Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

273ssa

Активный участник
Ссылки на счет нет, стоит на локальном серваке.

что то непонятно все последние сделки у Вас в минус, у меня кстати сегодня после пятничной установки 119 на одном счете без видимых причин закрылся ордер в большой минус причем на разруливание это не похоже, возможно просто сов избавился от зависшего ордера, но не могу понять почему не разрулил
 
  • Like
Реакции: vfp7

sedo

Интересующийся
По поводу разруливания 117, надо наверное доработать сова, так как стабильно при работе, минус больше плюсовых сделок. 118 версия при меджике 0 - подхватила у меня ручные сделки, но остальные не трогала. Надо думать над разруливанием...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
По поводу разруливания 117, надо наверное доработать сова, так как стабильно при работе, минус больше плюсовых сделок. 118 версия при меджике 0 - подхватила у меня ручные сделки, но остальные не трогала. Надо думать над разруливанием...

После нового года проверю код по подхвату.

что то непонятно все последние сделки у Вас в минус, у меня кстати сегодня после пятничной установки 119 на одном счете без видимых причин закрылся ордер в большой минус причем на разруливание это не похоже, возможно просто сов избавился от зависшего ордера, но не могу понять почему не разрулил

Потому что последние версии принудительно сбрасывают зависшие ордера, так как сейчас проверяются алгоритмы корзины ордеров.
Судя по графику Вашей торговли сов работал как и положенно ему сейчас - сбрасывая при возможности зависший ордер.
В этом коде есть некритичная ошибка которая будет фикситься после нового года (пост ранее)
 
Последнее редактирование:

DR.FOREX

Местный житель
Да , сов 119 сильно процессор нагибает , CPU i3 , ram 12gb , win7ult x64
 

Yury48

Почетный гражданин
Странно, у меня 119-я сборка стоит на VPS, но какой-либо нагрузки на процессор я не заметил.
 
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
Да , сов 119 сильно процессор нагибает , CPU i3 , ram 12gb , win7ult x64

Стоит две совы на сервере с CPU с пассивным охлаждением уровня "Atom" (чуть сильнее нормального планшета) - загрузка CPU 1%
У Вас похоже хочет обновиться терминал, убедитесь что сборка терминала у Вас от разработчиков а не от брокера и что его версия на текущий момент 940 или выше.
 

DR.FOREX

Местный житель
Стоит две совы на сервере с CPU с пассивным охлаждением уровня "Atom" (чуть сильнее нормального планшета) - загрузка CPU 1%
У Вас похоже хочет обновиться терминал, убедитесь что сборка терминала у Вас от разработчиков а не от брокера и что его версия на текущий момент 940 или выше.

Каюсь ..., терминал действительно от Альпари билд 950 , вроде никогда проблем с ним не было .., а тут такое .. , поставил сейчас от разрабов , полёт нормальный , в чём всё таки дело ...!?
 

vfp7

Местный знаток
Каюсь ..., терминал действительно от Альпари билд 950 , вроде никогда проблем с ним не было .., а тут такое .. , поставил сейчас от разрабов , полёт нормальный , в чём всё таки дело ...!?

Есть мнение что брокеры вшивают туда "кое что", а по факту есть подтверждения о сбоях в работе терминалов собранных брокерами.
 

znn1950

Активный участник
Всех с Новым годом! Подскажите где скачать терминал от разработчиков
 

vfp7

Местный знаток
Электрики у нас вчера дошутились - отгорел ноль и в итоге даже холодильники пытались убежать подальше от розеток, в инете я видел как прыгают стиральные машины с кирпичом внутри, но что бы холодильник прыгал да еще и наяву - такое впервые :)
(Прыгал холодильник который старого образца, но он как раз и пережил это)
Сгорел мой сервер, теперь надо будет заменять его и думать как привлечь управляющую компанию к ответственности.
Кстати я замечал что когда отваливается ноль то любая защита бесполезна, выгорает все подчистую иногда даже и счетчики.
Думаю поставить защиту от перенапряжения в сеть, может и поможет.
Ладно, нам в России к такому не привыкать, иначе было бы скучно жить, всех с наступающим новым годом,- здоровья, мудрости и профитов!
 
Последнее редактирование:

DR.FOREX

Местный житель
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
 

RURANI

Активный участник
С наступающим друзья! По советнику скажу одно. С каждой новой версией ставлю на демо в надежде и по прошествии нескольких дней глядя на зависшие сношу.
PS. Нагрузку на процессор особо не заметил.
 

vfp7

Местный знаток
С наступающим друзья! По советнику скажу одно. С каждой новой версией ставлю на демо в надежде и по прошествии нескольких дней глядя на зависшие сношу.
PS. Нагрузку на процессор особо не заметил.

В роли советника для торговли можете даже не ставить :)
Это не советник, в постах ранее расписано что такое шаблон и для чего он нужен ...
До рабочей версии еще долго, слишком много алгоритмов надо будет довести до ума.
С наступившим.
PS: кстати, по поводу нескольких дней - он и не рассчитан на внутредневную торговлю, только в случае срыва тренда он отработает по краткосроку.
 
Последнее редактирование:

nail-asx

Активный участник
вот отчет после нового года неплохо отыграл ордер (если не ошибаюсь на акциях)был профит в 1,3 часть баланса (30000 баланс профит доходил 11т. с небольшим) но закрылся по тралу
 

Вложения

  • отчет1.rar
    13,9 КБ · Просмотры: 20

nail-asx

Активный участник
а вот второй терминал порадовать нечем
 

Вложения

  • отчет2.rar
    19,9 КБ · Просмотры: 20

vfp7

Местный знаток
Старые ордера не подхватываются - скоро буду проверять код в эту сторону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх