Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

A1ex

~~~~~
ИМХО, твои экперементы, с отключением "индюков" и принудительным отпралением бота в бай/селл годятся для "ручной" работы, короче гемороя больше...

Так мне и надо для ручной. Только вот жалко что в Ilan_RSI_mm_extr19 нет параметра OpenNewCycle
 

torin69

Прохожий
я работаю на сдвоенной русле с короткими пипами и тейками дубль илана нет,видел но неприжился
 

chiga

Активный участник
Кто нибудь подскажет по 193 надо доп графики с индюками открывать или нет, как в предыдущих сериях, что то этот момент пропустил
 

s111angel

Прохожий
Слишком много ордеров

Ребят, кто знает (кто гоняет на демке с настройками lock для 193 версии) почему на тестере он например перед локом открывает 2-3, максимум 4 трендовых, потом ставит лок, а на демке у меня получается уже 2 после лока открылся и до него было 4?!
Кто-нить сталкивался с такой проблемой?:question:
 

ilyailya

Интересующийся
скажите а вот эта индюки которые в папке с советником идут их надо куда вставлять в папку индюков или вместе с советником в эксперты.
 

murwin

Новичок форума
скажите а вот эта индюки которые в папке с советником идут их надо куда вставлять в папку индюков или вместе с советником в эксперты.

Кидай сюда: MetaTrader 4\experts\indicators
 

torin69

Прохожий
у меня на реале сейчас просадка 500 п 70 баков открыл 5 сел потом 1ё лок а потом вместо лока ещё добавил пару селов причём на всех счетах одинаково почему незнаюно пока радует отсутствие тяжёлых ордеров))
 

s111angel

Прохожий
у меня на реале сейчас просадка 500 п 70 баков открыл 5 сел потом 1ё лок а потом вместо лока ещё добавил пару селов причём на всех счетах одинаково почему незнаюно пока радует отсутствие тяжёлых ордеров))
Вот у меня такая же фигня! Есть подозрение, что происходит это по причине присутствия еще параллельно работающего на этой же паре (другой ТФ) другого робота.
Настройки стандартные (что были от runik), ДЦ e-global.
Кто знает, в чем проблема?! :question:
 

MotorCycles

Новичок форума
Сегодня Комби динамик открылся 7 коленом 9.77 за место 1.77:oops: ни кто не сталкивался с таким? в чем может быть причина:loss:
 

Ivani_78

Активный участник
Сегодня Комби динамик открылся 7 коленом 9.77 за место 1.77:oops: ни кто не сталкивался с таким? в чем может быть причина:loss:

скажи прощай депо, а я скажу зравствуй депозит))) а по делу, закрой его руками, он сам потом откроется нормально
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Очередная идея илана. автор Anyan. Идея такая: Два фильтра на разных тф(большего и меньшего) если направления совпадают то работаем. В коде есть описание. Пробуем тестить.
Спасибо.
 

Вложения

  • Ilan_Anyan_super_fixed.rar
    29,5 КБ · Просмотры: 261

dpg03

Элитный участник
почему то не открывает ордера рис.1
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34,2 КБ · Просмотры: 123

dpg03

Элитный участник
Предлагаю примерный алгоритм работы "Илан Пульс ММ".
Кидаем индикаторы на график Н4 и М15

При совпадении направления индикаторов i-Regr и SHI_SilverTrendSig на Н4 - советник торгует только в направлении индюков.
При не совпадении i-Regr и SHI_SilverTrendSig на Н4 - советник торгует только в направлении SHI_SilverTrendSig на Н4 и М15.
При изменении направления i-Regr и SHI_SilverTrendSig на Н4, открытые сделки закрываются принудительно. Все повторяется в обратном направлении.

Программерам все хором скажем СПАСИБО.
 

Вложения

  • рег.png
    рег.png
    24,9 КБ · Просмотры: 138
  • 15мин.png
    15мин.png
    26,4 КБ · Просмотры: 97
  • глоб.png
    глоб.png
    24,6 КБ · Просмотры: 97
  • ИланПульсММ.rar
    81,5 КБ · Просмотры: 197

dpg03

Элитный участник
вот что получается
 

Вложения

  • 10.rar
    67,4 КБ · Просмотры: 181
Верх