Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

Mixalich

Новичок форума
Да у Никколы настроечки неплохие, вот когда есть уже какая то основа параметров можно что то пооптимизировать и улучшить, например стоп подобрать.
 

Papirus

Новичок форума
можно стоп по АТR ставить но тогда торгуем ручками!!! оживляем тему!!! Пипл работаем чё расслабляемся, скачал у забугорных сеты, ужасные просто, слов нет пока терзаю никооловские
 

Papirus

Новичок форума
User55 слушай, а можешь объяснить как ты пользуешьсья THV ATR, как по нему ты ставишь стоплосс и как тейк профит? Заранее блаодарен!
 

vitas0503

Новичок форума
а у кого нить есть этот советник для альпари-пятизначного дц.а то пробовал запустить-он в журнале пишет что неможет открыть индикатор ишимоку
 

vvv74

Новичок форума
а у кого нить есть этот советник для альпари-пятизначного дц.а то пробовал запустить-он в журнале пишет что неможет открыть индикатор ишимоку

А ты где запускаешь? На демо? Или тестере? Если на демо, то все работает, правда с Setами надо мучиться.
 

Papirus

Новичок форума
Подтверждаю! И никакие другие версии ентого индюка ситуацию не исправляют.
Есть у кого решение проблемы?

У меня была такаяже проблема но я ей исправил в этой теме выложен этот индюк, я его заменил и усё работает
 

nikkola

Активный участник
По моему мнению лучщие настройки у НИККОЛЫ, слушай Николла как ты без стоп лосса, надо что то придумать
Он пересиживает подолгу. Может депозита не хватить, если маленький.
Стоп лосс можно замутить, но я думаю, что это, в конце концов, приведет к сливу. Нужен фильтр.
 

Papirus

Новичок форума
Ну и то что пересижывет ведь это тоже может привести к сливу, а если стоп по THV ATR ставить??? недумал???? вроде как робит
 

Papirus

Новичок форума
Я тока руками пробовал , вроде робит, я ваще лузер, просто я везде вижу что user55 ориентируеться в торговле поэтому индюку то туда привяжет то сюда вот и подумал что неплохо былобы поставить его туда где впринцыпе ему и место
 

nikkola

Активный участник
Я тока руками пробовал , вроде робит, я ваще лузер, просто я везде вижу что user55 ориентируеться в торговле поэтому индюку то туда привяжет то сюда вот и подумал что неплохо былобы поставить его туда где впринцыпе ему и место
Это если тыкаешь руками пару дней, может и робит :)
Надо на истории проверять. Три-черыре лося и ты у разбитого корыта. Впрочем, если кто-то захочет попробовать... Я, лично, просто не верю.
 

vvv74

Новичок форума
Вообще, как ручная система-просто блеск. Но если флет, то много ложных сигналов. Напр. евройена вчера и сегодня. Все нервы вымотала. По другим парам очень неплохо. Напр. сегодня евробакс(35п), фунтбакс, AUDбакс, NZDбакс, баксйена и баксчиф. Начал торговлю в 19.00МСК, закрыл позы только что. Итог от 50п. кроме баксчиф (20п). Дальше держать позы не захотел просто. Вот и считай. Лот 0,1.Но я ждал конкретно пересечения коралла и закрытие цены за пересечением (целой свечки М30). Если работать более агресивно, то брать можно больше раза в 1,5-2.
Я на ней 2-ю неделю.
 

Papirus

Новичок форума
Вообще, как ручная система-просто блеск. Но если флет, то много ложных сигналов. Напр. евройена вчера и сегодня. Все нервы вымотала. По другим парам очень неплохо. Напр. сегодня евробакс(35п), фунтбакс, AUDбакс, NZDбакс, баксйена и баксчиф. Начал торговлю в 19.00МСК, закрыл позы только что. Итог от 50п. кроме баксчиф (20п). Дальше держать позы не захотел просто. Вот и считай. Лот 0,1.Но я ждал конкретно пересечения коралла и закрытие цены за пересечением (целой свечки М30). Если работать более агресивно, то брать можно больше раза в 1,5-2.
Я на ней 2-ю неделю.


А ты на реале ею торгуешь??? Как результаты???
 

vvv74

Новичок форума
На М5 даже интересней получается, чем на М30. За 1 час на 6 парах 200$ лотом 0,1. Тестим:)
 

Papirus

Новичок форума
vvv Ну что, мож поделишься результатами, мож свои замечания?????????????
 

vvv74

Новичок форума
Ну что можно сказать? Главное, как обычно, не спешить. Дожидаешся конкретного совпадения индикаторов (описано в описании). После входишь. Ну и в принципе система пипсовая (М5). Но до 50-100 п. на фунтовых парах, особенно, за час можно сделать. Пока не могу определеть точно флет, ну и как всегда, тороплюсь входить. На откате теряю по СЛ. Креплю, смотрите. В начале отчета-это моя торопливость. Где убыток более 100$-это я пытался торговать по "форекс глазу" (херь полнейшая). Ну конечно надо иметь терпение и привыкнуть к этой системе.
 

Вложения

  • отчет.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 178

vvv74

Новичок форума
Вот достаточно четкий пример работы THV с учетом конечно моей нетерпеливости. Последние 15 сделок.
 

Вложения

  • отчет.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 218

vvv74

Новичок форума
Щас кстати есть кобра 4. С понедельника буду тестить. По первым впечатлениям по круче, чем 3-ка.
 
Верх