Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Ivani_78

Активный участник
Вот разберусь со своим( а то мало чето рубит) и посмотрим, что тут происходит.Давно он мне глаза мозолит. Хорошие идеи в него заложены.

ну можешь ко мне зайти для примера посморреть как и что он работает
 

Ivani_78

Активный участник
Посмотрите здесь:):):)

Это Вам не центики ганять:rolf:

посмотрел, мартинам тут как то не пахнет если честно, завтра буду у своегоо компьтера, на досуге, если будет время перегоню в эксел и там посмотрю, а так смахивает на пипсовщика и некоторые ордера без тп. вот пока что могу сказать на первый взгляд
 

marsic

Активный участник
А что если попробовать добавить к илану 19,3 мувинг и если скажем у нас висят ордера на селл но по мувингу мы поняли что тренд поменялся на бай то не включать доливку на селл. А открываться только на бай. И так же наоборот есть ли в этом смысл?
 

ПРуля

Заблокирован
Этот Илан не торгует в бай... вообще.... говорили тут уже 100 раз, я думаю это не есть гуд..))!
Если иметь руки кривые и не читать описание, и выше изложенное описание, то можно сидеть и хлопать ушами, это не в обиду сказанно, просто есть люди такие ленивые и всем не довольные. Говорю торгует он как хотите хоть на пакупку хоть на продажу, для этого в настройках советника отключаем или изменяем настройки индикаторов (см. параметры FDir, IndOff1, IndOff2), но изменять я пока не вижу смысла, тренд действительно пока на продажу идет по евро доллару. А тестеру стратегий доверять полностью не стоит, не известно как человек входил в рынок,сколько и прочее. Я скинул сеты ими торгую. Вчера на этих настройках 45$, с 21.06 по 30.06.2010 прибыль 540$ это с учетом 5% просадки при депо начальном 1000$, что еще нужно!!!
А говорить гавно,не торгует,руки просто кривые. Я на рынке уже 1.5 года. Лучшей стратегии пока не встречал. Если ты говориш гавно выложи более лучшее для этого и есть форум!
 

marsic

Активный участник
Еще скажите почему илан 19,3 на реальном счету на тестере не работает, ДЦ альпари на демо все работает а на реальном не хочет теститься. Это только у меня такая проблема?
 

serg54sv

Активный участник
Еще скажите почему илан 19,3 на реальном счету на тестере не работает, ДЦ альпари на демо все работает а на реальном не хочет теститься. Это только у меня такая проблема?

демо и реал на разных серверах, позтому на реале нужно загрузить котировки чтобы тестировалось
 

tkann

Новичок форума
А как на счет добавления мувинга, кто что скажет стоит ли его делать, или время лучше даже не тратить? http://forexsystemsru.com/132227-post1274.html
Сначала чётко нужно себе представлять, что предлагает И-19.3.
Если разобрался, то понимаешь, что роль машки вполне выполняют те индикаторы, которые идут в комплекте. И,надо заметить, не плохо справляются.
А если просто лень разобраться что к чему, то и машка не поможет.
 

Perl

Активный участник
Начинал с иланом 1.4, сейчас остановился на 1.5. Торгую с ним уже около 6 месяцев. На следующие версии не перешел по многим причинам... Перечислять не буду. Работаю в ДЦ forexhunt. Начинаю торговлю с $1000 лотом 0.01. При удвоении депозита вывожу ровно половину, и все сначала...
В месяц вывожу от 4 до 8 раз.
Оптимизацию делаю 2 раза в неделю!!! (лучше перебздеть чем недобздеть) Зато всегда в профите.
 

dimaa

Активный участник
Начинал с иланом 1.4, сейчас остановился на 1.5. Торгую с ним уже около 6 месяцев. На следующие версии не перешел по многим причинам... Перечислять не буду. Работаю в ДЦ forexhunt. Начинаю торговлю с $1000 лотом 0.01. При удвоении депозита вывожу ровно половину, и все сначала...
В месяц вывожу от 4 до 8 раз.
Оптимизацию делаю 2 раза в неделю!!! (лучше перебздеть чем недобздеть) Зато всегда в профите.

За какой период делаешь оптимизацию (За последнюю неделю или дней или можт за месяц) и в каком диапазоне?

Спасибо...
 

Perl

Активный участник
За какой период делаешь оптимизацию (За последнюю неделю или дней или можт за месяц) и в каком диапазоне?

Спасибо...

За последние две недели. Оптимизацию произвожу в среду вечером (+1 день) и в выходные. Но лот всегда неизменный 0.01. Да и еще не сказал .. Плече 1:100. При большем плече...Маржин колл. При меньшем не пробовал, да и нет на то надобности...

Это после воскресной оптимизации..

860fb8cc3b11.gif


В понедельник не торговал. Имел проблемы с провайдером.
 

dimaa

Активный участник
респект... Хороший совет... В принцепе логично! Сейчас совершенно другой рынок чем в допустим 2008 году! конечно сольёт с оптимальными настройками для сегодня и наоборот!

вот только закончил свою версию трио щас пооптим и на демо... Потом можт и на реал:)
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Если иметь руки кривые и не читать описание, и выше изложенное описание, то можно сидеть и хлопать ушами, это не в обиду сказанно, просто есть люди такие ленивые и всем не довольные. Говорю торгует он как хотите хоть на пакупку хоть на продажу, для этого в настройках советника отключаем или изменяем настройки индикаторов (см. параметры FDir, IndOff1, IndOff2), но изменять я пока не вижу смысла, тренд действительно пока на продажу идет по евро доллару. А тестеру стратегий доверять полностью не стоит, не известно как человек входил в рынок,сколько и прочее. Я скинул сеты ими торгую. Вчера на этих настройках 45$, с 21.06 по 30.06.2010 прибыль 540$ это с учетом 5% просадки при депо начальном 1000$, что еще нужно!!!
А говорить гавно,не торгует,руки просто кривые. Я на рынке уже 1.5 года. Лучшей стратегии пока не встречал. Если ты говориш гавно выложи более лучшее для этого и есть форум!

На тестере вроде неплохо смотрится, не могли вы стейт с реала выложить.
Спасибо.
 

Sacred

Прохожий
Начинал с иланом 1.4, сейчас остановился на 1.5. Торгую с ним уже около 6 месяцев. На следующие версии не перешел по многим причинам... Перечислять не буду. Работаю в ДЦ forexhunt. Начинаю торговлю с $1000 лотом 0.01. При удвоении депозита вывожу ровно половину, и все сначала...
В месяц вывожу от 4 до 8 раз.
Оптимизацию делаю 2 раза в неделю!!! (лучше перебздеть чем недобздеть) Зато всегда в профите.

Выложи плиз свою версию илана которым торгуешь.
 

tkann

Новичок форума
Начинал с иланом 1.4, сейчас остановился на 1.5. Торгую с ним уже около 6 месяцев. На следующие версии не перешел по многим причинам... Перечислять не буду. Работаю в ДЦ forexhunt. Начинаю торговлю с $1000 лотом 0.01. При удвоении депозита вывожу ровно половину, и все сначала...
В месяц вывожу от 4 до 8 раз.
Оптимизацию делаю 2 раза в неделю!!! (лучше перебздеть чем недобздеть) Зато всегда в профите.
Век живи-век учись. Я уже год считаю, что при 1000 и лоте 0,01 максимум можно наторговать 40 -70 процентов. А тут от 400 процентов. И это не предел...
Мастер-класс устройте непросвящённым. Я думаю все присоединяться к моей просьбе. Я готов даже оплатить обучение. Ведь затраты отобьются на раз...
 
Верх