Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

John_KIV

Новичок форума
возможно ты ставишь депозит, недостаточный для работы на твоём ДЦ. Ещё большую роль играет с каким плечём ты работаешь


NIGHT добрый день,

Ответь на вопрос: почему все замолкло о доработках Илан Трио 1.44 (и 1.44 Time). :question::question::question:

Или они изжили уже себя как нерентабильные ???
 

Night

Почетный гражданин
NIGHT добрый день,

Ответь на вопрос: почему все замолкло о доработках Илан Трио 1.44 (и 1.44 Time). :question::question::question:

Или они изжили уже себя как нерентабильные ???
Дорабатываю помаленьку. Пока всё перепробуешь, что хочется, крыша съедет:rolf:
Рентабельно или нет не мне судить. Меня устраивает.
Удачи!
 

dpg03

Элитный участник
ЧТО ТО Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ,
Что в настоящее время обсуждается ? :question:

Кто подскажет с чем есть ...192 и ...193 иланы: на какие ТФ устанавливать и с какими настройками ??? :question:

Пробовал устанавливать на Фунт М1, деп. 1000, лот 0.01 - результат "слив".

кто сможет объединить в один илан194+:
1. илан193 работающий только на покупку
2. илан193 работающий только на продажу
И:
1. каждый выходит в безубыток независимо друг от друга.
2. объединить выход убыточных ордеров
 

murwin

Новичок форума
Вопрос к гуру: натолкните на мартингейл со стоплосом и тралом, плиз
 

Night

Почетный гражданин
Вопрос к гуру: натолкните на мартингейл со стоплосом и тралом, плиз
Они есть практически во всех иланах, просто не выведены во внешние настройки, т.к. СЛ как бы противоречит принципу вывода в безубыток по мартингейлу, а тралл тоже не прижился, т.к. оказался не особо эффективным (хотя вопрос спорный).
Открой код илана,найди строки:

double Stoploss_S = ....;
double TrailStart = ...;
double TrailStop = ...;
bool UseTrailingStop = false;

и замени на

extern double Stoploss = ....;
extern double TrailStart = ...;
extern double TrailStop = ...;
extern bool UseTrailingStop = true;

Вместо ... поставь нужные значения
скомпилируй (кнопка вверху редактора) и во внешних настройках всё появится. Советник надо будет снова присоеденить к графику. Радуемся!
Удачи!
 

maximus73

Новичок форума
оптимизация

Подскажите, может только у меня так: тестирую лиана 18-го, на тестере все тип-топ, но зараза как на оптимизацию ставлю галочку не фурычит. Работаю на inste. Кстати заметил не только на этом советнике.
 

dpg03

Элитный участник
ПУЛЬС

Любителям Пульса.Почему открылась покупка если индикатор красный?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,8 КБ · Просмотры: 136

dpg03

Элитный участник
ИЛАН 193

Любителям Илана 193.И сколько дней ждать пока закроются эти ордера?Похоже это слабое место бота.Надо организовать массированную мозговую атаку для решения закрытия таких ордеров.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39,9 КБ · Просмотры: 158

tkann

Новичок форума
Любителям Пульса.Почему открылась покупка если индикатор красный?
Закончился Селл тренд. Отскок и переход во флет. Индюк показал возможный разворот.
А вообще возможны варианты. Логика наконец поняла, что при селл векторе илан должен выставлять против тренда...
 

tkann

Новичок форума
Любителям Илана 193.И сколько дней ждать пока закроются эти ордера?Похоже это слабое место бота.Надо организовать массированную мозговую атаку для решения закрытия таких ордеров.
А по моему на этой картинке ордера как раз и закрылись...
 

dpg03

Элитный участник
Закончился Селл тренд. Отскок и переход во флет. Индюк показал возможный разворот.
А вообще возможны варианты. Логика наконец поняла, что при селл векторе илан должен выставлять против тренда...

Да где он что показал?На графике индюк красный.Это продолжение тренда.А то что ты написал это твои догадки.На графике этого не видно.
 

ПРуля

Заблокирован
Самый последний илан 19.3 работает и на покупку и на продажу, используя индюки, такие же как и в 19 версии, но в этом исправлены ошибки и не грузит комп, поэтому тестер стратегий тестит быстро, а в 19 версии нужно было часами тестить.
Скачать http://letitbit.net/download/70750.704e9fbca51198e59f910d7861d1ee922/ilan_193.rar.html
 

tkann

Новичок форума
Да где он что показал?На графике индюк красный.Это продолжение тренда.А то что ты написал это твои догадки.На графике этого не видно.
Я давненько торгую с этим индикатором. Сначала вручную. Теперь в составе разных советников. И описанный мною сценарий вполне вероятен.
Он нарисует зелёный хвостик, а потом красный опять. Это называется - перерисовывание.
 

dpg03

Элитный участник
На картинке стоит значёк и к нему тянуться линии от ордеров. У меня такое состояние означает закрытие серии. У тебя по другому?
Просвети...

индикатор "OrderBalans".
http://cmillion.narod.ru/indicators.html Индикаторы для МТ4
 
Верх