Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

Genrix

Интересующийся
Купил сову, поставил, пока сделок нет, наблюдаю.
 

Fierce

VIP-участник
а как сделать мониторинг? подскажите кто знает
Выходите на _www.myfxbook.com, проходите регистрацию.
Потом выходите в "Настроки" > "Добавить счёт", и прописываете данные своего счёта через MetaTrader4 (Auto Update).
Потом выходите в "Виджеты", там будут коды мониторинга, копируете один из них на эту ветку.
 
Последнее редактирование модератором:

Genrix

Интересующийся
Если начнет лить, автор подскажет как ручками поработать...

да он хоть умеет руками и головой торговать, раз показывает результаты и сделал хороший мониторинг, по крайней мере лучше твоей торговли, которую ты так продвигаешь. А вообще админы стали троллей банить, похвально. Сейчас тесты ганяю, разные варианты. Открыл первую сделку на демо пока. Если лить будет, не волнуйся ты точно знать будешь, знающий ты наш:) спасибо, поддержал в первый день.
 

Fierce

VIP-участник
Я извиняюсь Novikov, но Юля краем уха слышал вообще биржевик и это сова ей по баку.:)
Кто, Юлия биржевик ? o_o Не ожидал.
Ай, красава, уважение сразу поднялось процентов на 90 (не сочтите за лесть). :upkor:
Купил сову, поставил, пока сделок нет, наблюдаю.
Genrix, вы открыли мониторинг ? Если да, то выведите на ветку, интересно посмотреть.
Только руками ничего не трогайте, эксперт должен отработать в полном автоматическом режиме по всем парам, чтобы точно знать какие у него просадки и тд.тп., для сравнения с мониторингом автора.
 
Последнее редактирование:

Genrix

Интересующийся
Кто, Юлия биржевик ? o_o Не ожидал.
Ай, красава, уважение сразу поднялось процентов на 90 (не сочтите за лесть). :upkor:

Genrix, вы открыли мониторинг ? Если да, то выведите на ветку, интересно посмотреть.
Только руками ничего не трогайте, эксперт должен отработать в полном автоматическом режиме по всем парам, чтобы точно знать какие у него просадки и тд.тп., для сравнения с мониторингом автора.

Тесты делаю на истории, несмотря на мультивалютность, просто интересно. Мониторинг, как токо так и сразу выкину в ветку
 

Юлия

Главный редактор
Кто, Юлия биржевик ? o_o Не ожидал.
Ай, красава, уважение сразу поднялось процентов на 90 (не сочтите за лесть). :upkor:

Да, у вас всегда была серьезная проблема с пониманием происходящего. Мы уже привыкли. Я вам настойчиво рекомендую вообще не высказывать свои мысли обо мне публично на нашем форуме. Я - девушка терпеливая, но обидчивая.:(

Genrix, вы открыли мониторинг ? Если да, то выведите на ветку, интересно посмотреть.
Только руками ничего не трогайте, эксперт должен отработать в полном автоматическом режиме по всем парам, чтобы точно знать какие у него просадки и тд.тп., для сравнения с мониторингом автора.

Да, Genrix, слушайте Фирса побольше: купили за свои деньги, на свои деньги торгуете, и НЕ слушайте ни за что автора. Слейте все, чтобы он (Фирс) смог доказать свою правоту!
Я обалдеваю над этими людьми...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Genrix

Интересующийся
Да, Genrix, слушайте Фирса побольше: купили за свои деньги, на свои деньги торгуете, и НЕ слушайте ни за что автора. Слейте все, чтобы он смог доказать свою правоту!
Я обалдеваю над этими людьми...:facepalm:

автора "Fierce" или автора ветки? не совсем понял мысль
 

Юлия

Главный редактор
автора "Fierce" или автора ветки? не совсем понял мысль

Ой, хорошо бы конфуз не вышел. Предыдущий пост был с сарказмом.

Фирс вам предлагает игнорировать рекомендации автора робота, чтобы доказать, что он (Фирс) прав. Надо понимать, что неследование советам автора эксперта может привести вас к потере депозита. И это, ясное дело, не самая умная мысль от Фирса.

Вот такой был смысл моего сообщения.
 

Banial

Новичок форума
Стоит что то купленое тут или на красном форуме похвалить, cразу начинаются нюансы. У меня сова висит в просадке давно. Просадка не критическая пока.
Желающие смотрим на оф. мониторинг с первой страницы. Кто разбирается в циферках, может начинать задавать вопросы автору, о глюках с датой обновления.
И не в тему. Мне одному пришла новая импала1,4? Или всем?
 

Banial

Новичок форума
Нет я про другую сову писал. Император пока так же в проcадке у меня сидит. Ничего не поменялось. Настройки рекомендованые автором стоят.
Причём у автора - уже всё оk на мониторинге
 

ivphome

Новичок форума
Август 2014 года:
- прибыль 8%;
- снято 1000 со счёта;
- бот остановлен в конце месяца по техническим причинам, сейчас запустил опять.
Итог: полёт нормальный, планирую ПАММ.
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, а в ПАММ вы поставите какую максимальную просадку для робота?
 

PartnerF

Активный участник
Ну что сказать на сегодняшнем ходе доллара с настройками автора которые он рекомендует советник слил все депо стоял всего на 5 парах, автор или работает с советником руками или он продал мне не тот который стоит у него!

[url=http://www.myfxbook.com/members/Partner/imperator/1004579][/url]

Не проработав месяц! И думаю не только у меня!
Ждем автора, он посмотрит на мой монитор на терминал и подтвердит это!
Посмотрим как ТС поведет себя в этой ситуации, даже интересно узнать что он за человек, как раз все качества проявляются в такую минуту!
СОВЕТНИК НЕ ПОКУПАТЬ!
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
Аналогично. Слив :(
хорошо хоть сумма небольшая.
 
Верх