Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vfp7

Местный знаток
Локализация ошибки изменения ордера,- при появлении ошибки при работе совы отпишитесь:
fix v123:
 

Вложения

  • Sano.ex4
    127,2 КБ · Просмотры: 58

step1

Активный участник
Локализация ошибки изменения ордера,- при появлении ошибки при работе совы отпишитесь:
fix v123:

vfp7, есть ограничение на количество версий сано, одновременно запущенных на счетах ДЦ-ов? пробую запустить последнюю, она получается 4-й сано на счетах - сделки не открывает.
 

vfp7

Местный знаток
vfp7, есть ограничение на количество версий сано, одновременно запущенных на счетах ДЦ-ов? пробую запустить последнюю, она получается 4-й сано на счетах - сделки не открывает.

- нет движений на рынке, плюс фактор отсутствия истории.
 

step1

Активный участник
по прежнему в фаворите старая версия - закрыла последнюю висячую сделку итого примерно +20% (стейтмент скину на выходных).
 

vfp7

Местный знаток
vfp7 почитайте по ссылке прогнозирование направления может даст какую то идею :)

Идея:*новый опережающий форекс индикатор

Мне не хватает возможностей МТ4 для кодирования этой концепции, но только в более глубоком виде чем в статье.
Если обратите внимание то сов часто открывает ордера с участием какого либо символа в паре - это и есть намеки на другие применяемые алгоритмы отличающиеся от общепринятых на текущий момент.
Только очень тяжело добиться задуманного упираясь в ограничения терминала ...
Очень вероятно что скоро sano переброшу на МТ5, так как там будет больше возможностей приблизиться к задуманному.
 

step1

Активный участник
в журнале вылазит 136 ошибка "Не удалось установить профит"

аналогично. в последней версии 136 ошибка. остальные норм, но я бы снизил частоту модифицирования ордеров, т.к. на реале не всем ДЦ это понравится.
 

273ssa

Активный участник
я бы снизил частоту модифицирования ордеров, т.к. на реале не всем ДЦ это понравится.

ну не знаю, а по мне так частоту как раз надо повысить, несколько раз замечал что SL выставляется цена далеко уходит в нужную сторону на 20-30п затем откатывается назад и в итоге ордер закрывается практически с минимальным + и еще подметил что выставление SL притормаживает. неоднократно наблюдал при резких движениях ордер уходит далеко в плюс а лось не ставится затем цена откатывается и ордер длительное время болтается в минусе.
 

step1

Активный участник
по прежнему в фаворите старая версия - закрыла последнюю висячую сделку итого примерно +20% (стейтмент скину на выходных).

как обещал стейт по 2-ум ранним версиям на одном счету с мультипл лотс=5.0
плохо, что мт4 не показывает реальную просадку, а она доходила до 20%.
тестим дальше
 

Вложения

  • DetailedStatement.docx
    27,6 КБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: vfp7

Paladinen

Почетный гражданин
111.jpg

Вот такой отчет по работе версии 1.22
Настройки стандартные.
Ошибок в терминале нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх