Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erik777

Почетный гражданин
Блин, дал бы мне кто такую системку 15 лет назад, я бы не просадил 25 штук, пока не набрался опыта
 

Erik777

Почетный гражданин
на этом рис. всё красиво, а это история, индюк же рисует не "по детски", в реале пока будет идти загиб цена утопает далеко если конечно на уровне непофлетит, тогда хороший вход согласен, но это одно, а если не пофлетит а начнёт шпарить? зачастую так и получается.
не надо обращаться ко мне с такими просьбами, говорю заранее не тратьте время зазря это идея стара как мир. Я и смотрю с каждым годом всплывает одно и тоже только индюки разные но идея та же самая.

Я же говорю, что можно поставить стоп на определенном расстоянии от линии Атрона, и вы обезопасите себя от таких колебаний рынка
 

Erik777

Почетный гражданин
Сейчас все условия для новичков: центовые счета, куча систем на форумах и в ютубе, бери пользуйся. Дааа
 

Erik777

Почетный гражданин
По ходу, при такой волатильности, как сегодня, более качественные сигналы дают ТФ начиная от м15, по ним сегодня больше профита
 

Erik777

Почетный гражданин
Так мы и выяснили оптимальный ТФ для внутридневной торговли
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    44,6 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
К стати создатель ТМА, по моему, тоже предпочитает м15
 

oliva1

Элитный участник
Зачем плодишь сообщения?
Редактируй предыдущие!
 

Erik777

Почетный гражданин
Движение на м15, думаю уже выдыхается. Здесь стоп по 3-м ордерам робот бы тралил за линией Атрона. Эхх, теперь бы робота кто переписал
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 142

oliva1

Элитный участник
А можно твои настройки посмотреть?, а то у меня другая картинка, хоть и похожа!
И нижнюю индюшку мона глянуть?
 

Erik777

Почетный гражданин
Внизу я просто поставил обычный стохастик (8.3.3), для контроля сигналов советника.
А советник форекс атрон ТА (просто я внутри стопы, ТП, реверс все убрал). Наблюдаю за ним так сказать :) Он все время в бай норовит зайти, стохастик ведь в зоне перепроданности
 
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
Новая версия, без атрона.
Может и рисует, но не так безбожно.
 

Вложения

  • Новая версия.jpg
    Новая версия.jpg
    358,5 КБ · Просмотры: 294
  • 2.jpg
    2.jpg
    341,8 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Новая версия, без атрона.
Может и рисует, но не так безбожно.

Надо параллельно их протестировать, какой из них раньше сигнал подаст, на предмет ложных сигналов, По сути перерисовка не так опасна, разве что, не отлучишься когда надо :) У него есть что-то от Болинджера, правда тот еще прорывы показывает. Раньше обожал по нему работать. И в подвале на RSI когда болинджера кинешь тоже супер
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    41,6 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Oliva1,если не жалко скиньте канальный индикатор. Пожалуйста.
 

Erik777

Почетный гражданин
Oliva1,если не жалко скиньте канальный индикатор. Пожалуйста.

Тут на соседней ветке "Граальных индикаторов" люди выкладывали каналов на любой вкус. Пройдись по этой ветке: http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus`-graalem.html

Но этого индикатора я там еще не видел, кажется, у него какой то другой алгоритм, возьму для полного набора. Спасибо!
Судя по названию, он кажется строит свой канал основываясь на пинбарах. Хотя, по рисунку не похоже
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх