Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

Novikov

Гуру форума
Как говорится - мартышка, она и в африке мартышка :not-bad:
Гарантия 100% слива - дело времени! :nda:
Сочувствую слившимся :facepalm:
 

ivphome

Новичок форума
Есть потери!
Сработал стоп по балансу, стандартно для бота - пол депо. На некоторых счетах (как сказал один покупатель) было проскальзывание цены, следствие - закрытие отлично от настроек. Просадка была или по евро или по фунту. На мониторинге просадка достигла 43%, не отобразилась по техническим причинам (не моим). Прошу считать таковой - 43%. Первый стоп по балансу за 8 месяцев.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Интересно, а в ПАММ вы поставите какую максимальную просадку для робота?

Ещё не определился, но первое что пришло на ум: около 25%. Сегодняшний урок дал толчок для более консервативной торговли.
 
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
Есть потери!
Сработал стоп по балансу, стандартно для бота - пол депо. На некоторых счетах (как сказал один покупатель) было проскальзывание цены, следствие - закрытие отлично от настроек. Просадка была или по евро или по фунту. На мониторинге просадка достигла 43%, не отобразилась по техническим причинам (не моим). Прошу считать таковой - 43%. Первый стоп по балансу за 8 месяцев.

значит более сильный безоткат ваш советник не выдержит, будет слив
 

sterh78

Активный участник
Ну что сказать на сегодняшнем ходе доллара с настройками автора которые он рекомендует советник слил все депо стоял всего на 5 парах, автор или работает с советником руками или он продал мне не тот который стоит у него!

[url=http://www.myfxbook.com/members/Partner/imperator/1004579][/url]

Не проработав месяц! И думаю не только у меня!
Ждем автора, он посмотрит на мой монитор на терминал и подтвердит это!
Посмотрим как ТС поведет себя в этой ситуации, даже интересно узнать что он за человек, как раз все качества проявляются в такую минуту!
СОВЕТНИК НЕ ПОКУПАТЬ!
Когда Вы отдаете более 25000 рублей за советника история торговли которого скрыта , а вся информация о нем состоит из нескольких тестов стейтов и барахла по признанию автора не имеющего ничего общего с этой совой ,а взята из его прототипов и предшественников , считаете ли Вы себя здравомыслящим человеком ? Автор скажет что у Вас было настроено что то не так , либо сошлется на брокера и т.д, что в принцыпе и произошло . Но я не писал никогда плохих отзывов о сове , т.к у меня его нет , я всегда выражал недовольство информацией о продукте до того как ты отдал 700 и более долларов за кота в мешке . Печально слить 3000 долларов
Но вот и отзыв о сове появился от человека имеющего ее . Красным шрифтом написано.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
а вся информация о нем состоит из нескольких тестов стейтов и барахла по признанию автора не имеющего ничего общего с этой совой ,а взята из его прототипов и предшественников ,

Бред, я не не признавал, а давал Вам стейты для анализа не этой совы, не делайте неправильные вырезки, не перекручивайте информацию.

Автор скажет что у Вас было настроено что то не так , либо сошлется на брокера и т.д, что в принцыпе и произошло .

Не судите меня по других, или возможно по себе, что произшло? Я ведь и сейчас честен, просадку и потери показал и признаю, мартигейла не скрывал. Но и до сих пор считаю бот лучше других, но не Грааль. Ведь в годовых % бот на высоте, а сейчас часть депо потерял. Конечно плохо тем, кто его только поставил на реал - и сразу потери.

Но я не писал никогда плохих отзывов о сове
Александр, не врите, писали, ещё как писали:), да ещё и другой ресурс до чистки рекламировали:). Он лучше моего?:)

Печально слить 3000 долларов
Но вот и отзыв о сове появился от человека имеющего ее . Красным шрифтом написано.

Кто слил 3000? скажите. Этого человека я не знаю, и не знаю покупатель ли он? Пусть даст знать в личку или на почту. А так пока это не выясненные факты. Но я вижу и вы этому рады. :) А красным шрифтом пишут админы, а не простые пользователи, не нужно нарушать правила форума.
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
Я покупал на этом форуме мартышку , которая слила депо и меня об этом предупреждали те кто понимает ,но я не хотел верить пока не слил. Ложные входы это что такое это часть алгоритма , те это то что может слить депозит как и получилось у 2 покупателей ? Вобщем не важно, это как и все другое работает до поры до времени и отдавать 700-2000 долларов это по моему мнению не разумно. Я его выразил привел аргументы возможно это спасет кому-то депозит , вот человек у которого на счету не стало более 2000 долларов благодаря Вашему продукту видимо это теперь понимает и пишет такое мнение
СОВЕТНИК НЕ ПОКУПАТЬ!
Сова слила депо 2 покупателей из 2 кто отписался здесь что купил ее. Как здесь и писали что пойдут тренды будет слив . Кто то оказался провидцем.
Да и текстом красным писал не я это цитата с 8 страницы форума где покупатель сделал свой вывод изходя из результата алгоритма продаваемого Вами за 700-2000 долларов возможно он был эмоционален т.к не каждый день теряешь более 2000 долларов и хотел поделиться своим мнением с другими , дабы предостеречь их от столь не необдуманого поступка, а именно покупки кота в мешке.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Я покупал на этом форуме мартышку , которая слила депо и меня об этом предупреждали те кто понимает ,но я не хотел верить пока не слил.

Что Вы хотите доказать? Что форум не правильный? Где покупали там и возмущайтесь. Мартышкой нужно ещё уметь пользоваться, да и вообще всем, например молотком. У меня же бот не слил депозит. Да, есть минус. Или на форексе только в плюс торгуют? И повторюсь, на форуме только один из моих клиентов, а не два. Что-то вы одним верите с первого слова, а другим нет, не кажется, что подход избирательный и выгоден инициативным. Вот Вы: так активничали ранее и потом молчали когда бот показывал результат, а только получил потери за неделю 15% - сразу объявились. И не нужно из себя делать альтруиста, который хочет всех уберечь. Ведь Вы же знаете, что продвигаете (даже не сопротивлялись с этим в прошлом посте). Конечно согласен с вами, что нужно уберечься от плохих ботов, особенно с мартингейлами. Но ведь и с мартингейлом можно зарабатывать. Сегодня прибыль моего бота 188% с начала года - остальное мифы и мнения:).
И ещё для одних 700 долларов это малые деньги, для других большие, с ваших слов понятно, что для вас 700 долларов большие, так скажу что на форексе с такой суммой делать нечего - трата времени, имхо, повторюсь - имхо. Но и это всё ничего не значит - мы все разные.
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Когда Вы отдаете более 25000 рублей за советника история торговли которого скрыта , а вся информация о нем состоит из нескольких тестов стейтов и барахла по признанию автора не имеющего ничего общего с этой совой ,а взята из его прототипов и предшественников , считаете ли Вы себя здравомыслящим человеком ? Автор скажет что у Вас было настроено что то не так , либо сошлется на брокера и т.д, что в принцыпе и произошло . Но я не писал никогда плохих отзывов о сове , т.к у меня его нет , я всегда выражал недовольство информацией о продукте до того как ты отдал 700 и более долларов за кота в мешке . Печально слить 3000 долларов
Но вот и отзыв о сове появился от человека имеющего ее . Красным шрифтом написано.

Автор так не скажет, потому что ставил на счет советник ОН, настройки делал ОН, ДЦ рекомендовал ОН, контролировал открытие ордеров и как работает советник ОН.
Автор это подтвердит!
 

Yasher

Активный участник
Как можно вообще за мартышки деньги платить? Люди, одумайтесь!
Есть же норм совы без сеток и увеличения лотов, причем на этом же форуме лежат. За которые и деньги отдать не жалко по крайней мере.
 

jibboom1981

Активный участник
купить мартышку за такие бабки это верх глупости и мазохизма.
сколько их нахаляву на каждом углу, если уж такая тяга к сливанию собственного бабла и кормежке дц. бери, сливай. но хоть за бота не отдавай бабки.
мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус :facepalm:
народ, мартин - зло, доказано многими
 

ivphome

Новичок форума
народ, мартин - зло, доказано многими

Есть же норм совы без сеток и увеличения лотов, причем на этом же форуме лежат. За которые и деньги отдать не жалко по крайней мере.

Если грамотно бот с мартином использовать (не вкладывать последние деньги, правильно управлять средствами, переодично снимать прибыль, не закрывать просадку и т.д.), то и результат будет положителен, и как минимум 100% годовых обеспечено. Но и никто не гарантирует что не будет минуса в первый день работы бота. Сейчас мы имеем первые потери (от 30% до 70%, как у кого) с начала работы.

А боты без мартина с сожалению дают мало прибыли :-(
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
Если грамотно бот с мартином использовать (не вкладывать последние деньги, правильно управлять средствами, переодично снимать прибыль, не закрывать просадку и т.д.) то и результат будет положителен, и как минимум 100% годовых обеспечено. Но и никто не гарантирует слив в первый день работы бота. Сейчас мы имеем первые потери (от 30% до 70%, как у кого) с начала работы.

А боты без мартина с сожалению даю мало прибыли :)

На мой взгляд лучше прибыль меньше, но стабильно и без сливов. 10% в месяц это вообще замечательно и вполне реально с норм ботами. И будет вам 100% годовых тех же.
 

ivphome

Новичок форума
На мой взгляд лучше прибыль меньше, но стабильно и без сливов. 10% в месяц это вообще замечательно и вполне реально с норм ботами. И будет вам 100% годовых тех же.

Без сливов и без мартина 10% (СТАБИЛЬНО!) в месяц - очень сложно, и допускаю что он есть, но не видел. Руками - да, а бот не видел
 
Последнее редактирование:

jibboom1981

Активный участник
да лучше вообще в сбер бабки положить), чем мартыхану на растерзание отдать), или в детский дом, детям на игрушки...
тем более килобаксы под мартышку заряжать :facepalm:
 
Верх