Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Mikhail84

Интересующийся
Привет, ты можешь посмотреть, что за ошибку выдает Илан и что надо сделать, а то не работает. Ошибка: 2010.08.11 11:18:18 Ilan-Trio V1_46 EURUSD,M1: Error: 0
 

Mikhail84

Интересующийся
АУУУУУУУУУУУ, ЛЮДИ, помогите!!!!!!!!!!! У меня что то не работает Илан??????? В чем причина, что за ошибка: 2010.08.11 11:18:18 Ilan-Trio V1_46 EURUSD,M1: Error: 0 ?????????????????????
 

Mikhail84

Интересующийся
Можно еще один вопрос, насчет дц, на Альпари можно Иланом торговать???????? Если нет подскажите в каких дц лучше торговать Иланом????????
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Вчера у меня прошли нормально, правда 10 колен один набрал, у него более агресс. стоял, второй всего в 6 уложился.. пока плывём..
Спасибо.
 

dimaa

Активный участник
У тебя реал или демка?
...реал конечно :)

хороший вопрос - т.к. на альпари-демке не дурная кухня по сравнению с их реалом

а чем тебе алпари неугодил??


кстати, мне вчера пришлось в минусах прихлопывать... 20 евреев минус.. но ничо, сегодня уже почти отыгрался..
 

dimaa

Активный участник
АУУУУУУУУУУУ, ЛЮДИ, помогите!!!!!!!!!!! У меня что то не работает Илан??????? В чем причина, что за ошибка: 2010.08.11 11:18:18 Ilan-Trio V1_46 EURUSD,M1: Error: 0 ?????????????????????

ошибка 0 = результат неизвестен/нет ошибок.

он вообще пашет у тебя?? если нет- смотри насройки... если незнаешь где причина, поставь оптиться все настройки в большом диапозоне, и маленький промежуток времени - один день например...
 

Mikhail84

Интересующийся
Так он не работает, не открывает лоты((((((((((( Я уже думаю можь в терминале проблема????????
 

dimaa

Активный участник
У тебя трио стоит???
не, простой 1.5... трио я больше не доверяю... один раз 300% за неделю сделал, потом слил всё... 3 илана - это слижком..

Люди, принимаються идеи для улудшения алгоритма иланов, а часности на темы:

-Автоматический расчёт ПипСтепа и ТП, опираясь на индюки вaлотильности.
-ЛОК...

Сам я уже перeделал 10000 вариантов но ничо путeвого не вышло. Уже идеи кончились :о)
 

dimaa

Активный участник
люди, у кого есть нормальный индюк валотильности и какойнидь для линейной регрессии...

надо определять валотильность и автоматом выставлятъ пипСтеп и Тейк, тк если илан настроен на флэт, то на тренде сльёт, если настроен на тренд, то при флэте нихера незаработает, а следить каждые 5 минут нереально..
 

Mikhail84

Интересующийся
А можешь скинуть настройки на Илан 1,5, и на какой паре стоит и фрейм????
 

dimaa

Активный участник
А можешь скинуть настройки на Илан 1,5, и на какой паре стоит и фрейм????

не, щас не могу, тк я на работе. ТФ 5мин, евробакс.

а вообще я его каждый день оптимирую за последние 2 недели, как тут уже писали, делаю бэктест ещё две недели, если протянул, на реал... 5 минут в день всегда найдётся...

кстати у кого какой профит сегодня?

у меня +10?. торгую онли шорт, тк тренд в низ сёдня.
 

Night

Почетный гражданин
люди, у кого есть нормальный индюк валотильности и какойнидь для линейной регрессии...

надо определять валотильность и автоматом выставлятъ пипСтеп и Тейк, тк если илан настроен на флэт, то на тренде сльёт, если настроен на тренд, то при флэте нихера незаработает, а следить каждые 5 минут нереально..
Не мало я сил и мозгов потрепал, двигаясь в том же направлении...
Фигня все эти индюки. Ни на грам предсказать ничего не могут, только анализ прошлого с мизерной надеждой на продолжение тенденции.
Думаю тут только матобработка вероятностей пойдёт(во загнул!)
Игра с Пипстепом как раз может дать неплохие рез-таты.
Я тут во чего налепил. Идея- увеличить доход на вялом флете.
Период тестирования специально взял с начала мая. Какая тогда была движуха наверно все помнят, редкие совы их выдерживали.
Вроде есть результат:
 

Вложения

  • турборежим.gif
    турборежим.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 93
  • без турбо.gif
    без турбо.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 72
  • Турборежим.rar
    328,6 КБ · Просмотры: 201
Верх