Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
ок, домой приду, буду тестить. У меня на м15 такое выдавало. Настройки крутил как мог толку нет...
 

dimaa

Активный участник
всем привет. Короче попробывал я етого с локом (на н1 пашит оказывается), ооочень поравился, Митрос спасибо.

но вот сразу возник ещё один вопросик... Когда он пытается установить лок, после определённого колена, выдаёт ошибку:
2010.05.16 17:44:30 2009.09.13 23:42 Ilan16_PipStepExponent_MFI_lock EURUSD,H1: OrderModify error 1


Блин помогите плиз, что на этот раз??
 

mitros

Активный участник
всем привет. Короче попробывал я етого с локом (на н1 пашит оказывается), ооочень поравился, Митрос спасибо.

но вот сразу возник ещё один вопросик... Когда он пытается установить лок, после определённого колена, выдаёт ошибку:
2010.05.16 17:44:30 2009.09.13 23:42 Ilan16_PipStepExponent_MFI_lock EURUSD,H1: OrderModify error 1


Блин помогите плиз, что на етот раз??
я его в таком виде на реал бы не поставил мне он 400$ слил
 

dimaa

Активный участник
низнаю что тебе ненравится, вот тест с начала 2009 по сегодня с лотом 0.2! можно и 0.3 поставить:) входит неочень часто, зато метко, что радует. Кстати это без оптимизации, так на глазок:)....
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    13,3 КБ · Просмотры: 132

tkann

Новичок форума
низнаю что тебе ненравится, вот тест с начала 2009 по сегодня с лотом 0.2! можно и 0.3 поставить:) входит неочень часто, зато метко, что радует. Кстати это без оптимизации, так на глазок:)....


Картинка красивая. Но всплеск зелёный на графике(с 12.03 по 26.03) как воспринимаешь? Вот и всё остальное нужно воспринимать с опаской.
Хотя очень красиво.
А попробуй прогнать по месяцам. Там где траблы случались.
 

dimaa

Активный участник
какова просадка?


вот все данные, по немецки, но думаю поймёте...


Balken im Test 9194
Ticks modelliert 16876672
Modellierungsqualitat 90.00%
Fehler in Charts-Anpassung 0
Ursprungliche Einlage 10000.00
Gesamt netto Profit 27616.67
Brutto Profit 54433.62
Brutto Loss -26816.95
Profit Faktor 2.03
Erwartetes Ergebnis 50.40
Drawdown absolut 510.74
Maximaler Drawdown 9940.28 (36.82%)
Relative Drawdown 46.02% (8091.20)
Trades gesamt 548
Short Positionen (gewonnen %) 548 (75.55%)
Long Positionen (gewonnen %) 0 (0.00%)
Profit Trades (% gesamt) 414 (75.55%)
Loss Trades (% gesamtl) 134 (24.45%)
Grosster
Profit Trade 2962.29
Loss Trade -1348.91
Durchschnitt Profit Trade 131.48
Loss Trade -200.13
Maximum
aufeinanderfolgende Gewinne (Profit in Geld) 24 (1079.03)
Aufeinanderfolgende Verluste (Verlust in Geld) 3 (-2469.20)

Maximal
Aufeinanderfolgender Profit (Anzahl der Gewinne) 3246.54 (9)
Aufeinanderfolgende Verluste (Anzahl der Verluste) -2469.20 (3)

Durchschnitt
aufeinanderfolgende Gewinne 4
aufeinanderfolgende Verluste 1
 

dimaa

Активный участник
Картинка красивая. Но всплеск зелёный на графике(с 12.03 по 26.03) как воспринимаешь? Вот и всё остальное нужно воспринимать с опаской.
Хотя очень красиво.
А попробуй прогнать по месяцам. Там где траблы случались.

вот почему был всплеск...


а в остальном этож илан, хоть и открывает точно, но промахивается... лот в тесте доходил до макс. 1.6 при начальном 0.2 и увеличением в 2 раза при каждом новом колене. короче всего 3 колена максимум открывал! мне кажется это ооочень хорошо..
 

Вложения

  • ha.JPG
    ha.JPG
    86 КБ · Просмотры: 131

Night

Почетный гражданин
:):):)
Рад слышать...
Трал будет у мартина?
А может и не стоит - главное, что ты здесь....
Он там есть, он во всех иланах есть, просто часто не выведен во внешние настройки. Сложно понять, есть ли от него толк в иланах:question:
Кажется в ГолденПрофит неплохо себя показал, не помню уже:-(
 

com.bvv

Местный знаток
Он там есть, он во всех иланах есть, просто часто не выведен во внешние настройки. Сложно понять, есть ли от него толк в иланах:question:
Кажется в ГолденПрофит неплохо себя показал, не помню уже:-(

Хм! посмотри вот эту тему... я не программер, но логика чумовая... уверен это тебе поможет...
 

Вложения

  • HardScalper.zip
    239 КБ · Просмотры: 222

Night

Почетный гражданин
Хм! посмотри вот эту тему... я не программер, но логика чумовая... уверен это тебе поможет...
Гляну, спс, Вот бы ещё оперативки в башку имплантировать, а лучше вторую голову прирастить:)
Давай начинай коды ковырять, а то меня на все идеи не хватает, ещё и свои не все перепробовал:without:
 

com.bvv

Местный знаток
Гляну, спс, Вот бы ещё оперативки в башку имплантировать, а лучше вторую голову прирастить:)
Давай начинай коды ковырять, а то меня на все идеи не хватает, ещё и свои не все перепробовал:without:

C вашей нерасторопностью придется :):):)
 

Night

Почетный гражданин
Хотите сверхприбыли? Поставте ПипСтеп = 10пп (или даже меньше!)и наслаждайтесь!
P.S. На реале не пробовать!!!:):):)
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Night
Привет старина. Мне отказали в двух местах прикрутить временное ограничение, видимо не так всё просто. Трио пока тесть не буду...и вот что увидел в этом илане, то что надо:
extern int CloseFridayHour=17; // время в пятницу после которого не выставляется первый ордер //
можно ведь перекинуть, к Combi Dinamic, Trio, ?
Спасибо.
 

Вложения

  • Ilan_1.5_ZeroProfit.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 102
Верх