Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Mikhail84

Интересующийся
Привет Night, выложи пожалуйста Илан Трио 1,47. Я сомтрю ты там цикл прилепил!!! А чем отличается турбо режим от не турбо?????????
 

Night

Почетный гражданин
Привет Night, выложи пожалуйста Илан Трио 1,47. Я сомтрю ты там цикл прилепил!!! А чем отличается турбо режим от не турбо?????????
Ну, немного побольше зарабатывает:-(...
Вот что в нём есть:

// 1.47: Введён режим "Turbo": первое колено=1/3 пипстепа,второе =2/3 пипстепа для повышения прибыльности во флете
// Добавлен режим "NewCycle" отмены выставления новых ордеров. Открытые серии продолжают работать
// Отключен информационный индикатор (для ускорения тестирования и оптимизации)
// Добавлена переменная PeriodRSI, позволяющая выбирать таймфрейм для RSI:1=M1, 2=M5, 3=M15, 4=M30, 5=H1, 6=H4, 7=D1, 8=W1, 9=MN1, 0=текущий таймфрейм
// 1.46: добавлена нормализация цен при расчёте OrderSend, чем избавились от ошибок при расчёте ордеров
// 1.45: убраны неиспользуемые ф-ции
// добавлена проверка расчёта ТР, для исключения открытия ордеров с невыставленым ТР , спасибо за содействие Neame
// 1.44: исправлен баг, присутствующий в версии 1.43 (не работал один из иланов при включеном ММ)

Короче, очередной сливатор:):):)!
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1_47.ex4
    50,5 КБ · Просмотры: 266

FastProfit

Новичок форума
Интересно, ща потестим. :) А чего без исходника? :) Или дело движется уже к коммерческой версии?:)
 

FastProfit

Новичок форума
Кстати, может такой вопрос уже был, а нельзя ли к нему прикрутить в настройках управление для каждого илана в отдельности? Торговать в шорт, в лонг, не торговать? Думаю было бы полезно... Типа колки для гитары, настроил и вперед за профитом. :) И тестировать удобнее будет.
 

Night

Почетный гражданин
Кстати, может такой вопрос уже был, а нельзя ли к нему прикрутить в настройках управление для каждого илана в отдельности? Торговать в шорт, в лонг, не торговать? Думаю было бы полезно... Типа колки для гитары, настроил и вперед за профитом. :) И тестировать удобнее будет.
Сперва так и было, но потом отказался. Чем больше настроек, тем больше подгонка и хуже оптимизация. Настройки не должны быть слишком точные, а наоборот, даже при некотором отклонении должны давать приемлемые рез-ты
 

FastProfit

Новичок форума
А если на рынке ситуация поменялась? Можно было б одно колено загасить или два и задать им другой направление торговли.
 

FastProfit

Новичок форума
Ведь сам же говорил, что илан это не грааль, а интрумент, а инструмент должен быть послушен тому кто его использует.
 

Night

Почетный гражданин
Ведь сам же говорил, что илан это не грааль, а интрумент, а инструмент должен быть послушен тому кто его использует.
Понимаешь, каждый своё в советнике хочет видеть, как ни напиши, кому-то чего-то будет не хватать.
Прописать конечно много чего можно, но это будет лишь загромождение кода сомнительными ф-циями.
Лучше скриптами пользоваться.
А ещё лучше ещё малость побаловаться, понять чего хочешь и попробовать самому код изменить. Сперва по мелочи, а потом и посерьёзней. И это будет ТВОЙ Илан, только твой!
Домашнее задание: из скомпилированого выложеного файла извлеки исходник :)
Удачи!
 

MotorCycles

Новичок форума
:)А я сразу об этом предупредил:)
Пока тестирую на демо, вроде ничего.... ХЗ:rolf:!

У илана есть плюс: он зарабатывает и есть минус: он сливает. :)
История была такая сидел у компа и закрывал вручную что открывать не нужно было, потом пошел себе яичницу прожарить так пока жарил все что за неделю накопил, дц и подарил. Но я уже сытый был так что особо не растроился:rolf:
 

Night

Почетный гражданин
У илана есть плюс: он зарабатывает и есть минус: он сливает. :)

Существует всего 2 типа советников:

1. Зарабатывает и сливает
2. Сливает, сливает и опять сливает

А вот третьего не дано:)
Весь фокус- успеть вывести до слива, кто умеет, тот:king:!
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Ил-1.5 ставил агресивную на эту неделю, вчера прошёл, сегодня слил демо депо...с оптимизацией каждые три дня...
 

Ivani_78

Активный участник
Ил-1.5 ставил агресивную на эту неделю, вчера прошёл, сегодня слил демо депо...с оптимизацией каждые три дня...

Привет, как ты делаешь оптимизацию это не есть гуд, надо проанализировать полностью пару, разглядеть ее со всех сторон, только после это научишься подбирать сэты
 

Mikhail84

Интересующийся
У меня почему то на Илане Трио, постоянно работает только Илан 1,6, Илан Хило реже открывает ордера, а Илан 1,5 вообще один раз за час наверно(очень редко). И ошибок вроде ни каких не выдает. В чем может быть проблема??? Подскажите!!!
 

Ivani_78

Активный участник
У меня почему то на Илане Трио, постоянно работает только Илан 1,6, Илан Хило реже открывает ордера, а Илан 1,5 вообще один раз за час наверно(очень редко). И ошибок вроде ни каких не выдает. В чем может быть проблема??? Подскажите!!!

странно конечно это, какой дц? какой ТФ?
 

Mikhail84

Интересующийся
Так будет же на много меньше ордеров открывать?????????

Можь М5????????????
 

Mikhail84

Интересующийся
Night у меня 1.47 не работает!!! А что за исходник??? И как его скомпилировать???? Может из за этого не работает!!!
 
Верх