Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

vvv74

Новичок форума
Как из *txt сделать *set? Вообще сл надо увелечить. На М5 работать будет хорошо.
 

Вложения

  • damthv30min.txt
    4,4 КБ · Просмотры: 130

ChakChak45

Интересующийся
Настройки

Может ли кто-нибудь выложить подборку Set'ов более или менее путёвых, а то на буржуйском форуме "чОрт ногу сломит" =) Желательно на разные пары и таймфреймы.
Заранее спасибо, если кто откликнется =)
 

Mixalich

Новичок форума
Дайте ссылку кто нибудь на оф сайт этого советника.
 

thunderace

Новичок форума
Вышла финальная версия EA- v.1.0. Как пишет автор:
т.е. ничем не отличается от версии 0.9, кроме как: нету ограничений работы EA и можно торговать на реал. счёте.
:)


выдает сигнал "FFcal Error - Web page download was not complete"
Это что такое?
 

Mixalich

Новичок форума
А финальная версия бесплатная ? Сеты к ней прилагаются ?
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да она бесплатная, а при установке она сама всё делает и сэты добавляет тоже! теперь буду тестить!
 

Mixalich

Новичок форума
Что то не понимаю она уже при установке сеты ложит в папку presets ? бо там настроек миллион я глянул офигел, нужен суперкомпьютер чтоб всё это многообразие оптимизировать ))))
 

Mixalich

Новичок форума
Да она бесплатная, а при установке она сама всё делает и сэты добавляет тоже! теперь буду тестить!
так куда она при установке сеты ложит ? у меня версия 1.0 советника, в пресетах нет сетов в тестере тоже, в её папке в програм файлс тоже нету, если у тебя есть сеты выложи пожалуйста на форум, потому что по дефолту советник и не льёт и не берёт, так зигзагом ходит :-(
 

to4ka-vovka

Активный участник
а вот сэтов ещё нет...к сожалению, это или самому настраивать или ждать)))
 

Mixalich

Новичок форума
а вот сэтов ещё нет...к сожалению, это или самому настраивать или ждать)))
Скажи эта система на какие фреймы расчитана ? Ставил на 5 минут - что то не то :)Конечно выглядит терминал завораживающе , столько индюков.... Настроить самому наверно будет сложно долго оптимизировать.... А интересно будут сеты от разработчиков проверенные ??
 

to4ka-vovka

Активный участник
хм...можно торговать и от 5 мин, евро бакс, да настройка будет долго, так что придётся подождать пока кто нибудь не выложит тут, а от разраб возможно и будет)
 

Mixalich

Новичок форума
хм...можно торговать и от 5 мин, евро бакс, да настройка будет долго, так что придётся подождать пока кто нибудь не выложит тут, а от разраб возможно и будет)
Поставил на EURJPY 5M - льёт, уже две сделки в минус, причём открывается нелогично, там и глазом по её индюкам видно что не туда, но это скорее всего чисто дело в отсутствии настроек, ибо эта системка если руками торговать прибыль давать может, значит и советник может быть прибыльным, я когда пробовал руками систему на демо то на Н4 в день бывало и 150 и 200 пунктов по нескольким парам, так что теоретически советник хорош , поскорее бы настроечки появились.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Это да, главное хорошо настроить, а руками я сам видел отлично торговать)
 
Верх