Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erik777

Почетный гражданин
На ночь будете оставлять?

Если на демо, то не обязательно. А если на реале с малым лотом, можно на какой нибудь сервер закинуть, не хай с утра удивляет. А если серьезно, то Азия непредсказуема, по фунту ведь движуха вверх на Азии началась, все же по началу надо контролировать
 

Erik777

Почетный гражданин
все стандартно, все на м5

К стати, тот ордер, который у тебя по фунту закрылся в минус, я все еще держу, + снизу еще один открыл, и сейчас пока общий итог 0. Здесь есть что то от "Илана", но пока не больше 3-х ордеров система открывала, и общий итог пока в плюсе
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Ты издеваешься?o_o
У меня целый день простоял и ни одной сделки!!!
Какой брокер?Индикаторы вешал на график?Не пойму ничего.

лот смени может денег нет, журнал посмотри, повесил только атрона чтоб смотреть как торгует, альпари, не волнуся все получится :D
 
  • Like
Реакции: gek

Sergan1311

Почетный гражданин
К стати, тот ордер, который у тебя по фунту закрылся в минус, я все еще держу, + снизу еще один открыл, и сейчас пока общий итог 0. Здесь есть что то от "Илана", но пока не больше 3-х ордеров система открывала, и общий итог пока в плюсе

завтра детальнее разбираться буду
 

Erik777

Почетный гражданин
Ты издеваешься?o_o
У меня целый день простоял и ни одной сделки!!!
Какой брокер?Индикаторы вешал на график?Не пойму ничего.

Там по умолчанию галочка "Разрешить советнику торговать" отключена, может поэтому!?
 

gek

Элитный участник
лот смени может денег нет, журнал посмотри, повесил только атрона чтоб смотреть как торгует, альпари, не волнуся все получится :D

Всё отлично выставлено и тишина!
У тебя торговля по времени или круглосуточно стоит?
Название советника только изменил на английский.
 

Erik777

Почетный гражданин
Эйфория проходит когда советник, с настройками по умолчанию, прогоняешь в тестере, там много минусов. Наверное Стоп лосы играют с ним злую шутку. В любом случае с ним надо быть осторожнее. Может ручное подтверждение к нему прикрутить, тогда бы было видно точнее где он ошибается, да и лишний контроль за ним поначалу не помешает.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Эйфория проходит когда советник, с настройками по умолчанию, прогоняешь в тестере, там много минусов. Наверное Стоп лосы играют с ним злую шутку. В любом случае с ним надо быть осторожнее. Может ручное подтверждение к нему прикрутить, тогда бы было видно точнее где он ошибается, да и лишний контроль за ним поначалу не помешает.

завтра будет видно что от него ожидать.
 

Erik777

Почетный гражданин
+ в тестере когда визуализацию ставишь и атрон добавляешь, видно, что он не открывает сделок при касании линии Атрона, но по каким то своим соображениям входит в середине канала. Что то в ней все таки не так
 

jksmirnoff

Местный знаток
По первому ордеру 38 пунктов в минус, какой же стоп?! Какой же ТП?
Или...ааа, понятно, более вопросов не имею, у меня такое было лет 30 назад...
Удачных сливов, безлосейных...
 

Erik777

Почетный гражданин
По первому ордеру 38 пунктов в минус, какой же стоп?! Какой же ТП?
Или...ааа, понятно, более вопросов не имею, у меня такое было лет 30 назад...
Удачных сливов, безлосейных...

По советнику или в ручную, валюта, ТФ?

У меня вот пока три ордера по фунту на м5 в профите, хотя была небольшая просадка в начале по первому ордеру. Но я пока торгую в ручную
 

Вложения

  • GBPUSDM5_5.png
    GBPUSDM5_5.png
    51 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
А советник еще сырой. Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ НА НЕМ ПОКА ТОРГОВАТЬ!!!. Он вообще открывает ордера не по системе, и соответственно закрывает тоже. По системе - закрытие должно быть с разворотом
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх