Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maximus73

Новичок форума
Самый последний илан 19.3 работает и на покупку и на продажу, используя индюки, такие же как и в 19 версии, но в этом исправлены ошибки и не грузит комп, поэтому тестер стратегий тестит быстро, а в 19 версии нужно было часами тестить.
Скачать http://letitbit.net/download/70750.704e9fbca51198e59f910d7861d1ee922/ilan_193.rar.html

Что за хрень, торгуй в другом месте. Или выкладывай что имеешь как и все нормальные люди.
 

murwin

Новичок форума
После редактирования советника и установки его в терминал возникает запись 2010.06.28 08:13:34 Ilan_HiLo_RSI_Dinamic EURUSD,M5: Error: 0. Подскажите, это глюк советника или ДЦ козлит? На демке все идет гладко, советник ставлю в одном направлении.
 

ПРуля

Заблокирован
По прозьбе трудящихся Илан 19.3

В архиве описание, все работает, я им месяц торгую начал с 19 щас у меня этот 19.3. Последний быстро проходит тестер стратегий. При торговле использует 2 индюка i-Regr и TrendMagic , если хотите в ручную выбрать куда торговать на покупку или на продажу, то в советнике выключаем индюки i-Regr и TrendMagic ставим значение true и FDir = 0.
По умолчанию на паре евро дол. с начала года работает на продажу, если поставить на золото то на покупку, короче торгует по глобальному тренду индикатора. Читайте внимательно описание есть. Удачи не забываем говорить спасибо!
 

Вложения

  • ilan_193.rar
    189,7 КБ · Просмотры: 399

Андрей90

Заблокирован
пруль мы это и на codebase качнуть можем, лучше сетами для него поделись нормальными :)
 

sergomsk

Активный участник
В архиве описание, все работает, я им месяц торгую начал с 19 щас у меня этот 19.3. Последний быстро проходит тестер стратегий. При торговле использует 2 индюка i-Regr и TrendMagic , если хотите в ручную выбрать куда торговать на покупку или на продажу, то в советнике выключаем индюки i-Regr и TrendMagic ставим значение true и FDir = 0.
По умолчанию на паре евро дол. с начала года работает на продажу, если поставить на золото то на покупку, короче торгует по глобальному тренду индикатора. Читайте внимательно описание есть. Удачи не забываем говорить спасибо!

Этот Илан не торгует в бай... вообще.... говорили тут уже 100 раз, я думаю это не есть гуд..))!
 

sergio74

Новичок форума
торгует он в бай! ...смотрит по глобальному тренду ....прогони его на тестере за год и посмотрите результаты
 

dpg03

Элитный участник
Хоть в бай ,в не бай.Прибыль за 5 месяцев 300 баксов - это нормально?
3000 баков вот это нармуль?
 

Вложения

  • хи-хи-хи.zip
    25,2 КБ · Просмотры: 142

sergio74

Новичок форума
настройки по умолчанию ,за пол года .....
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 134

dpg03

Элитный участник
Я о том, что его надо как то настроить, чтобы на кородкой дистанции нарубить бабла. И выключить его . Потом повторить все сначала.
 

sergio74

Новичок форума
мда ...2008 год совершенно не радует , надо попробовать подобрать параметры индюков , сейчас то все хорошо , но что будет дальше ....об этом узнаем только слив депо ....
 

dpg03

Элитный участник
мда ...2008 год совершенно не радует , надо попробовать подобрать параметры индюков , сейчас то все хорошо , но что будет дальше ....об этом узнаем только слив депо ....

Надо настроить, чтобы на кородкой дистанции нарубить бабла. И выключить его . Потом повторить все сначала.
 

dpg03

Элитный участник
:) ну или так, мартины хороши, только в хороших руках, а так, дурным головам они покая не дают))))

Вот разберусь со своим( а то мало чето рубит) и посмотрим, что тут происходит.Давно он мне глаза мозолит. Хорошие идеи в него заложены.
 
Верх