Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artivan

Новичок форума
У меня вот такие настройки стоят
_https://gyazo.com/75e05f38be5600ba347a649ab7cd5e78
 
Последнее редактирование модератором:

nail-asx

Активный участник
у меня вопрос по тралу, мне кажется он рано появляется, на мини был сел по usdjpy только движуха началась скачок вниз потом верх и закрылось по 121.07 открыто 121.33
теперь цена 120.33
 

vfp7

Местный знаток
у меня вопрос по тралу, мне кажется он рано появляется, на мини был сел по usdjpy только движуха началась скачок вниз потом верх и закрылось по 121.07 открыто 121.33
теперь цена 120.33

Трал далеко не в конечном виде, я его перенес из другого своего сова работающего под новостями по краткосроку.
На текущий момент его возможностей хватает, далее он подкорректируется под сову.
 

vit25

Новичок форума
vfp7,
Сегодня обновились терминалы (билд 950). У меня обе версии sano теперь грузят процессор виртуальной машины под 100%. Прошу автора перекомпилировать сборки под новый билд.
Update
Прошу прощения, поторопился с выводами, всё стабилизировалось. Диспетчер печати самого компьютера грузил процессор, а в виртуальной машине, где крутятся терминалы, при запуске терминала с sano резко росла загрузка. Перезапуск службы печати решил проблему
 
Последнее редактирование:

nail-asx

Активный участник
ну так то и не сегодня обновился, точно не помню уже месяц как 950 сборка:)
 

vit25

Новичок форума
Я сегодня перезапустил и увидел, просто совпало моё обновление с багом службы печати.:facepalm:
 

artivan

Новичок форума
Я так понимаю сделки редко открываются, или это у меня только? за 3 дня 2 сделки в+ закрытые и 2 сделки висят
 

vfp7

Местный знаток
Я так понимаю сделки редко открываются, или это у меня только? за 3 дня 2 сделки в+ закрытые и 2 сделки висят

_http://www.myfxbook.com/members/vfp7/sano-debug/1452721
Там видно и старые сделки и от 122night (по датам открытия ордеров среди активных и закрытых)
В 122 активировал еще один модуль открытия ордеров и есть задумка для разных инструментов применять различные модули открытия ордеров.
К примеру по акциям мне больше нравится отработка старого модуля открытия ордеров ...
Пока наблюдаю как ведет себя текущий модуль, как вариант сделаю ручной выбор,- пока в раздумьях.
 
Последнее редактирование модератором:

artivan

Новичок форума
А какую версию лушче ставить то? у меня сейчас стоит сано мини
 

vfp7

Местный знаток
А какую версию лушче ставить то? у меня сейчас стоит сано мини

Для чего?
Если торговать - то никакую, если помочь отловить ошибки - то любую какая понравится, желательно 120 vs 121 vs Mini
(Немного разные модули открытия ордеров и другие изменения)
В 121 есть две неисправленных ошибок, в 120 еще больше ошибок.
В mini одна неисправленная ошибка, но есть вероятность что этот модуль будет удален из шаблона.
Пока работы идут над mini, далее по результату.
 

vfp7

Местный знаток
Буду заменять модуль открытия ордеров, последний мне не понравился в роли универсального.
Сейчас в ночной сборке попробовал сделать гибридный, но подозреваю что по инструментам надо будет использовать разные модули.
( форекс, индексы, металлы, future )
 

artivan

Новичок форума
Буду заменять модуль открытия ордеров, последний мне не понравился в роли универсального.
Сейчас в ночной сборке попробовал сделать гибридный, но подозреваю что по инструментам надо будет использовать разные модули.
( форекс, индексы, металлы, future )

То есть сано мини выключать можно и ждать новую версию ?)
 

273ssa

Активный участник
Буду заменять модуль открытия ордеров, последний мне не понравился в роли универсального.
Сейчас в ночной сборке попробовал сделать гибридный, но подозреваю что по инструментам надо будет использовать разные модули.
( форекс, индексы, металлы, future )

результаты торгов бота за все время, эта неделя была поживее но все равно лезет ошибка
 

Вложения

  • отчет.docx
    51,3 КБ · Просмотры: 16
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 55

serguny777

Активный участник
Буду заменять модуль...

а,что если не мучатся по совмещению модулей а, сделать два или три бота которые в свою очередь будут отвечать каждый за свое,открытие,сопровождение ,лок и т.д. мне так кажется будет гораздо проще...IMHO
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    180,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

nail-asx

Активный участник
вот к стати сами отчеты, начиная с первой версии.
 

Вложения

  • отчет.rar
    44,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

step1

Активный участник
Сано-интересный сов. 3 недели на альпари есн демо - полет нормальный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх