Советник "Ray Scalper"

zhivistrana

Почетный гражданин
Прибыльность Ray Scalper EA можно заметно улучшить, если на отдельный график поставить другого советника "FxVooDoo Supplement".
Этот советник хеджирует сделки идущие к прибыли через большую просадку. В Ray Scalperе таких сделок половина.
 

Вложения

  • FxVoodoo-sup.rar
    519,2 КБ · Просмотры: 381

MrDeemon

Местный житель
Прибыльность Ray Scalper EA можно заметно улучшить, если на отдельный график поставить другого советника "FxVooDoo Supplement".
Этот советник хеджирует сделки идущие к прибыли через большую просадку. В Ray Scalperе таких сделок половина.

Но просадки то не долгие. Стоп не даёт им расти. Или стоп увеличиваете или убираете? Каков принцип работы вкраце?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Но просадки то не долгие. Стоп не даёт им расти. Или стоп увеличиваете или убираете? Каков принцип работы вкраце?
У него -Рэйя, сто в 4 раза больше лимита. Посмотрите на графики и просто перещитайте все сделки которые можно хеджировать. Прочитайте описание советника. Советник очень полезный.
 

pozivnou

Новичок форума
кто торгует данным совом поделитесь результатами и настройками?
 

sasha481b

Новичок форума
А кто может детально расписать по какой стратегии торгует этот советник и чем мотивируеца для входа и выхода с рынка? я смотрел за ним в визуализации, это вроде как свечной анализ но что конкретно он делает я непонял. Являюсь новичком, может кто расскажит что да как, буду благодарен.
 

opel70

Интересующийся
Прибыльность Ray Scalper EA можно заметно улучшить, если на отдельный график поставить другого советника "FxVooDoo Supplement".
Этот советник хеджирует сделки идущие к прибыли через большую просадку. В Ray Scalperе таких сделок половина.

всем здрасте. погонял Ray в тестери. у меня так. на спокойном рынке ведет себя очень не плохо. просадка с середины августа-сентябрь. и то терпимая. когда было ралли евро. владелец похоже перед выборами отключал боясь что будет очередное ралли. я к чему. ваш помошник на спокойном рынке будет помогать больше зарабатывать. но на без откатных движениях будет помогать сливать. не знаю. хочу попробывать поставить на цент и погонять. жду сильного движения посмотрю как будет себя вести. скорее всего надо будет помогать ручками или отключать. по мне как то так.
 

asd ds

Активный участник
Пытаюсь протестировать но раньше июля не проходит. В чем дело - в курсе кто-либо?
 

asd ds

Активный участник
zhivistrana в смысле дырка? Рынок не дает советнику нужного сигнала на протяжении большого отрезка времени?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
zhivistrana в смысле дырка? Рынок не дает советнику нужного сигнала на протяжении большого отрезка времени?
Открой график Евро бакс и посчитай дни в 2012 году. Там не хватает 2 - 3 месяцев. У всех брокеров кстати по разному. Не рынок не даёт а терминал и брокер. В чём причина, я не знаю.
 

asd ds

Активный участник
Вот вам заплатка - Архив котировок _http://www.fibo-forex.ru/trader/download_quotes.html
 
Последнее редактирование модератором:

pozivnou

Новичок форума
а ни кто не пробывал коректировать настройки индикаторов что бы сигнал был раньше пунктов на 10 хоть, а то иногда в самом конце движения входит
 

sochinik

Местный житель
По просьбе одного из трейдеров я тестировал данный советник, показывает стабильную прибыль порядка 5-10% в месяц, возможно его можно оптимизировать под более высокий доход, но так как он мне был предложен в файле ех4, то для себя я решил его не использовать, так решил что нужно работать только с советниками с открытым кодом
 

MrDeemon

Местный житель
По просьбе одного из трейдеров я тестировал данный советник, показывает стабильную прибыль порядка 5-10% в месяц, возможно его можно оптимизировать под более высокий доход, но так как он мне был предложен в файле ех4, то для себя я решил его не использовать, так решил что нужно работать только с советниками с открытым кодом

А что, проблема с открытым кодом?
 
Верх