Советник "Monstr"

sbt

Новичок форума
Ребят подскажите ДЦ для него, пошаманил с версией из поста #226, по баксо/ене на демке получил результат меня устраивающий, хочу проверить на реале - все ли так радужно будет)
 

ksardas

Гуру форума
пакажите мне хоть одного нормального советника каторы небоица безоткатках.....

Есть такой))
При длительном тренде выводит в +
:embrace:
Да,..... сет еще:) c 12 года проходил...........
 

Вложения

  • Innos -2Gold-hedg.ex4
    51,8 КБ · Просмотры: 187
  • innos2gold-hedg-1.set
    2,4 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • TradersDynamicIndex.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 125
  • TradersDynamicIndex.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 115
  • Chandes Trendscore.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 122
  • Chandes Trendscore.mq4
    13 КБ · Просмотры: 131
  • AAA.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 135

ron2009

Активный участник
Ребят подскажите ДЦ для него, пошаманил с версией из поста #226, по баксо/ене на демке получил результат меня устраивающий, хочу проверить на реале - все ли так радужно будет)

Я хочу поставить его на Tallinex.com ДЦ . Поделись сетом если не жалко хочу тоже его на Демо оставить и еще на кокой таймфрейм ты его ставил когда тестировал?

;)
 

sbt

Новичок форума
Я хочу поставить его на Tallinex.com ДЦ . Поделись сетом если не жалко хочу тоже его на Демо оставить и еще на кокой таймфрейм ты его ставил когда тестировал?

;)

Держи! Предупреждаю сразу, без функции мартина, меня интересовал алгоритм работы выставления отложек. На демке +17 % к депо почти за месяц.
 

Вложения

  • USDJPYH1.set
    662 байт · Просмотры: 65

maral

Элитный участник
не стоит забывать(или стоит помнить):на демо почти всегда лучше результаты любых советников.от этого соображения
 

sbt

Новичок форума
Подскажите как работают Tral и TralStep? Никак в толк не возьму когда он включается? По умолчанию Tral = 15, т.е. должен тралить ордер через 15 пунктов, так понимаю? TralStep за что же тогда отвечает ?
 
Последнее редактирование:

matro3

Почетный гражданин
TralStep должен отвечать за шаг трала.
Т.е. Tral -15, TralStep -10 будет означать что через каждые (15+10=25) пунктов трал подтягиватеся на 15 пн.
Вроде так.
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день ! В советнике X-43A_MT_00511_maxlot есть настройки DT за что они отвечают, огромное спасибо за ответ
 

viktor 12345

Местный знаток
Добрый день ! В советнике X-43A_MT_00511_maxlot есть настройки DT за что они отвечают, огромное спасибо за ответ

Этот блок отвечает за расчёт силы тренда. Если надо контролировать тренд на ТФ от М1 до М15 смещайте акцент в эти строки, если на Н1 и выше утяжеляйте эти строки. Например М5=1.....Н1=200
 

digaysasha

Активный участник
Этот блок отвечает за расчёт силы тренда. Если надо контролировать тренд на ТФ от М1 до М15 смещайте акцент в эти строки, если на Н1 и выше утяжеляйте эти строки. Например М5=1.....Н1=200

LEVELSTRONGDOWN
LEVELWEAKDOWN
LEVEL FLAT
LEVELWEAKUP
UPDATETIME

А ЭТИ ДЛЯ ЧЕГО?
 
Верх