Советник "Ray Scalper"

ShadowCandle

Гуру форума
Не факт, ведь там ещё написано, что вы можете приобрести его прямо сейчас...
 

A1ex

~~~~~
Ray Scalper EA will be officially launched on 1st November, 2012.

Всё. Это меня окончательно переубедило.


P.S. Браво! Я бы тоже так сделал. Кинули кость, а мясо продают.

А мне кажется что это все туфта. Советник пошел гулять по инету и автором больше ничего не оставалось как написать подобное. Обычно как делается. Если сова ушла, то автор сразу типа выпускает новую версию и говорит что в предыдущей версии была куча ошибок и бла бла бла. А на самом деле ничего нового нет.
Кстати а насчет расхождения результатов типа у кого-то там лоси или что-то не закрылось а у автора все шоколадно идет. Так это может быть простая договоренность с дц. Мол торгуем но прибыль не выводим.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Так это может быть простая договоренность с дц. Мол торгуем но прибыль не выводим.
а я думаю дело в брокере..
Вообще, даже на демосчёте у одного брокера, запущенные синхронно советники, в итоге могут начать торговать в разнобой через определенное колличество входов...предположительно, тупо из за разной скорости прихода тиков в терминал..в итоге ,на одном сигнал сформируется ,а на другом нет...на демо альпарей лично такое наблюдал у воллстрита:) Что уж говорить про демо разных ДЦ и тем более реальных счетов.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Я думаю всё намного проще
Автор советника выключил его на время выборов в США
а завтра все пойдет поедет :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
а я думаю дело в брокере..
Вообще, даже на демосчёте у одного брокера, запущенные синхронно советники, в итоге могут начать торговать в разнобой через определенное колличество входов...предположительно, тупо из за разной скорости прихода тиков в терминал..в итоге ,на одном сигнал сформируется ,а на другом нет...на демо альпарей лично такое наблюдал у воллстрита:) Что уж говорить про демо разных ДЦ и тем более реальных счетов.
Это не тиковый советник и отрабатывает он один раз на свече в 15 минут, тоесть сильных различий у одного брокера быть не должно.
Я думаю всё намного проще
Автор советника выключил его на время выборов в США
а завтра все пойдет поедет :)
Выключен мониторинг, а не советник, а это немного разные вещи...
PS Даже при всех прочих ваших условиях описание советника очень сильно не соответствует тому, что происходит внутри... И если у кого-то есть желание сравните сделки по стейтам тестера у указанного брокера, чтобы понять тот ли это советник, что в мониторинге...
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Имхо советник один и тот же, для впечатления автор кинул пыль в глаза, на счет того по какому принципу советник торгует, на официальном мониторе все сделки закрываются по трейлинг-стопу, возможно это просто измененные настройки, нигде ведь про это не указано, так или иначе советник торгует прибыльно, а про большие лоси, кстати, указано в описании.
 

Avangard

Интересующийся
Посмотрите повнимательней на мониторинг. Там он временно отключен. Я с первого раза сам не заметил :) А так советник не плохо зарабатывает. Пока наблюдаю.
 

genfed

Заблокирован
Господа, у меня сложилось впечатление, что сей советник (даже декомпилированный) поддерживает связь со своим хозяином. Пока на демо. он терпит, а при переходе на реал могут начаться неприятности. Как вы считаете?
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Господа, у меня сложилось впечатление, что сей советник (даже декомпилированный) поддерживает связь со своим хозяином. Пока на демо. он терпит, а при переходе на реал могут начаться неприятности. Как вы считаете?



В принципе возможно, но не в этом случае
в длл вбита только стратегия торговли или несколько стратегий.
Kак любой другой советник (Волл Стрит например)
перестанет нормально работать и давать прибыль как изначально,
потому что был оптимизирован под определённые условия рынка
А рынок то меняеться :) так что приходиться оптимизировать самому.
 

grimax

Элитный участник
Господа, у меня сложилось впечатление, что сей советник (даже декомпилированный) поддерживает связь со своим хозяином. Пока на демо. он терпит, а при переходе на реал могут начаться неприятности. Как вы считаете?

:rolf::rolf::rolf:
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Насколько я помню, файла с расширением dll к советнику не прилагалось.



Я ведь написал Русским языком НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ


Я о волл стрите
а в Ray scalper естественно нету длл, и нет связи с продавцом :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Мониторинги автора заработали.
Да. У него тоже был лось в 60 пунктов.
1)На реале у него дэфолт.
2)На дэмо большой ТП с включеным трейлингом(результат хуже).
 

MrDeemon

Местный житель
Можно узнать какой результат?

Работает. Детальную статистику дать не могу, т.к. стоит в портфеле с другими ботами, ввиду редкого открытия ордеров. Стоит на цент ндд ф4ю. Лоси проскакивают, но в общем в плюсе.
 

Denver74

Элитный участник
Присоеденяюсь, тоже работает! У меня стоит на двух парах и пока все еще в плюсе! Статистику к новому году покажу, так как он сделки не. Часто открывает!!
 
Верх