Советник "Monstr"

egor1980

Новичок форума
ребят, подскажите, стоит на форексе на центовом реале с базовыми настройками. с 45 у.е. за 4 часа подняла до 57. Работает. Но как то по придурошному закрывает сделки. Например: стоит 3 открытых уже ордера на продажу. Они начинают идти в + как два из них закрывает в ноль, а ведется уже один. Смысл в закрытии прибыльного ордера?

и закрывает сделки с очень малым плюсом около 0.5 - 0.7 доллара
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день! я думаю нужно ставить разруливатель от симилиона а не интегру
 

synex

Новичок форума
Добрый день! я думаю нужно ставить разруливатель от симилиона а не интегру

Дайте ссылку пожалуйста, попробуем. Мне интересно смогут ли справится эти разруливатели со свечкой в 100-200 пунктов, когда на свече выставленные колена мартина. Если да, то как?
 

digaysasha

Активный участник
Дайте ссылку пожалуйста, попробуем. Мне интересно смогут ли справится эти разруливатели со свечкой в 100-200 пунктов, когда на свече выставленные колена мартина. Если да, то как?

У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТОТ
 

Вложения

  • cm_ru 161013.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 70

viktor 12345

Местный знаток
Дайте ссылку пожалуйста, попробуем. Мне интересно смогут ли справится эти разруливатели со свечкой в 100-200 пунктов, когда на свече выставленные колена мартина. Если да, то как?

Ну как как!? Представь:
стоишь ты в чистом поле и прёт на тебя танк с бешенной скоростью, а ты ему шиш показываешь и говоришь так:
- спокойно, я бетмен
Танк хрясь об тебя и обратно полетел с той же скоростью.

Так примерно:D
 

synex

Новичок форума
Ну как как!? Представь:
стоишь ты в чистом поле и прёт на тебя танк с бешенной скоростью, а ты ему шиш показываешь и говоришь так:
- спокойно, я бетмен
Танк хрясь об тебя и обратно полетел с той же скоростью.

Так примерно:D
:laugh:
Были б на форексе чудеса, да нет. Маржин колл всегда настигнет мартышку, как не крути:disappointed:
 

Milord

Местный знаток
:laugh:
Были б на форексе чудеса, да нет. Маржин колл всегда настигнет мартышку, как не крути:disappointed:

если превысить размер лота и число ордеров, чем допустимо, любая ТС даст маржин кол и слив депозита...это называется - нарушение правил ММ при работе на счете
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
У меня проявился такой косяк с монстром. После выставления 5-го колена, на 6-е уже нет средст, монстр долбит дц без остановки на открытие нового колена др тех пор, пока дц не блокирует счет, уже два счета заблочил таким образом. Есть идеи по исправлению?
 

Viko2000

Почетный гражданин
У меня проявился такой косяк с монстром. После выставления 5-го колена, на 6-е уже нет средст, монстр долбит дц без остановки на открытие нового колена др тех пор, пока дц не блокирует счет, уже два счета заблочил таким образом. Есть идеи по исправлению?

Вроде в коде надо sleep(2000) вписать. Плюс проверку на выполнение условия выстовления ордера.
 

egor1980

Новичок форума
Работает на евро-долларе довольно неплохо. лот 0.01. Для перекрытия свечей выставляю шаг 60 пунктов. Стоп на 40. Сегодняшние и предыдущие скачки выдерживает с таким шагом при депозите 170 у.е. с 35 начинал. пока держится. 2 недели уже.
 

ron2009

Активный участник
Работает на евро-долларе довольно неплохо. лот 0.01. Для перекрытия свечей выставляю шаг 60 пунктов. Стоп на 40. Сегодняшние и предыдущие скачки выдерживает с таким шагом при депозите 170 у.е. с 35 начинал. пока держится. 2 недели уже.

Set file не сбросишь?

;)
 

egor1980

Новичок форума
сет бралл стандартный. основные измененные параметы указал выше. а как выложить? могу и сбросить.
забыл сказать на альпари на демо счете сделал с 3000 13000 за 2 недели. плечо 1:500
 

ksardas

Гуру форума
Вы сможете добавить эти вещи в код?

Я делал так:
Добавить в условия открытия очередного ордера сетки
PHP:
if( AccountFreeMargin()>=LOT/*размер вашего лота*/*MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED)+AccountMargin())
{другие условия}
Это размер свободных средств, необходимых для открытия лота плюс для страховки маржа для уже открытых поз.....
 

nik8181

Почетный гражданин
Я делал так:
Добавить в условия открытия очередного ордера сетки
PHP:
if( AccountFreeMargin()>=LOT/*размер вашего лота*/*MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED)+AccountMargin())
{другие условия}
Это размер свободных средств, необходимых для открытия лота плюс для страховки маржа для уже открытых поз.....

если не затруднит,выложи сову с уже внесенными в код поправками! спасибо!
 

egor1980

Новичок форума
в общем по наблюдениям скажу следующее. На форексе с плечом 1:200 спокойно можно работать на депозите 300 у.е. на евро-долларе. лотом 0.01 с шагом 60 пунктов. Трал 35-40 - если меньше - быстро выбивает на колебании. Выдерживает свечи в 400-750 пунктов нормально. главное - не помогать руками. Стабильный доход 15-30 у.е. в день. Если повезет - то 40.
при меньшем шаге быстрее зарабатывает, но возможность слива увеличивается троекратно. Как то так.o_o
 

ksardas

Гуру форума
в общем по наблюдениям скажу следующее. На форексе с плечом 1:200 спокойно можно работать на депозите 300 у.е. на евро-долларе. лотом 0.01 с шагом 60 пунктов. Трал 35-40 - если меньше - быстро выбивает на колебании. Выдерживает свечи в 400-750 пунктов нормально. главное - не помогать руками. Стабильный доход 15-30 у.е. в день. Если повезет - то 40.
при меньшем шаге быстрее зарабатывает, но возможность слива увеличивается троекратно. Как то так.o_o

Уважаемый - если можно откройте ваш сет и т/ф:embrace:
 
Верх