Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadimww

Активный участник
с самого начала проверяю,тоже вылетают ошибки периодически)
 

nail-asx

Активный участник
дак вы их фиксируйте и выкладывайте для этого мы тут и собрались :)
 

step1

Активный участник
запустил с 8.02. последнюю версию сано. ошибок в журнале нет. на текущий момент закрыто 8 сделок и все в плюс, открытых нет. итого +12% к демо депо.
 

vfp7

Местный знаток
Подчистил несколько ошибок в коде и активировал универсальный алгоритм открытия ордеров.
Пробуем и отписывайтесь об ошибках и замечаниях по сове, если этот алгоритм открытия ордеров в роли универсального устроит то я активирую модуль защиты от "разворота тренда" в следующей сборке, если не устроит - то буду разделять его для разных инструментов.
Так же в следующей сборке активирую еще один алгоритм разруливания ордеров.
Sano v122:
 

Вложения

  • Sano.ex4
    58,1 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

ered2000

Активный участник
На центовом альпари 122 версия сегодня закрыла одну сделку в плюс. В журнале какие-то ошибки. Извиняйте, в кодах ошибок не понимаю. :)

Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: vfp7

Elvis Burunduk

Элитный участник
то есть это плохо когда такие ошибки ?

конечно плохо - ДЦ вас просто реквотит , не дает закрыть ордер или поставить СЛ или ТП туда куда хотите. В итоге вы окажетесь либо с неприкрытой прибылью как нужно было бы по логике совы, либо СЛ и ТП не передвинется туда куда нужно было бы по логике совы. Это внесет некую сумятицу в работу совы , что нехорошо.
 

Dtimon

Прохожий
Добрый времени суток всем.
Я тоже присоединился к тестированию SanoMini.
Брокер FxPro Demo 1:500. Счет стандартный (не центовый)
с 03/02/16 по 14/02/16. 10 сделок. Все в +. Открытых нет. Лот варьировался с 0.01 до 0.16. Пока для меня черный ящик.
 

step1

Активный участник
на 3 демосчетах альпари трудятся 3 разные версии сано:
- последняя (122).Работает только с сегодняшнего дня - пока ни одной сделки,
- предпоследняя, с multiple lots = 5.0. Работает 1,5 недели = +15%, открытых сделок нет,
- предпредпоследняя, с multiple lots = 2.0. Работает 1,5 недели = +1,6%, 4 открытые сделки -1,9%.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Поставил с понедельника версию 1.22
Лотом 0.01 закрыто уже 6 сделок, итого +20 в валюте счета
Ошибок нет
 

vfp7

Местный знаток
В текущей версии есть ошибка закрытия ордера при запрещенной торговле на символе а так же что то непонятное при установке sl на некоторых символах акций - условие минимального шага sl соблюдено но sl отказывается устанавливаться ругаясь на этот самый шаг.
Есть подозрения что переплетаются Ask и Bid или рассинхронизация данных - разбираюсь с этой проблемой.
 

nail-asx

Активный участник
с карей всего нельзя ставит ближе определенных пунктов к цене, допустим золото там вроде ближе 60 пунктов не поставить трал или sl. Сейчас проверил на е-глобал получилось поставить только 340 пунктов SL как то так.
 

vfp7

Местный знаток
Там попроще проблема, но в то же время извращенней.
Проблема только на специфичных двух цифровых индексах, которые рассчитываются не в валюте депозита...
 

_Fatal_

Активный участник
Здравствуйте, решил тоже потестить сова. Кинул сразу на реал центовик 1200 центов, скажите он ордера сразу открывает или надо ждать? 5-ти знак лучше или 4-х знак и последний покачто вопрос, мультипли лотс как я понял это максимальный лот который будет открыт на всех парах вместе взятых, тоесть на одной паре 0,01 на второй паре 0,01 и так до 0,1 лота
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх