Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nail-asx

Активный участник
извиняюсь вот переделал
 

Вложения

  • 1.rar
    16,6 КБ · Просмотры: 13
  • eurusd-h1-fxpro-financial-services-2.png
    eurusd-h1-fxpro-financial-services-2.png
    203,3 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: vfp7

nail-asx

Активный участник
он когда закрывал не отметил что закрыто 124 просто я помню у меня висели акции на продажу яндекс дак они закрыты как сано 121
 

step1

Активный участник
не нравятся мне, как отрабатываются пары с ауди. часто зависают с большой просадкой.
 
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток

Вложения

  • Sano.ex4
    136,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

step1

Активный участник
не нравятся мне, как отрабатываются пары с ауди. часто зависают с большой просадкой.

vfp7, подскажи, пожалуйста, в сано есть проверка в случае пропуска сигнала на закрытие ордера в случае форс-мажоров (перезагрузки сервера ДЦ, обрыва связи, зависа/выключенного компьютера и т.д.). просто настораживают просадки по 3-4 тысячи пунктов при пятизнаке).
 

vfp7

Местный знаток
vfp7, подскажи, пожалуйста, в сано есть проверка в случае пропуска сигнала на закрытие ордера в случае форс-мажоров (перезагрузки сервера ДЦ, обрыва связи, зависа/выключенного компьютера и т.д.). просто настораживают просадки по 3-4 тысячи пунктов при пятизнаке).

Нет контроля за разворотом тренда, отсюда и движения до -500 пунктов, все остальное есть и с избытком.
Скоро еще один алгоритм сопровождения корзины разблокирую, после отлова текущих ошибок.
ps: По развороту тренда пока еще не выбрал на чем остановиться, нужно что бы этот алгоритм не мешал торговле по тренду, так что отложу этот момент "на потом".
Сейчас на основной работе загрузка высокая, часто домой ближе к ночи прихожу и поэтому кодировать не когда.
 

nail-asx

Активный участник
почему невидно разруливания ордеров сегодня опять скинул минусовые ордера
 

Вложения

  • 1.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: vfp7

seronn

Новичок форума
vfp7, подскажи пожалуйста, как сделать советник в принципе мультивалютным? Очень нравится как реализовано, хочу другой сов модифицировать, попробовать на всем Market Watch поторговать - надеюсь перестанет сливать)))
 

vfp7

Местный знаток
vfp7, подскажи пожалуйста, как сделать советник в принципе мультивалютным? Очень нравится как реализовано, хочу другой сов модифицировать, попробовать на всем Market Watch поторговать - надеюсь перестанет сливать)))

Там все очень легко:
string SymbolName(
int pos, // номер в списке
bool selected // true – только символы в MarketWatch
);
_https://docs.mql4.com/ru/marketinformation/symbolname
 

Paladinen

Почетный гражданин
Прошу прощения за долгий ответ. На слитом счете плечо 1:500
 
  • Like
Реакции: vfp7

vit25

Новичок форума
Очередные скрины работы версии 1.22. Прибыль с дня предыдущего отчета, 20 января. Есть и закрытия минусовых ордеров, видимо, за счет прибыли. Пока версию не меняю. Ошибок нет.
 

Вложения

  • 060316_ord.jpg
    060316_ord.jpg
    157,6 КБ · Просмотры: 51
  • 060316_closed_1.jpg
    060316_closed_1.jpg
    368,2 КБ · Просмотры: 60
  • 060316_closed_2.jpg
    060316_closed_2.jpg
    373,7 КБ · Просмотры: 54
  • 060316_closed_3.jpg
    060316_closed_3.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: vfp7

dimon2410

Новичок форума
не исключать, поработать со стопами нужно, ордера открытые советником довольно часто уходят в неплохой плюс, но закрываются с минимальным профитом на откате, на счет минусовых ордеров, за 3 недели истории бывало -20% депо и сов не закрывал ордер, пережидал и в принципе удачно ) счет не слит, да еще и в плюсе пока что ;) сов работает на центовом реале
 

vfp7

Местный знаток
не исключать, поработать со стопами нужно, ордера открытые советником довольно часто уходят в неплохой плюс, но закрываются с минимальным профитом на откате, на счет минусовых ордеров, за 3 недели истории бывало -20% депо и сов не закрывал ордер, пережидал и в принципе удачно ) счет не слит, да еще и в плюсе пока что ;) сов работает на центовом реале

Не надо на реал пока ставить - рановато.
Еще несколько алгоритмов остаются не активированными и не проверенными на ошибки ...
/Когда наберется достаточно статистики отработки ордеров я оптимизирую сопровождение ордеров (включая трал) под сову/
 

nail-asx

Активный участник
я задавал вопрос по поводу разруливания , есть или его нет почему 124 так часто закрывает ордера просевшие.
 

vfp7

Местный знаток
я задавал вопрос по поводу разруливания , есть или его нет почему 124 так часто закрывает ордера просевшие.

Когда он закроет "лишние" старые ордера станет видно что и как отрабатывает.
Я все время контролирую отработку совы на своем счете так же от fxpro (из за большого количества и разнообразия инструментов) и сверяюсь с отчетами на форуме.
Одна из контрольных сов торгует на реале у другого брокера, с ней я так же сверяю результаты, так что все под контролем.
У Вас из за обилия ордеров не понятно что и как отрабатывало, сейчас количество ордеров уменьшено и далее будет видна отработка совы по текущим алгоритмам.

Фикс еще одной ошибки v124:
 

Вложения

  • Sano.ex4
    136,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх