Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oliva1

Элитный участник

Вложения

  • Говорят Грааль.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Для этого надо удалить атрон, а система на нем и строилась.

Атрон здесь один из важных компонентов, просто надо прикрутить Мюррея, а доработка shipigaaa, по моему, в Форекс Атрон ТА уже заложена, т.к. он ограничился одним ордером, а далее Атрон завернулся вверх, и убыток оказался всего 20 пунктов
 

Erik777

Почетный гражданин
По ходу этот советник еще и фильтрует по ширине канала, что тоже в плюс. А я то думал почему он не открывает, видать
знатоки ТМА постарались обезопасить нас от губительного расширяющегося треугольника. Надо пристальней присмотреться к советнику, тем более он полуавтомат и оставляет нам выбор. Это просто шикарный подарок. Еще раз спасибо! Легче будет дорабатывать систему
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
По ходу в советнике стоит Стохастик (8.3.3) с уровнями 20, 80, поэтому они там и прикрутили фиксированный стоп, на случай "пилы"
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Робот,конечно, работает пока не адекватно. Сыроват.Мое мнение - уровни Мюррея здесь лишние.Если правильно сделать входы и выходы( как на рисунке),то только после этого можно будет двигаться дальше. Сегодня -завтра покатаю индюк на тренажере ( вручную) результаты потом выложу.А в целом впечатление неплохое и даже обнадеживающее.Но это только мое мнение.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    60,2 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Но на полуавтоматическом роботе, нам ничто не помешает работать по сигналам со старших ТФ
 

Erik777

Почетный гражданин
Робот,конечно, работает пока не адекватно. Сыроват.Мое мнение - уровни Мюррея здесь лишние.Если правильно сделать входы и выходы( как на рисунке),то только после этого можно будет двигаться дальше. Сегодня -завтра покатаю индюк на тренажере ( вручную) результаты потом выложу.

Та болванка, от Ксардаса, открывает позиции вообще не по системе, проверьте в тестере на быстрой прокрутке
 

Erik777

Почетный гражданин
Робот,конечно, работает пока не адекватно. Сыроват.Мое мнение - уровни Мюррея здесь лишние.Если правильно сделать входы и выходы( как на рисунке),то только после этого можно будет двигаться дальше. Сегодня -завтра покатаю индюк на тренажере ( вручную) результаты потом выложу.

Лучше используйте полуавтомат выложенный oliva1, но с учетом что он фильтрует по стохастику, который может долго оставаться в зоне перекупленности/перепроданности, и поэтому авторы поставили фиксированный стоп и ТП. Лично я для себя убрал там все стопы и ТП и поставил реверс, хотя реверс может и уберу, т.к. он тогда может меня закрыть не по системе, а просто по касанию линии Атрона, поссмотрим
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
И еще вопрос к умельцам - индюк просто невероятно рисует, а нельзя ли было бы как-то убрать перерисовку, оставив ее хоть баров 5?
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Ерик777 Вы не могли бы после всего того что собираетесь сделать выложить его ? Стох , по-моему тоже мешает. Нужно именно по касанию . А индюк сам как-то непостижимо приходит туда ,куда надо. Во всяком случае мне так показалось.Удачи вам.
 

Erik777

Почетный гражданин
И еще, с учетом дополнения shipigaaa, я решил не открывать более одного ордера против движения Атрона

И еще вопрос к умельцам - индюк просто невероятно рисует, а нельзя ли было бы как-то убрать перерисовку, оставив ее хоть баров 5?

Так в этом и фишка этого индюка, он динамично подстраиваясь под рынок, в болшинстве случаев предугадывает будущее движение. А не перерисовывающиеся, кроме, разве что, RSI - запаздывают
 

Erik777

Почетный гражданин
И еще вопрос к умельцам - индюк просто невероятно рисует, а нельзя ли было бы как-то убрать перерисовку, оставив ее хоть баров 5?

Ерик777 Вы не могли бы после всего того что собираетесь сделать выложить его ? Стох , по-моему тоже мешает. Нужно именно по касанию . А индюк сам как-то непостижимо приходит туда ,куда надо. Во всяком случае мне так показалось.Удачи вам.

Я как то с програмированием не особо... :), думаю, может здесь, кто рукастый, прикрутит туда вместо стохастика Мюррея, и задаст одновременное касание
 

Erik777

Почетный гражданин
Сейчас советник нам дает сигнал на бай, консерветивные трейдеры в этом месте могут закрывать свои селлы. Уже не плохое дополнение. К тому же, его сигнал совпадает с сигналом по Мюррею (красная линия)
 

Вложения

  • GBPUSDM5_2.png
    GBPUSDM5_2.png
    50 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

shipigaaa

Новичок форума
ВЛАДИСЛАВ!!!НАЙДИ НА СКРИНЕ ПОЗДНИЙ ВХОД!!!
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    46,5 КБ · Просмотры: 215

Erik777

Почетный гражданин
Даа, так красивее выглядит система по дополнению shipigaaa, с фильтром по развороту Атрона
 

Erik777

Почетный гражданин
Также, консервативные игроки могут тралить стоп по линии Атрона, задав в советнике
стоп на определенном расстоянии от линии, чтобы не угодить на резкое противоположное движение, как было сегодня. Т.е. все это можно заложить в робота, для разных стилей торговли
 

Erik777

Почетный гражданин
В этом месте консервативный трейдер, который ранее вышел на противоположном сигнале советника, не входил бы снова в селл по новому сигналу советника, а дождался сигнала системы, там где агрессивный трейдер ставит второй ордер
 

Вложения

  • GBPUSDM5_3.png
    GBPUSDM5_3.png
    48,7 КБ · Просмотры: 125

Erik777

Почетный гражданин
А если торговать по дополнению shipigaaa, то в этом месте закрываем селл ордер с небольшим профитом и ждем сигнала на бой, т.к. Атрон уже разворачивается вверх
 

Владислав

Местный знаток
ВЛАДИСЛАВ!!!НАЙДИ НА СКРИНЕ ПОЗДНИЙ ВХОД!!!

на этом рис. всё красиво, а это история, индюк же рисует не "по детски", в реале пока будет идти загиб цена утопает далеко если конечно на уровне непофлетит, тогда хороший вход согласен, но это одно, а если не пофлетит а начнёт шпарить? зачастую так и получается.
не надо обращаться ко мне с такими просьбами, говорю заранее не тратьте время зазря это идея стара как мир. Я и смотрю с каждым годом всплывает одно и тоже только индюки разные но идея та же самая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх