Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
Просадка$ к Прибыли должна быть меньше чем 1/3. Лучше 1/4, 1/5 и т.д.

ещё вопросик: на сколько это эффективно? например, на тестере выдал сет с прибылью 100% за две недели, получается гдето 25% за 2-3 дня.. на реале потом такойже результат?
 

torin69

Прохожий
на короткие дист можно настроить,счас вожусь пип 15 тейк16 версия 193 пару раз за полгода в просаду уходит а иак 150%поднимает
 

torin69

Прохожий
если делатьоптимизациюраз в неделю то как он выдержит майские или февральские двигухи будучи настроенным на спокойный июнь?
 

Freeman

Активный участник
прикольно... рискнул по максу за 12 часов удвоил депо... будем тестить дале только с меньшим риском....
 

A1ex

~~~~~
Подскажите, пожалуйста. Как сделать, чтобы Илан 193 принудительно торговал толька на селл или бай.
 

marsic

Активный участник
На сколько я знаю можно в настройках советника указать торговлю only long и only short это можно в любых советниках сделать.
 

JustSmile

Новичок форума
Я щас точно не помню но там в параметрах советника надо где то поставить значение 1 или 0 и тогда он торгует только в одну сторону. Посмотри в описании, там должно быть написано. Или на крайняк залезь в код. Руник наверняка там комент оставил!
 
  • Like
Реакции: A1ex

A1ex

~~~~~
Вобщем вроде так:

Бай
FDir = 0
IndOff1 = true
IndOff2 = true

Селл
FDir = 1
IndOff1 = true
IndOff2 = true
 

Yoshimo

Почетный гражданин
extern int FDir = 2; // принудительный выбор направления
// если =-1 открытие по сигналу индикатора локального тренда,
// если = 0 то первая сделка всегда и сразу открывается на бай,
// (=1 селл) не ожидая условия на отркрытие и окончания бара,
// =2 - то просто немедленно открыться, в зависимости от глобального тренда
 

ALEX-BAX

Активный участник
А как сделать чтоб он (193)открывал ордера как на покупку так и на продажу.В кависимости от тренда?А то он торгует только (Селл)???
 

A1ex

~~~~~
Подскажите, пожалуйста кто нибудь в чем дело. Прогнал на одном и том же временном участке советники Ilan_RSI_mm_extr19 и Ilan_RSI_mm_extr193 с одинаковыми параметрами, а результаты почему то получились совершенно разные.
Стейты прикрепил.
 

Вложения

  • Ilan_RSI_mm_extr19.rar
    11,8 КБ · Просмотры: 115
  • Ilan_RSI_mm_extr193.rar
    11,8 КБ · Просмотры: 148

serg54sv

Активный участник
Подскажите, пожалуйста кто нибудь в чем дело. Прогнал на одном и том же временном участке советники Ilan_RSI_mm_extr19 и Ilan_RSI_mm_extr193 с одинаковыми параметрами, а результаты почему то получились совершенно разные.
Стейты прикрепил.

Всё просто, в 19 (оригинал Руника) открытие идет с упором на "тики",
потом версию "причесали" и появились 191-193, где отчет по "барам" (это для скорости тестирования) - у тебя на картинках, кол. ордеров 22 и 23 отсюда, увеличилась просадка и соответственно результат.

ИМХО, твои экперементы, с отключением "индюков" и принудительным отпралением бота в бай/селл годятся для "ручной" работы, короче гемороя больше...
 

Alex1928

Интересующийся
что-то не как не могу найти простой ilan двухсторонний, где он?
 
Верх