Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erik777

Почетный гражданин
Да и сейчас бы по м15 нас бы выкинуло на середине канала, а ведь движение еще не законьчилось
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    44,7 КБ · Просмотры: 146

Sergan1311

Почетный гражданин
какие настройки для стопа и профита на парах у вас?
 

Erik777

Почетный гражданин
какие настройки для стопа и профита на парах у вас?

По системе, стоп не должен быть близким, иногда система открывает 3 ордера с разных уровней когда цена идет против, но все рано закрывает в плюс, а со стопом был бы убыток. Тейка нет, а есть разварот на противоположном сигнале, только так система работает на полную силу
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон.png
    Мюррей - Атрон.png
    44,4 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
По системе, стоп не должен быть близким, иногда система открывает 3 ордера с разных уровней когда цена идет против, но все рано закрывает в плюс, а со стопом был бы убыток. Тейка нет, а есть разварот на противоположном сигнале, только так система работает на полную силу
тейк думаю должен быть в любом случае, иначе будет разворот цены но не будет одновременного касания одной свечей двух линий, и жалко будет имея прибыль все таки получить убыток.

поставил на 6 пар- буду смотреть
 

Erik777

Почетный гражданин
тейк думаю должен быть в любом случае, иначе будет разворот цены но не будет одновременного касания одной свечей двух линий, и жалко будет имея прибыль все таки получить убыток.

поставил на 6 пар- буду смотреть

Так разворот как раз таки и будет при одновременном касании линии и уровня
 

Erik777

Почетный гражданин
К стати заметил тут один нюанс, когда свеча оставляет хвост, и резко движется в другую сторону, то линия атрона может задеть хвост свечи. И робот может открыть ордер в это время, хотя по системе там не должно быть ордера. Вот этот вопрос бы как нибудь решить
 

shipigaaa

Новичок форума
Мне кажется нужно добавить еще одно условие:открываем бай только тогда-когда нижняя линия атрона пересекла уровень мюррея снизу вверх,а селл-когда верхняя линия атрона пересекла уровень мюррея сверху вниз!!!Т.е у нас получится ,что мы будем ловить таким образом все развороты,,,
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    42,8 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Мне кажется нужно добавить еще одно условие:открываем бай только тогда-когда нижняя линия атрона пересекла уровень мюррея свнизу вверх,а селл-когда верхняя линия атрона пересекла уровень мюррея сверху вниз!!!

Это опасно, т.к. вот сейчас на м5 по фунту такая ситуация (атрон завернулся вниз), Но в то же время уже система и на н1 развернулась наверх, и если лупанет, мы окажемся в положении против тренда
 

Erik777

Почетный гражданин
Я думаю, что перед модификацией советника необходимо несколько дней поторговать вручную, тогда сразу замечаешь все нюансы системы. Это как раз тот случай, когда, добавив что то лишнее, можно испортить систему
 
Последнее редактирование:

shipigaaa

Новичок форума
:
DErik777
HTML:
Это опасно, т.к. вот сейчас на м5 по фунту такая ситуация (атрон завернулся вниз), Но в то же время уже система и на н1 развернулась наверх, и если лупанет, мы окажемся в положении против тренда
-НИЧЕГО ОПАСНОГО Я ЗДЕСЬ НЕ ВИЖУ ЭТО НАОБОРОТ ЛУЧШЕ ОБЕЗОПАСИТ СИСТЕМУ,ТЕНДЕНЦИИ ЗАРОЖДАЮТСЯ НА МЛАДШИХ ТАЙМФРЕЙМАХ(ВНУТРИ Н1-ЕСТЬ СВОЙ ТРЕНД НА М15 и т.д) ПОСМОТРИ СКРИН,И ТАИМ НАДО БРАТЬ М15http://forexsystemsru.com/images/smilies/-D.png
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Erik777
HTML:
Это опасно, т.к. вот сейчас на м5 по фунту такая ситуация (атрон завернулся вниз), Но в то же время уже система и на н1 развернулась наверх, и если лупанет, мы окажемся в положении против тренда-НИЧЕГО ОПАСНОГО Я ЗДЕСЬ НЕ ВИЖУ ЭТО НАОБОРОТ ЛУЧШЕ ОБЕЗОПАСИТ СИСТЕМУ, ПОСМОТРИ СКРИН,И ТАИМ НАДО БРАТЬ М15

Попробуй, может ты и прав. Просто, я видел ситуации, когда Атрон вроде начинает заворачиваться, но при резком движении вновь расправляется
 

shipigaaa

Новичок форума
Erik777
ТЫ шутишь?Как я могу изменить код болвана если он в ЕХ4-файле?
Это под силу только КСАРДАСУ!!!
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Erik777
ТЫ шутишь?Как я могу изменить код болвана если он в ЕХ4-файле?
Это под силу только КСАРДАСУ!!!

Спокойствие!!!
пока вручную поторговать
это такой метод проверки???
собираем недочеты - далее правим....делов-то)))
 

Sergan1311

Почетный гражданин
сегодня весь день жарит на 6-ти парах, 17 сделок в +, 1 сделка в -, часа через два выложу отчет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх