к развороту.


ну если так и будет, то будет грааль :) :)
Так расскажи стратегию плз.... ну если не секрет конечно :)))
 

com.bvv

Местный знаток
Опять мартышка залезла в жопу :-(
Мартышка вылезла из жопы!!!)))
 

John_KIV

Новичок форума
Вот это дело, я понемаю! теперь те кто захотят выключить его без потерь, смогут это зделать.
Спасибо за труд.

Объясни, как это без потерь ???
Задавая время потери не уберешь, а только можеш уменьшить. Не всегда рынок сможет закрыть открытые позиции по тейку. Если хочешь , чтобы не открывались новые позиции, просто отключи советник в пятницу в удобное время и включи в понедельник. Тоже самое и получится. (В ВЫХОДНЫЕ ВСЕРАВНО ТОРГОВ НЕТ).

Я так думаю, может и не прав ... Тогда поправь ...

Или там есть какая то штука, которая после времени отключения закрывает все позиции по общему положительному профиту ???
 

John_KIV

Новичок форума
Сложно сделать в одном Илане, чтобы он открывался и на Бай и на Селл , не дожидаясь пока закроется какая-то из серий?

Может это, то что тебя интересует? Открывается Бай и Селл одновременно,в одну сторону пирамидится в другую - работает илан, лучше чтоб долго не обьяснять поставь на демку, сразу все увидишь, и еще в нем есть хорошая фича-реинвестирование, т.е. например ставишь на 1000 депо лот 0,01, как только депо достигло 2000 лот автоматом выставляется 0,02, все настройки выведены[/quote]

НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ В ИЛАНЕ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ММ ЭТА ФИШКА ПО АВТОМАТ. УВЕЛ. ЛОТА ТО ЖЕ ЕСТЬ (утанав. лот 0.01, а дальше он увелич. = коэф. x депо, при депо 2000 лот уже будет 0.02).

Если я путаю, то NIGHT подскажет.
 

Andri770

Местный житель
Может это, то что тебя интересует? Открывается Бай и Селл одновременно,в одну сторону пирамидится в другую - работает илан, лучше чтоб долго не обьяснять поставь на демку, сразу все увидишь, и еще в нем есть хорошая фича-реинвестирование, т.е. например ставишь на 1000 депо лот 0,01, как только депо достигло 2000 лот автоматом выставляется 0,02, все настройки выведены

НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ В ИЛАНЕ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ММ ЭТА ФИШКА ПО АВТОМАТ. УВЕЛ. ЛОТА ТО ЖЕ ЕСТЬ (утанав. лот 0.01, а дальше он увелич. = коэф. x депо, при депо 2000 лот уже будет 0.02).

Если я путаю, то NIGHT подскажет.[/QUOTE]

чёт по умолчанию он у меня сливает очень быстро на Ф4ю может настройки нужно поменять?
 
Верх