Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Alehandro

Интересующийся
Трабла с Илан 1.44 /// 2 Night

Трабла не трабла не пойму вобщем. Вопрос в том что на 4 знаках после запятой выставляет тейки и работает как надо.

C пятью знаками беда... Альпари и FX invest не высталяет тейки, вернее на Альпари выставляет через раз, а на FX invest совсем нет. Вот зато на Exness тоже 5 знаков - выставляет как положено... В чем беда то не пойму?:oops: в ДЦ ??

и мне кажется что дело в Limit & Stop levels
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Трабла не трабла не пойму вобщем. Вопрос в том что на 4 знаках после запятой выставляет тейки и работает как надо.

C пятью знаками беда... Альпари и FX invest не высталяет тейки, вернее на Альпари выставляет через раз, а на FX invest совсем нет. Вот зато на Exness тоже 5 знаков - выставляет как положено... В чем беда то не пойму?:oops: в ДЦ ??
Тоже заметил на Pulse такое... Alpari.
 

John_KIV

Новичок форума
респект... Хороший совет... В принцепе логично! Сейчас совершенно другой рынок чем в допустим 2008 году! конечно сольёт с оптимальными настройками для сегодня и наоборот!

вот только закончил свою версию трио щас пооптим и на демо... Потом можт и на реал:)

А поделиться своим трио не хочешь ...???:question:
 

DennySasha

Прохожий
Вопрос

Я вот курсы хочу купить в интернете, друг посоветовал, подскажите смысл есть или нету?
 

Perl

Активный участник
А какой ТФ используешь? И если не затруднит напиши пожалуйста какие параметры надо оптимизировать.

ТФ М1. EURUSD. Оптимизирую LotExponent, TakeProfit.
Баланс ставлю не $1000, а $500.
 

Вложения

  • eurusd_1min.set
    670 байт · Просмотры: 276
  • DetailedStatement.zip
    3,8 КБ · Просмотры: 244

Alehandro

Интересующийся
Трабла не трабла не пойму вобщем. Вопрос в том что на 4 знаках после запятой выставляет тейки и работает как надо.

C пятью знаками беда... Альпари и FX invest не высталяет тейки, вернее на Альпари выставляет через раз, а на FX invest совсем нет. Вот зато на Exness тоже 5 знаков - выставляет как положено... В чем беда то не пойму?:oops: в ДЦ ??

и мне кажется что дело в Limit & Stop levels

ВООБЩЕМ ДЕЛО ИМЕННО Limit & Stop levels, у Exness он по всем инструментам равен "0" - нулю. НАРОД подскажите ДЦ с 5 знакамами после запятой и чтоб Limit & Stop levels был равен (ну или стремился к нулю)
 

Maxfors

Местный житель
В твоем сет файле у тебя пипстеп всего 3. ты его оптишь тоже?
это самоубийство иметь такой пипстеп.:oops:

Стремная вещь, но на демке за час больше 10% +. Если правильно использовать, то думаю можно рисковать. Одно не пойму, почему при тестах с любой даты, с любым депо сначала подъем а потом слив? :oops:
 

Freeman

Активный участник
Начинал с иланом 1.4, сейчас остановился на 1.5. Торгую с ним уже около 6 месяцев. На следующие версии не перешел по многим причинам... Перечислять не буду. Работаю в ДЦ forexhunt. Начинаю торговлю с $1000 лотом 0.01. При удвоении депозита вывожу ровно половину, и все сначала...
В месяц вывожу от 4 до 8 раз.
Оптимизацию делаю 2 раза в неделю!!! (лучше перебздеть чем недобздеть) Зато всегда в профите.

А какой сет используете, с мин. просадкой или макс. профитом после оптимизации.
 
Верх