Советник Progressor 1.9m

texnarek

Интересующийся
на данный момент доходность советника составляет +3.77%
 

1715

Элитный участник
First_lot = 0.02;
TP_in_money = 1;
если увеличить First_lot и сделать его = 0.03 то TP_in_money(надо сделать) = 1.5
потому, что First_lot = 0.01 ==== TP_in_money = 0.5
First_lot = 0.02 надо умножить на 50, чтоб получить TP_in_money = 1
любой First_lot =... надо уножить на 50 чтоб получить TP_in_money =...
Это для шести валют. Для одной валюты подгоняйте.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На ваш суд представляю таблицу XL для примерного расчёта просадки (прибыли) любого советника (в интернете она первая) редактируйте и выкладывайте другие версии таблицы. Ваши отзывы.
 

Вложения

  • Таблица расчётов советника.rar
    12,2 КБ · Просмотры: 170

1715

Элитный участник
Если установить на одной валюте лот-0.1
Какая будет максимальная просадка в вашем кошельке?
Никогда незадумывались об этом.
Вот теперь посмотрите.
В ЛЮБОМ советнике надо выдерживать минимум 1200 пунктов на одной валюте.
Вывод - минимально возможный лот из расчёта депозита, и на несколько валют.
 

1715

Элитный участник
На ваш суд представляю таблицу XL для примерного расчёта просадки (прибыли) любого советника (в интернете она первая) редактируйте и выкладывайте другие версии таблицы. Ваши отзывы.
Люди. Качаете, никакого отзыва, Напишите хоть что-то, полезная вещь или нет?
 

ForeverRED66

Новичок форума
Да вы посмотрите внимательнее может вам нужно всего лишь навсего включить фиксированный Tp и Sl.:question:

Фиксированный это хорошо но в безубыток бы не плохо что б он сам уводил...а кстати фиксированный тп и лосс для каждого свои выставляются ну или общий для всех?
 

fantom650

Активный участник
Фиксированный это хорошо но в безубыток бы не плохо что б он сам уводил...а кстати фиксированный тп и лосс для каждого свои выставляются ну или общий для всех?

В данной сове выставляется значение отдельно для тр и отдельно для лосс.:oops:
 

texnarek

Интересующийся
осталось пару дней до месяца работы советника, ушел в плюс почти 10%, сегодня зашел, а баланс 0,итог не проработав месяца слил все подчистую
 

fantom650

Активный участник
осталось пару дней до месяца работы советника, ушел в плюс почти 10%, сегодня зашел, а баланс 0,итог не проработав месяца слил все подчистую
Правильно ситуация на рынке не спокойная валюты убежали аж за 300 пунктов и с большими лотами мы все рисковали. Ну а просадил сколько:wow:
 

texnarek

Интересующийся
вот что представитель написал,где я советника брал------Модератор первый (19.12.2012):
Сочувствую. Но вы видели что произошло - 425 пунтов прошли, пока откат начался, и то не факт, что начался, еще только на 55 пунктов вернулись, это ничто. Да заколебала эта Греция, то ее хоронили - все вниз летело. Теперь вот "вылечили" на 6 рейтинговых пункта. Политика, будь она неладна...
 

fantom650

Активный участник
вот что представитель написал,где я советника брал------Модератор первый (19.12.2012):
Сочувствую. Но вы видели что произошло - 425 пунтов прошли, пока откат начался, и то не факт, что начался, еще только на 55 пунктов вернулись, это ничто. Да заколебала эта Греция, то ее хоронили - все вниз летело. Теперь вот "вылечили" на 6 рейтинговых пункта. Политика, будь она неладна...
А по чему мы свою вину стремимся спихнуть на кого то другого я например в своём крахе виню только самого себя мой бы счёт вполне мог пройти эти гонки используй я другой первоначальный лот а не гнался за прибылью, так что я теперь научен.:-(
 

grisly

Местный житель
У меня стоят совы на других валютных парах : фунт и австралиец.
На евро поставил сову которые наоборот при движняках берет прибыль, так как там скачки очень существенные

у меня в подписи это за 16 дней прибыль. Просадка была такая потому что сначала не правильно настроил.
 

fantom650

Активный участник
У меня стоят совы на других валютных парах : фунт и австралиец.
На евро поставил сову которые наоборот при движняках берет прибыль, так как там скачки очень существенные

у меня в подписи это за 16 дней прибыль. Просадка была такая потому что сначала не правильно настроил.
А можно посмотреть ваш сет я думаю это не только мне будет полезно но и очень многим форумчанам.:question:
 
Верх