Советник vfp7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nail-asx

Активный участник
а вы что поменяли сразу торги пошли и лотность у акций увеличилось вот скрин
 

nail-asx

Активный участник
простите вот
 

Вложения

  • gbpusd-h4-fxpro-financial-services-2.png
    gbpusd-h4-fxpro-financial-services-2.png
    137,7 КБ · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
Просто рынок пришел в движение плюс убрал ошибку, а по лотности я ранее писал что изменил расчет для акций и future инструментов.
Но второй раз подряд очень плохо отработал sell по индексу us500cash, при переносе дня начисляется дикий (именно дикий) своп который срезает всю прибыль.
Буду добавлять в сову два поля: "Исключаемые символы" и "Внутридневные символы"
По первому полю сов будет игнорить символы полностью, по второму будет под закрытие торгового дня закрывать ордера по символу по возможности.
 

273ssa

Активный участник
Просто рынок пришел в движение плюс убрал ошибку, а по лотности я ранее писал что изменил расчет для акций и future инструментов.
Но второй раз подряд очень плохо отработал sell по индексу us500cash, при переносе дня начисляется дикий (именно дикий) своп который срезает всю прибыль.
Буду добавлять в сову два поля: "Исключаемые символы" и "Внутридневные символы"
По первому полю сов будет игнорить символы полностью, по второму будет под закрытие торгового дня закрывать ордера по символу по возможности.

да торговля пошла правда пока только просадка растет но дальше будет видно и стала ошибка вылазить
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    404,1 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
да торговля пошла правда пока только просадка растет но дальше будет видно и стала ошибка вылазить

Пока не могу разобраться с этой ошибкой, этот код не менялся но ошибка лезет, где то сбил отработку.
Там еще одна ошибка открытия ордера вылезла до кучи.
Рекомендую пока не пофиксю текущие ошибки хотя бы лотность занизить до минимального.
 

artivan

Новичок форума
Для 4ех знака есть советник? могу на небольшой (2900ц) реал центовик поставить. забытые деньги не туда не сюда, пускай поработают
 
  • Like
Реакции: vfp7

vfp7

Местный знаток
Для 4ех знака есть советник? могу на небольшой (2900ц) реал центовик поставить. забытые деньги не туда не сюда, пускай поработают

Спасибо, но это шаблон советника с кучей ошибок в коде и с отлаживаемыми алгоритмами, к реалу он будет готов месяцев через 3..6
На реале я его погонял, ордера отрабатываю практически точь в точь с демо, разница не более 4-х пунктов, так что далее продолжаю доводку на демо.
 

artivan

Новичок форума
Спасибо, но это шаблон советника с кучей ошибок в коде и с отлаживаемыми алгоритмами, к реалу он будет готов месяцев через 3..6
На реале я его погонял, ордера отрабатываю практически точь в точь с демо, разница не более 4-х пунктов, так что далее продолжаю доводку на демо.
Дак и надо на центиках тестить, чтобы потом на нормальные счета без опаски можно было включать
 

vfp7

Местный знаток
Дак и надо на центиках тестить, чтобы потом на нормальные счета без опаски можно было включать

Уже проверен, смысла от реала нет никакого, только слив денег при очередной ошибки в коде, а код меняется постоянно ...
 

artivan

Новичок форума
Можно ли включить чтобы советник торговать по минималке ?) сейчас открыл сделку 0.3 у меня на счету минималка 0.1
 

artivan

Новичок форума
Уже проверен, смысла от реала нет никакого, только слив денег при очередной ошибки в коде, а код меняется постоянно ...
Слив дак слив, значит не судьба) ты главное за чужие деньги не переживай и занимайся советником +)
 

vfp7

Местный знаток
Можно ли включить чтобы советник торговать по минималке ?) сейчас открыл сделку 0.3 у меня на счету минималка 0.1

Параметр "Multiple Lots" на 1 достаточно выставить, и более значения в 3 не рекомендую его завышать.
 
Последнее редактирование:

artivan

Новичок форума
Параметр "Multiple Lots" на 1 достаточно выставить, и более значения в 3 не рекомендую его завышать.

вот настройки

Код:
Sano EURGBP,H1 inputs: AllowNewOrder=true; OneSymbol=false; OnlyMarketWatch=true; Magic=241015; Slippage=10; Multiple=1.0; CommentEA=SanoMini;

выставил 0.3 ордер :)

Код:
2016.02.01 17:14:59.511	'********': order was opened : #******** sell 0.30 USDJPY at 121.30 sl: 0.00 tp: 0.00
 

vfp7

Местный знаток
Я забыл что у Вас микроцент, то есть депозит уровня 3000+ у.е.
Можете множитель выставить на 0.1, тогда сов откроет новый ордер минимальным лотом.
И у Вас используется параметр "использовать символы ТОЛЬКО из маркет ватч" - учтите этот момент, торговать сов будет именно по этим символам.

ps: кстати, то что jpy поперла не очень хорошо хотя и предсказуемо,- лихорадить будут рынки.
 

artivan

Новичок форума
Я забыл что у Вас микроцент, то есть депозит уровня 3000+ у.е.
Можете множитель выставить на 0.1, тогда сов откроет новый ордер минимальным лотом.
И у Вас используется параметр "использовать символы ТОЛЬКО из маркет ватч" - учтите этот момент, торговать сов будет именно по этим символам.

ps: кстати, то что jpy поперла не очень хорошо хотя и предсказуемо,- лихорадить будут рынки.

Поставил на 0.1 на остальные пары, на ене оставил 1 так как там сделка уже открыта

По поводу маркет вич в ветке прочел за что отвечает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх