Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

s111angel

Прохожий
Извини за назойливость, но этот советник работает только по Slope, но не по трем индюкам, что в архиве. Да и в коде ты подключаешь только slope. Может я не догнал, но в отчете чудном что ты предоставил и в скриназ показано как работает советник но не тот что в архиве.:confused:
 

dpg03

Элитный участник
Извини за назойливость, но этот советник работает только по Slope, но не по трем индюкам, что в архиве. Да и в коде ты подключаешь только slope. Может я не догнал, но в отчете чудном что ты предоставил и в скриназ показано как работает советник но не тот что в архиве.:confused:

выставляем в тестере интервал от красной стрелки до зеленой стрелки с Н4.

включаем тест.

Попробуй другие интервалы на покупку и продажу.
Все просто.
 

s111angel

Прохожий
Спасибо! Но, все же неплохо было бы засунуть это в код руками чудо разработчиков и проверить на демке или на тестере на скачках в 2008 (к примеру)! Anyan, Yoshimo - ребят, как вам такая идея?!
Я так понял, что в принципе приклеить в илану 3 индюка хоть и нагружает его, но гарантий больше уже :)
 

dpg03

Элитный участник
Может появится программер.И это сделает.
А пока все вручную.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
идея

Спасибо! Но, все же неплохо было бы засунуть это в код руками чудо разработчиков и проверить на демке или на тестере на скачках в 2008 (к примеру)! Anyan, Yoshimo - ребят, как вам такая идея?!
Я так понял, что в принципе приклеить в илану 3 индюка хоть и нагружает его, но гарантий больше уже :)
Звучит не плохо, dpg03 описал задание на ветке у Anyan,
может он возмётся, тогда проверим..., Night пропал, так бы он может помог.
Спасибо.
 

dpg03

Элитный участник
Для тех кто любит торговать вручную
 

Вложения

  • таблица.rar
    11,7 КБ · Просмотры: 192

dpg03

Элитный участник
1 Минута (M1) 2010.04.15 00:00 - 2010.06.30 23:53
Чистая прибыль 6608
просадку можно уменьшить.
хотите нарублю еще больше ??

Объясняю: 500 рублей кладем на счет.Снимаем 6000 рублей. Закрываем советник.Ждём благоприятного времени для подключения советника. Врубаем советник. Рубим бабло.Закрываем советник. И т.д. до бесконечности.Пока деньги не закончатся во всем мире.:)
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    46,7 КБ · Просмотры: 254

JustSmile

Новичок форума
Ну это скорее отимизация под историю!
Уверен тестер помучил изрядно чтоб получить настройки при которых идет такая прибыль и чтоб без слива. Но 82 % просадки - это супер-гипер-мега-экстрим!
Таких результатов даже на демо не сделаешь! Про реал ваще молчу))
Там наверно еше пару пипсов и колян в гости пришел бы))
 

JustSmile

Новичок форума
Еще заметил, что в резах по тесту первые 4 дня были просто бешеные лоты! Начинал с 0.1 заканчивал 12!)) Потом начал торговать микролотами начиная с 0.03.(Видимо ММ включился)
 

dpg03

Элитный участник
7000 прибыли
 

Вложения

  • 7000.zip
    45,3 КБ · Просмотры: 223

dpg03

Элитный участник
пояснение light.
 

Вложения

  • таблица ИланПульсММ.doc
    15,2 КБ · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: A1ex
Верх