Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergan1311

Почетный гражданин
че то киборг загрустил, сделок не открывает больше, думаю на ночь нет смысла оставлять.
 

Erik777

Почетный гражданин
:)
че то киборг загрустил, сделок не открывает больше, думаю на ночь нет смысла оставлять.

Там по умолчанию время торгов выставлено. Хотя... рынок действительно вялый. Наверное, как вчера, под конец решили лупануть :)
 

oliva1

Элитный участник
Держите!, всё уже давно придумано, правда без Мюррея...
Сетик мой, на скорую руку, примерно 20% за 10 дней. Это к депо в 1000.
На евродолларе.
Оптимизацию не делал...
Сюда бы добавить открытие дополнительных ордеров при повторных сигналах У всех одинаковый, но не общий профит, а закрывать все при достижении профита или при обратном сигнале.
 

Вложения

  • ForexAtronEA.rar
    41,6 КБ · Просмотры: 392
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,4 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Держите!, всё уже давно придумано, правда без Мюррея...
Сетик мой, на скорую руку, примерно 20% за 10 дней. Это к депо в 1000.
На евродолларе.
Оптимизацию не делал...
Сюда бы добавить открытие дополнительных ордеров при повторных сигналах У всех одинаковый, но не общий профит, а закрывать все при достижении профита или при обратном сигнале.

Спасибо! Глянем. Можно его поставить рядом с Атрон-Мюрреем, и глянуть на результативность, или прикрутить к нему Мюррея как фильтр. Будем думать. Тем более, он с открытым кодом, может кто рукастый пошарит внутри
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Классно! Там в основном лоты по 10 баксов, а общая прибыль 12. Это при ограничении по времени. Хороший потенциал для начала
нет я изменил размер лота на минимальный, не сказал об этом, чтоб депо сильно не нагружать, на 0.01 значит 2.18 бакса
 

Sergan1311

Почетный гражданин
и еще там где лот 0.1 я забыл изменить лот, но цена все равно пошла куда надо, сет - стандартные настройки
 

Erik777

Почетный гражданин
нет я изменил размер лота на минимальный, не сказал об этом, чтоб депо сильно не нагружать, на 0.01 значит 2.18 бакса

Короче, если бы играл со стошкой, то результат можно было бы смело умножать на 400. Чую надо серьезно с этим советником познакомиться :)
 

Erik777

Почетный гражданин
нет я изменил размер лота на минимальный, не сказал об этом, чтоб депо сильно не нагружать, на 0.01 значит 2.18 бакса

Грубая калькуляция показывает, что даже с малым лотом можно в день нарубить пол депо

Депо 10000 баксов
лот 100 баксов
прибыль 4800 баксов

Примерно так
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Грубая калькуляция показывает, что даже с малым лотом можно в день нарубить пол депо

Депо 10000
лот 100
прибыль 4800

Примерно так

смотря какой день, могут быть магнитные бури или обострение войны на ближнем востоке, и все графики будут ровные как рельсы.
 

Erik777

Почетный гражданин
смотря какой день, могут быть магнитные бури или обострение войны на ближнем востоке, и все графики будут ровные как рельсы.

Но и советник здесь с консервативными настройками. Просадка не должна быть серьезной. В любом случае, куда торопиться, проверим хором, да и оптимизируем где надо :) Будет такой "Народной солянкой"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх