Советник Ножницы (корреляция)

Denver74

Элитный участник
Будут ждать пока пойдут в свою сторону ордера, над совой еще надо работать, да было бы неплохо сделать трендовую часть.Вообще бы было хорошо сделать свой пипсет для 2 варианта совы (мод)

Мне второй мод не понравился! До сих пор стоит всю ночь и болтается, не закрыв ни ни разу!!
 

oleg777

Местный знаток
сова первая тейк 5/4 пунктов, лот 0.1 на альпари. СОВЕт кто начинает тестить на демо наберитесь терпения и следите за совой, да она пересиживатель но большой просадки небудет.
 
Последнее редактирование:

fastinv

Заблокирован
я так и не понял, для новой серии, в новое окно ставлю советник с увеличенным TP и ProfitClose с магиком который стоит в первой сове или с новым магиком?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Ни кто не может доделать в версии мод выставление количества открытых ордеров?
В обычной версии как я понял это уже доделали(та которая выложена чуть выше.)?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Так народ мне кто нить объяснит за что отвечает второй ТП, так как если его выставить в 0 то сова вообще не торгует??
И в той версии которую выкладывали якобы с исправленным максордером, кажись она нифига не исправлена.
 

oleg777

Местный знаток
да нормально выходим в + ), а у тебя как ? сколько уже %
 

oleg777

Местный знаток
Я же уже объснял насчет тейк профитов. Первый тейк профит это когда открыто у нас бай EURUSD и селл GBPUSD ( то есть одна сделка) , она закроется по первому тейк профиту( 5 пунктов), например лотом 0.1 ( альпари) тейк у нас 5 пунктов, тоесть закрываем в + 5 доларов. А второй тейк профит когда у нас открыто бай EURUSD и селл GBPUSD ( например 7 сделок), лотом 0.1Х 7 сделок = 0.7 лота вот тут и работает второй тейк профит( например 4 пункта). 0.7 лота х 4 пункта=28 долларов, тоесть когда все 7 сделок дадут профит 28 долларов тогда они и закроются.
Также будет работать и другое напрвление ордеров тоесть селл EURUSD и бай GBPUSD
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Я же уже объснял насчет тейк профитов. Первый тейк профит это когда открыто у нас бай EURUSD и селл GBPUSD ( то есть одна сделка) , она закроется по первому тейк профиту( 5 пунктов), например лотом 0.1 ( альпари) тейк у нас 5 пунктов, тоесть закрываем в + 5 доларов. А второй тейк профит когда у нас открыто бай EURUSD и селл GBPUSD ( 7 сделок), лотом 0.1Х 7 сделок = 0.7 лота вот тут и работает второй тейк профит( например 4 пункта). 0.7 лота х 4 пункта=28 долларов, тоесть когда все 7 сделок дадут профит 28 долларов тогда они и закроются.
Также будет работать и другое напрвление ордеров тоесть селл EURUSD и бай GBPUSD

Почему именно 7 сделок? Или это ты в пример говоришь?
 

oleg777

Местный знаток
В примере 7 сделок( любое количество ордеров), сколько будет ордеров умножаем на тейк профит второй и когда достигнет той суммы тогда и закроем.Тоесть последние открытые ордера могут выйти в + и на 30 пунктов а первые еще проигрывать но общая сумма будет равнятся второму тейк профиту и сделки все закроются!
 
Последнее редактирование:

Валерий Vist

Новичок форума
Привет ну как тесты у демо трейдеров ? )))

Тестирую сову с прошлой недели, вариант первый, после запуска открыла очень быстро около 90 ордеров, тем самым вырвалась из 500 центов до 940, потом долго висели плюсовые ордера около 40 штук, я взял их закрыл скриптом, тем самым кажется нарушив алгоритм ее работы, теперь запустил заново уже с депо в 700 центов, наблюдаю за ее работой. В общем доволен ее работой, глаз радует.
 

Валерий Vist

Новичок форума
Всем привет, (НОЖНИЦЫ)это не сова а монстр, с депо 700 центов за 12 часов 300 добавила. итог 1000, продолжаю тестировать.
 

oleg777

Местный знаток
Буду благодарен всем кто будет работать с ножницами если зарегитесь на ребейт по моей ссылке, это и будет от Вас спасибо мне ).
 

Валерий Vist

Новичок форума
Выкладываю маленький отчет по работе совы
 

Вложения

  • Ножницы.jpg
    Ножницы.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 226
Верх