Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PPA

Новичок форума
Отчет по сделкам V121

Отчет пос сделкам.

Санно мини так и не открыл ни одной сделки.

Версия 121 открыла много сделок, сейчас в общем плюсе, некоторые пары в серьезном (по пунктам) плюсе. Мультивалютного хеджирования пока не было.

gbpusd-d1-instaforex-group.png
 
  • Like
Реакции: vfp7

RURANI

Активный участник
Странно. У меня мини торгует и довольно таки активно. Открыты четыре ордера и два уже закрытых в плюсе.
 
  • Like
Реакции: vfp7

PPA

Новичок форума
дополнительный отчет по 121. прибыль в ПУНКТАХ.

прибыль текущая, НЕ ЗАКРЫТАЯ!

gbpusd-d1-instaforex-group-2.png

п.с. мини так и не открыл сделок........

п.п.с. тут подумал, может это из-за инсты? там мин. лот 0.1. 121 открывает, а вот может мини из-за этого не хочет????
 
Последнее редактирование:

vfp7

Местный знаток
Скорей всего на счете с мини не хватает истории, у меня он на обоих счетах шпарит только в путь.
_http://www.myfxbook.com/members/vfp7/sano-debug/1452721
В активных 2 свежих ордера от мини, и он закрывал уже и свои ордера и от прошлых сов - в истории.
(На реале мини торгует почти один в один с демо, разница открытия ордеров максимум до 4-х пунктов, закрытие - один в один)
Убедитесь что в market watch отображены все символы и в настройках совы нет ограничений.
 
Последнее редактирование модератором:

vadimww

Активный участник
Скорей всего на счете с мини не хватает истории, у меня он на обоих счетах шпарит только в путь.
_http://www.myfxbook.com/members/vfp7/sano-debug/1452721
В активных 2 свежих ордера от мини, и он закрывал уже и свои ордера и от прошлых сов - в истории.
(На реале мини торгует почти один в один с демо, разница открытия ордеров максимум до 4-х пунктов, закрытие - один в один)
Убедитесь что в market watch отображены все символы и в настройках совы нет ограничений.

Мини не торгует на 4 счетах...все ограничения сняты,странно,2 дня простояли
 

LexLampard

Элитный участник
Отчет по Sano_Mini. Рублевый демо счет 5,000 руб.
 

Вложения

  • Sano_Mini_Открытые.jpg
    Sano_Mini_Открытые.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 65
  • Sano_Mini_Закрытые.jpg
    Sano_Mini_Закрытые.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 71

vfp7

Местный знаток
Мини не торгует на 4 счетах...все ограничения сняты,странно,2 дня простояли

Еще один фактор - история по всем символам по всем тф ...
Рекомендую вручную подгружать историю не используя скрипты для надежности, и желательно после загрузки истории еще неделю выстоять сове в холостом режиме с первым параметром в "false", для добора истории по прочим символам.
После подгрузки истории - переоткрыть терминал, если еще не пофиксили этот баг мт4.
 

nikolay771

Активный участник
Всем привет. Подскажите кто -нибудь вешал робота на мониторинг? поделитесь ссылочкой.
 

vfp7

Местный знаток
Поле коммент одинаковое у этих двух сборок.
Позже станет не актуально так как сборки мини+обычная только на время проверки, далее будет опять только одна v122.
 

nikolay771

Активный участник
Поле коммент одинаковое у этих двух сборок.
Позже станет не актуально так как сборки мини+обычная только на время проверки, далее будет опять только одна v122.

Актуально ли добавить возможность вручную устанавливать лот?
 

vit25

Новичок форума
Выложу свежие скрины. Зависшие ордера закрыл руками 7 января. Дальше всё положительно.
 

Вложения

  • Скрин 24.01.16-1.jpg
    Скрин 24.01.16-1.jpg
    374,8 КБ · Просмотры: 72
  • Скрин 24.01.16-2.jpg
    Скрин 24.01.16-2.jpg
    530,8 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
Столкнулся при отработке ордера по us500cash с ошибкой изменения SL (сов не может зафиксировать прибыль, хотя при этом на вид все нормально, или ошибка где то спряталась или брокер чудит) - буду искать в чем подвох ...
 

273ssa

Активный участник
у меня 121 сборка с 22 числа вообще молчит и что самое интересное практически все сборки торговали только по валютным парам по другим активам металлы, индексы и пр. вообще ноль
 

vfp7

Местный знаток
На подходе ФРС, так что есть шанс полетов.
ps: Самое неприятное что сов по us500Cash так и не зафиксировал прибыль - на днях буду разбираться почему.
 

nail-asx

Активный участник
посмотрите мой отчет там последние сделки то же без трала по вол. парам
 

Вложения

  • отчет1.rar
    16,4 КБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
У совы ошибка в коде судя по всему - будьте осторожнее!
 

vfp7

Местный знаток
У совы ошибка в коде судя по всему - будьте осторожнее!

PS: что то не понятное с ордером по us500Cash было, то ли я чего то не знаю по этому символу то ли это был просто сбой.
Отработал он через одно место, хотя некоторое время назад ордер по нему отрабатывал без запинок, - буду ждать открытия нового ордера по этому символу что бы повнимательнее посмотреть на его отработку.

Одну ошибку пофиксил, вторую пока не отловил, сильно загружен основной работой.

fix Mini & 121:
 

Вложения

  • Sano.ex4
    48,2 КБ · Просмотры: 53
  • Sano121.ex4
    48,3 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх