Советник Ножницы (корреляция)

oleg777

Местный знаток
Надо найти пргорамиста и исправить ограничение ордеров.
 

oleg777

Местный знаток
Мне советника написали за деньги, я вам выложил бесплатно! Вы что хотите чтобы я еще постоянно модифицировал его за свои и вам на блюдечке? Собираем 10 баксов и тот програмист что писал исправит все за 1 день.
 

oleg777

Местный знаток
Нашел выход с положения ). Ненужно ничего исправлять, вот держите вторую сову, устанавливайте на любой график в настройках есть две функции стоп и тейк. Там где тейк ставим 10000( он нам не нужен), а там где стоп выставляйте просадку в валюте депозита(баланс 10000 вы например ставите стоп лосс 500, при убытке 500 долларов все сделки закроются)! То есть сделок много уже не будет никак!
Это подарок всем будет вам стоп на любой сове!
 

Вложения

  • Стоп Лось.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

darkman

Местный житель
Нашел выход с положения ). Ненужно ничего исправлять, вот держите вторую сову, устанавливайте на любой график в настройках есть две функции стоп и тейк. Там где тейк ставим 10000( он нам не нужен), а там где стоп выставляйте просадку в валюте депозита(баланс 10000 вы например ставите стоп лосс 500, при убытке 500 долларов все сделки закроются)! То есть сделок много уже не будет никак!
Это подарок всем будет вам стоп на любой сове!

м-да закрыть лоси на 500 бакинских подарок
 

HeadbaY

Почетный гражданин
По моему мнению и глядя на то что запущенно в терминале, могу сказать одно. Лучше всего идёт версия мод(по одному ордеру/по двум парам) и обычная с маленькими стопами(5 пунктов). ДЦ Альпари
Нужно будет потом попробовать (что бы минус не накапливался), в конце каждого дня закрывать все открытые ордера.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
И если у кого нибудь есть возможность, запустите на неделю обычную и мод версию со стопами к примеру в 2 пункта (может быть от минусовых сделок по двум пара получится вообще избавиться)
 

hollister

Активный участник
И если у кого нибудь есть возможность, запустите на неделю обычную и мод версию со стопами к примеру в 2 пункта (может быть от минусовых сделок по двум пара получится вообще избавиться)

У меня тестятся обе версии,причем с разными парами,но пока получается топтание на месте.Наблюдаю дальше.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
hollister У меня каждый день в плюсе. Я думаю подобрать оптимальные ТП для закрытия и запустить в одном терминале на полном автопилоте, а на втором с темиже настройками но закрывать ордера каждый день (либо по закрывать все ордера по таймеру каждые к примеру 6 часов). И посмотреть что будет.
НО знаю точно, что с большими ТП он либо топчится на месте либо сливает накапливая большой минус.
 
Последнее редактирование:

hollister

Активный участник
У меня в экспертах показывает 2012.11.12 15:39:14 Ножницы мод EURUSD,M15: Неправильный объем при закрытии ордера. Что это за ошибка?
 

oleg777

Местный знаток
Скиньте сет и на какой паре торгуете, чтобы было понятнее всем.
 

hollister

Активный участник
Пара EURUSD,ТР 7.Правда лот 0.5 при депо 300,Но уровень и всободные средства в норме...
 

oleg777

Местный знаток
Ну Вам всеравно наверное нужно лот уменьшать, скорее всего большой лот
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Евродоллар/фунтдоллар
Сова ножницы.
1. В работе 1 день
начало 100$
сейчас 110$
открытых ордеров на -17$
ТП10/10

2. В работе 6 дней
начало 100$
сейчас 150$
открытых ордеров на -78$
ТП15/10

3. В работе 1 день
начало 100$
сейчас 119$
открытых ордеров на -11$
ТП5/5

Сова ножницы мод.
1. В работе 3 дня
начало 87$
сейчас 120$
открытых ордеров на -4$
ТП15/10
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Запустил сейчас.

Евродоллар/фунтдоллар
Сова ножницы.
4. лот 0,01
депо 100$
ТП2/2

Сова ножницы мод.
2. лот 0,01
депо 100$
ТП2/2

По логике вещей если закрывать каждый день все ордера, то минус накапливаться не будет!
 
Верх