Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

Mixalich

Новичок форума
Это да, главное хорошо настроить, а руками я сам видел отлично торговать)
У тебя случайно не будет описания системы THV а то там оно и рисует и голосом говорит а что к чему трудно понять, я интуитивно немного разобрался и то можно брать руками, а если было бы описание подробное то вообще можно сливы свести к минимуму.
 

to4ka-vovka

Активный участник
сорри, но нет, я видел где-то выше кто то перевод выкладывал,поищи)
 

vvv74

Новичок форума
Честно говоря не в восторге. Убыток превышает прибыль. И существенно. ТФ М30
 

vvv74

Новичок форума
ТС отличная! В ручную без напрягов в день по 100 п. в легкую, правда на 2-х парах. Разных. Смотря где движение есть. ТФ М30. С настройками от Nikkola странновато работает. Ушел на -100п. по евро. А со стандартными не очнь пашет. Сейчас поставил М5, пока то же так себе в "-".
 

Mixalich

Новичок форума
ТС отличная! В ручную без напрягов в день по 100 п. в легкую, правда на 2-х парах. Разных. Смотря где движение есть. ТФ М30. С настройками от Nikkola странновато работает. Ушел на -100п. по евро. А со стандартными не очнь пашет. Сейчас поставил М5, пока то же так себе в "-".
Вообще если не жалко компьютерно времени то можно оптимизировать, за недельку все параметры комп подберёт.
 

nikkola

Активный участник
Не знаю... пробуйте с моими настройками- все работает.
 

Papirus

Новичок форума
Nikkola у вас на реале стоит?? даже если на демо скока наторговал???
 

Mixalich

Новичок форума
Что то заглохла ветка )) никто не хочет делится сетами )) а что там на оф сайте творится ? наверняка ж ведь люди уже оптимизировали и выложили сеты, у амеров компы помощнее наших наверное....
 

Mixalich

Новичок форума
да тормозит капец я ставлю на тестер советника и ухожу гулять, спустя пару часов обычно тест кончается.
 

Papirus

Новичок форума
По моему мнению лучщие настройки у НИККОЛЫ, слушай Николла как ты без стоп лосса, надо что то придумать
 
Верх