Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ered2000

Активный участник
Альпари реал центовый:

ElNd93u.jpg

Хотя в открытых ордерах и истории сделок я эту пару не вижу.
 

vfp7

Местный знаток
эта. на большей истории будет понятно какие символы (пары) лучше отрабатывает. пока 11 ордеров в +15,2%, один ордер сейчас ушел в -2% (по usdsgd).

Вот ответвление от этой 121 сборки, назову как v123
Желательно сравнить их между собой.
 

Вложения

  • Sano.ex4
    68,6 КБ · Просмотры: 59

vfp7

Местный знаток

А эта сборка мой "любимец", все версии идут от этой основы и на ней я обкатываю разные алгоритмы.
Называть никак не буду, можете просто посмотреть и попробовать, - это основа на которую накладываются изменения и далее проверяются.

Взял для теста 99,9. Подскажите Может есть сет хороший для опт. И тф.o_o
- Вы могли бы оказать помощь прогнав вот эту сборку в тестере 99.9% по EUR/USD и при желании по другим символам для проверки универсальности.

ps: Подходит момент активации защиты от разворота тренда - у кого есть какие предложения по выбору алгоритма? (мозговая атака)
Моя мысль - использовать стратегию пробоя в противоположную сторону от направления текущего ордера, и как вариант стратегию резкого движения цены (гэпа) так же в противоположную сторону.
Буду рад услышать предложения.
 

Вложения

  • Sano.ex4
    68,2 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

step1

Активный участник
А эта сборка мой "любимец", все версии идут от этой основы и на ней я обкатываю разные алгоритмы.
Называть никак не буду, можете просто посмотреть и попробовать, - это основа на которую накладываются изменения и далее проверяются.

- Вы могли бы оказать помощь прогнав вот эту сборку в тестере 99.9% по EUR/USD и при желании по другим символам для проверки универсальности.

ps: Подходит момент активации защиты от разворота тренда - у кого есть какие предложения по выбору алгоритма? (мозговая атака)
Моя мысль - использовать стратегию пробоя в противоположную сторону от направления текущего ордера, и как вариант стратегию резкого движения цены (гэпа) так же в противоположную сторону.
Буду рад услышать предложения.

каким образом? держа стоповый ордер на расстоянии от текущих цен (типа сова cmillion) с пробоем/активации в случае резкого разворота?
 

vfp7

Местный знаток
каким образом? держа стоповый ордер на расстоянии от текущих цен (типа сова cmillion) с пробоем/активации в случае резкого разворота?

Контролируя виртуальную планку цены, - стоп ордер (как и реальный стоп на ордере) это шанс брокера на "заподлянку" в виде "шпильки".
И не на расстоянии от цены держать планку, а за линией пробоя, что бы дать возможность открытому ордеру "гулять" в некоторых пределах.
 

ered2000

Активный участник
vfp7, по поводу разворота, вот это может помочь?

_http://sharkfx.ru/procent-trejderov-v-pribyli-novyj-instrument
 
Последнее редактирование модератором:

vit25

Новичок форума
Вот так выглядят торговля и история на сегодня. Прибыль после 7 января, когда я закрыл зависшие минусовые ордера. Но с тех пор появились другие кандидаты на принудительное закрытие. Спрошу автора, что лучше для теста: вновь обрубить хвосты или ждать разруливания в последующих версиях?
Сейчас установлена 1.22 от 12 февраля.
 

Вложения

  • 200216_ord.jpg
    200216_ord.jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 74
  • 200216_closed.jpg
    200216_closed.jpg
    371,5 КБ · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: vfp7

273ssa

Активный участник
очередной недельный отчет;)
 

Вложения

  • DetailedStatement (1).gif
    DetailedStatement (1).gif
    5,2 КБ · Просмотры: 44
  • отчет.docx
    30,7 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: vfp7

step1

Активный участник
последняя версия сано у меня не работает на альпари демо.
 

mwalera_lsk

Активный участник
в версии Sano 1.22 есть модуль разруливания ордеров? Или просадка в 180 пп это нормально?
gbpjpy-e-h1-robotrade-ltd.png

Замониторил два счета
Версия Sano 1.23
Multiple Lots=2
_http://www.myfxbook.com/members/mwalera_lsk/s-123/1526745

Версия Sano 1.22(сов запущен с 18.02)
Multiple Lots=2
_http://www.myfxbook.com/members/mwalera_lsk/s-122/1527084
 
Последнее редактирование:

vfp7

Местный знаток
все-таки, сано - пересиживатель...

Именно так:
( Особенно учитывая что это не советник а шаблон на котором проверяются некоторые моменты которые прикрепятся к основе ;) )
 

Вложения

  • SanoCur.jpg
    SanoCur.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх