Советник Imperator! Стабильная прибыль 20-30% в месяц!

andd7272

Местный знаток
Теперь ясно почему аффффтор не захотел свою мартышку мониторить на независимом мониторинге, ему важно было пропихнуть этого сливатора наивным форумчанам...
 

ivphome

Новичок форума
Теперь ясно почему аффффтор не захотел свою мартышку мониторить на независимом мониторинге, ему важно было пропихнуть этого сливатора наивным форумчанам...

Вас уже разблокировали? :) Или опять лгать собираетесь? Где сливатор? Какой бот слил? Ваш?:D Мой держится, хотя есть и минус, но не больше Вашего, который Вы тут продвигаете:
Ваше:
Знаю куда инвестировать без риска:
_www.myfxbook.com/members/andd/manual-trade/928974


У Вас хорошие потери за последний период (81%!!!), мой бот минуснул меньше, прибыль у Вас почти за год меньше чем у меня за 9 месяцев. Так может сливатор у Вас? Да и систему Вашу на независимый мониториг даже никто и не просил:D Может учится сначала будете?, а потом грамотно создавайте сообщения с аргументами. Я же в отличии от Вас признаю потери, а Вы так свою слабоватую систему так и продвигаете далее? Да ещё и нагло врёте, что туда можно инвестировать без риска:D . Форекс - это уже риск, хоть это пора знать и не уходить от ответа. И в отличии от Вас я ни от одного ответа не уходил - отвечал, кроме глупых Ваших родичей троллей-конкурентов, их легко распознать можно по благодарностям друг другу, а некоторые (не Вы) даже умудрились рекламировать другой продукт, правда их тоже почистили. :)

Ещё раз Всем: я получил убыток, считаю его небольшим по результатам года, если считать, что бот должен как минимум квартал проработать. Торгую дальше.
Главный показатель - прибыль, у кого больше - тот лучше. Этим всё сказано, остальное болтовня. И лучше торговать (отрабатывая все тонкости своей системы) сложнее, чем трепаться безответственно.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Вас уже разблокировали? :) Или опять лгать собираетесь? Где сливатор? Какой бот слил? Ваш?:D Мой держится, хотя есть и минус, но не больше Вашего, который Вы тут продвигаете:
Ваше:
Знаю куда инвестировать без риска:
_http://www.myfxbook.com/members/andd/manual-trade/928974


У Вас хорошие потери за последний период (81%!!!), мой бот минуснул меньше, прибыль у Вас почти за год меньше чем у меня за 9 месяцев. Так может сливатор у Вас? Да и систему Вашу на независимый мониториг даже никто и не просил:D Может учится сначала будете?, а потом грамотно создавайте сообщения с аргументами. Я же в отличии от Вас признаю потери, а Вы так свою слабоватую систему так и продвигаете далее? Да ещё и нагло врёте, что туда можно инвестировать без риска:D . Форекс - это уже риск, хоть это пора знать и не уходить от ответа. И в отличии от Вас я ни от одного ответа не уходил - отвечал, кроме глупых Ваших родичей троллей-конкурентов, их легко распознать можно по благодарностям друг другу, а некоторые (не Вы) даже умудрились рекламировать другой продукт, правда их тоже почистили. :)

Ещё раз Всем: я получил убыток, считаю его небольшим по результатам года, если считать, что бот должен как минимум квартал проработать. Торгую дальше.
Главный показатель - прибыль, у кого больше - тот лучше. Этим всё сказано, остальное болтовня. И лучше торговать (отрабатывая все тонкости своей системы) сложнее, чем трепаться безответственно.
:D нервничаете? переживаете,что лохов не найдете?? да уж на такой мартин никто уже не позарится:facepalm:
а по поводу моей торговли: за 8 мес. заработал более 20к реальных долларов и сейчас работает только прибыль,за год на данный момент прибыль 145%, а если вы не разбираетесь в буке,то торгуйте своей мартышкой сами,потому как нет больше желающих впадать в кому с вашим переработанным Иланом (версия Q-profit);)
 
Последнее редактирование модератором:

ivphome

Новичок форума
:D нервничаете? переживаете,что лохов не найдете?? да уж на такой мартин никто уже не позарится:facepalm:
а по поводу моей торговли: за 8 мес. заработал более 20к реальных долларов и сейчас работает только прибыль,за год на данный момент прибыль 145%, а если вы не разбираетесь в буке,то торгуйте своей мартышкой сами,потому как нет больше желающих впадать в кому с вашим переработанным Иланом (версия Q-profit);)

Во первых с Иланом ничего общего, опять позволяете себе оскорблять и наговаривать, если публично не извинитесь, подам жалобу - будете опять блокированы за клевету, во вторых мне Ваш доход даже и не нужен, измеряю всё в %. В третьих, люди которые зарабатывают, деньгами не светят, ибо деньги любят тишину, но есть тип завлекалов (похоже из сетевого маркетинга), которые часто светят свои или чужие для привлечения инвестиций, отсюда вывод - вы сами знаете кто Вы. :D А в буке я разбираюсь, и мне важен процент, а не сумма прибыли, точнее живучесть и прибыльность системы. Я же Вам другие свои счета не показываю, где Ваши 20к просто пыль, а что если так? Только мне не с кем меряться, а пока мой бот самый прибыльный - это неоспоримый факт. Торгуйте лучше, а потом толкате свой троллинг. А вообще, обычно так: кто зарабатывает, тот троллингом и бестолковой болтовней не занимается, ему некогда .:)
Делаем выводы, господа:)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Теперь ясно почему аффффтор не захотел свою мартышку мониторить на независимом мониторинге, ему важно было пропихнуть этого сливатора наивным форумчанам...

На самом деле, мы все же тестируем советника на реальном счете. Подробное описание есть в журнале (см. колонку справа под баннером).
У нас тоже была просадка на том движении, но депозита хватило.
Подробнее тут: Мониторинг советника Imperator v1.2
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
ivphome, увы, ваш бот далеко не самый прибыльный. Он пересиживает убытки, а это не есть хорошо....
 

ivphome

Новичок форума
ivphome, увы, ваш бот далеко не самый прибыльный. Он пересиживает убытки, а это не есть хорошо....

Он не самый прибыльный в мире, но я имел ввиду что на форуме пока из предложений лучше нет, но уверен будут. С самого начала всем говорил, что это не Грааль :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А на чем основана ваша уверенность?
Народ вот купил вашего робота и настройки поставил по рекомендации - слились на сильном движении. Вряд ли это показатель чего-то лучшего... Нет?
 

ivphome

Новичок форума
А на чем основана ваша уверенность?
Народ вот купил вашего робота и настройки поставил по рекомендации - слились на сильном движении. Вряд ли это показатель чего-то лучшего... Нет?

Не слились, а потеряли часть, правда есть один, который потерял 70% из-за проскальзывания - это максимальные потери. Но годовой результат (у меня с 1 января) считаю хорошим, исходя из правила тестирования в реальном времени хотя бы квартал
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Посмотрим, как все получится. С такими движениями, как сейчас, 70% просадки за раз - это многовато. Но желаю удачи!
 

Fierce

VIP-участник
Ну что сказать на сегодняшнем ходе доллара с настройками автора которые он рекомендует советник слил все депо стоял всего на 5 парах, автор или работает с советником руками или он продал мне не тот который стоит у него!

[url=http://www.myfxbook.com/members/Partner/imperator/1004579][/url]

Не проработав месяц! И думаю не только у меня!
PartnerF, у вас советник отработал в полном автоматическом режиме (с настройками автора), я имею ввиду руками не вмешивались ?
 

PartnerF

Активный участник
PartnerF, у вас советник отработал в полном автоматическом режиме (с настройками автора), я имею ввиду руками не вмешивались ?

Я не вмешивался, это был полный автомат, работу советника постоянно проверял автор по моей просьбе, говорил что все ок, сов работает нормально.
ТС может подтвердить если вы его спросите!
Мало того как я понял продавец помогает руками своему сову, т.к мониторинги у нас с ним рознились, сам он утверждает что нет все одинаково, на просьбу показать мне открытый мониторинг или дать инвест пароль, автор отказал. Получается что он доказать ничего не может, принуждая тем самым верить ему на слово. Еще раз говорю советник покупать не стоит, на безоткатах, он сольет! У меня слил меньше чем за месяц! Хотя стоял на 5 валютных парах!
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Я не вмешивался, это был полный автомат, мало того его постоянно автор проверял по моей просьбе, говорил что все ок, сов работает нормально.
Автор может подтвердить если вы его спросите!
Мало того при я так понял продавец помогает руками своему сову, т.к мониторинги у нас с ним рознились, сам он утверждает что нет все одинаково, на просьбу показать мне открытый мониторинг или дать инвест пароль, автор отказал. Получается что он доказать ничего не может, принуждая тем самым верить ему на слово. Еще раз говорю советник покупать не стоит на безоткатах, он сольет! У меня слил меньше чем за месяц!
Я сразу говорил, что мониторинг автора вызывает подозрения. У Юли, на не независимом, как работает его бот?
 

Fierce

VIP-участник
Я не вмешивался, это был полный автомат, работу советника постоянно проверял автор по моей просьбе, говорил что все ок, сов работает нормально.
ТС может подтвердить если вы его спросите!
Мало того как я понял продавец помогает руками своему сову, т.к мониторинги у нас с ним рознились, сам он утверждает что нет все одинаково, на просьбу показать мне открытый мониторинг или дать инвест пароль, автор отказал. Получается что он доказать ничего не может, принуждая тем самым верить ему на слово. Еще раз говорю советник покупать не стоит, на безоткатах, он сольет! У меня слил меньше чем за месяц! Хотя стоял на 5 валютных парах!
Понятно, спасибо.
Genrix, вы открыли мониторинг ? Если да, то выведите на ветку, интересно посмотреть.
Только руками ничего не трогайте, эксперт должен отработать в полном автоматическом режиме по всем парам, чтобы точно знать какие у него просадки и тд.тп., для сравнения с мониторингом автора.
Genrix, моя просьба отменяется, мониторинг можете не выводить, мне всё стало ясно.
 

ivphome

Новичок форума
Бот не слил, мониторинг нормально не работает, дальше вести переписку с сервисом мониторинга бесполезно, почему есть глюки и тормозит обновление (иногда раз в неделю) не выяснено. Даже сейчас на счету плюс 11 долларов в торговле, а показывает минус 40%. Сервис мониторинга никакой уже, ранее он был самый стабильный. С продаж бот снят, все покупатели будут поддерживаться. Если кого обидел на этом форуме - прошу прощенья. Всем троллям, которые работают на другие продукты спасибо за раскрутку этой ветки, а значит мой бот на высоте, а некоторых пришлось ставить на место за их непорядочность и тупость, жаль, но буду вещи называть своими именами. Если мы все будем честно вести бизнес, тогда и все будем жить лучше. Дальше торгую на своих от продаж. Кроме этого, не сочтите за лесть, но это наверное лучший форум в рунете, я имею ввиду нейтральность и прозрачность администрации.
Всем желаю удачи.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Давно подмечено, как только торговля идет в минус, то виноват мониторинг, он при этом почему то глючит, потом из за якобы проблем с буком исчезает и сама система... А смелости не хватает признать, что создана обычная мартышка, сливающая на откате...
 

PartnerF

Активный участник
Если мы все будем честно вести бизнес, тогда и все будем жить лучше.
Игорь, честно? Так тогда открой мониторинг, давай сравним, что бы было честно? М?
Еще почему я покупал, ты знал сумму моего депо и ты не сказал что мне не стоит покупать расширенный бот? Что все равно с ним только на 5 пар? Зачем я переплатил? Где честность если ты боту руками помогаешь, а продаешь как полный автомат?
Я даже совсем не уверен продаешь ли ты то что у тебя стоит? Какие доказательства?
Пока вижу одни слова и все!

P.S. Я очень рад что ты решил его с продаж снять, т.к такой продукт продавать нельзя! Потому что на полном автомате это неизбежный слив, т.к нет ни каких гарантий что безоткат не будет случаться каждый месяц.
 
Последнее редактирование:

ivphome

Новичок форума
Давно подмечено, как только торговля идет в минус, то виноват мониторинг, он при этом почему то глючит, потом из за якобы проблем с буком исчезает и сама система... А смелости не хватает признать, что создана обычная мартышка, сливающая на откате...

Во даёте! Как я оправдывал свой бот, так вы же сами всем доказывали что мониторинг врёт:D, а как я про мониторинг пишу, что он не корректен, так я тоже лгу:), так тогда получается никто из нас не прав?
Исчезла также как и Ваша подпись с Вашей неприбыльной торговой системой (см. выше). А по моему боту есть прибыль, которая даже со сливом (если бы он был) превосходит 200% за 9 месяцев. Доказываю математически: если вы внимательно смотрели, то депозит я вывел два раза с начала года, если сейчас минус 40%, то как это может быть?:) Перестаньте злорадствовать, хватит уже, я ушел, Вам не мешаю. Удачи:)

И любой может может подтвердить, что сейчас в торговле плюс 15 долларов, а на монике не то, вот так. Сервис барахлит, это уж точно, то только когда месяца три истории есть, а сразу нормально мониторит.
 
Последнее редактирование:
Верх