Советник Wall Street RоВоt

Андрей90

Заблокирован
2008 меня не интересует.Мне было важно избавиться от ложняков оригинала. А на истории все красиво и с простой оптимизацией.А потом - раз и лоси.Вариантов настроек - как звезд на небе. Я не собираюсь ничего доказывать.Лишь навожу на направление ,которое может дать качественно другой результат .Небольшие изменения в программе , влияющие на момент открытия и количество сделок с последующей оптимизацией .Иначе сделок просто почти не будет .Но надо прогнать на реале хотя бы пару - тройку неблагоприятных месяцев.А пускает слюни тот ,кто ждет ,что ему тут грааль выложат .Да еще и убедят в этом.Просто надо потрудиться... Пугает то ,что не получается на всех парах. С фунтом вообще ничего не получается .Если удастся с фунтом ,то ,возможно,получится и с любыми другими.
Если не проходит безрисково (без лосей) 2008 2009 тогда смешно потенциально просить твой велосипед :rolf: А на направление ты не наводишь ток галдишь, вот если скажешь конкретно какие исходные фильтры мешают, дают ложные сигналы, какие из них непроходимо заменить и на что - тогда поможешь, а пока галдишь. Я не чего не жду, мне на тебя пофиг абсолютно, я потрудился и прооптимизировал до грааля исходного нуленного волла от Пирата уже на 3 парах, фунт у меня вообще лучшим получился, ты криворук видно раз не можешь нормально оптимизировать, так что я только ржу над тобой умник ты наш...:rolf:
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован

Вложения

  • WSFR v3.8.5.1 FINAL.mq4
    66,9 КБ · Просмотры: 685

bordgia

Интересующийся
У меня на Alpari не работает. На другом ДЦ с 5 знаками пашет. Кто знает в чем дело? На нордфорекс тоже работает.
 

22157

Заблокирован
Так поделись информацией, в чём может быть проблема?
В Альпари динамический спред, а это значит что он может быть и 5 и 10 пунктов, особенно в последнее время, тем самым вышибатся стопы. Неоднократно мной было замечено на работе советников данной группы, что в Альпари сильно занижается прибыль (в Альпари прибыль 1 пункт, в .... 14 пунктов), я думаю что причина именно в спреде, т.к. в компаниях где фиксированный спред 0,8 или 1 пункт прибыльные сделки больше по пунктам, а убыточные случаются реже.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
В Альпари динамический спред, а это значит что он может быть и 5 и 10 пунктов, особенно в последнее время, тем самым вышибатся стопы. Неоднократно мной было замечено на работе советников данной группы, что в Альпари сильно занижается прибыль (в Альпари прибыль 1 пункт, в .... 14 пунктов), я думаю что причина именно в спреде, т.к. в компаниях где фиксированный спред 0,8 или 1 пункт прибыльные сделки больше по пунктам, а убыточные случаются реже.

и добавлю : в альпах полностью убрали инфу о стоплевелах... теперь миним. разрешённая дистанция выставления стопов , тейков, отложников - неизвестна и определить её в данный момент невозможно ( в маркетинфо она всегда = 0 ) ! и плавает от 2х спредов до пяти ( по наитию и настроению дц ) ! :rolf:
 

osd

Местный житель
и добавлю : в альпах полностью убрали инфу о стоплевелах... теперь миним. разрешённая дистанция выставления стопов , тейков, отложников - неизвестна и определить её в данный момент невозможно ( в маркетинфо она всегда = 0 ) ! и плавает от 2х спредов до пяти ( по наитию и настроению дц ) ! :rolf:

А техподдержка Альпари что говорит по этому поводу?
 

Lega

Новичок форума
Нормально ли что сова молчит уже третий день?
да на тестах я видел что по пол месяца ордера не открываются, но все же я чет очкую)))))
 

RURANI

Активный участник
У меня последняя сделка по фунту была в ночь с 4 по 5 с лосиком. Ждем...
 

st-VALVe

Прохожий
приветствую всех!
давно читаю ветку, с самого начала. торговал разными версиями вс уже несколько месяцев.
Считаю что вс еще имеет право на жизнь, если исправить его небольшой недостаток- открытие ордеров раньше разворота цены.
Я пробовал сам делать некоторые надстройки, но не имея достаточных навыков в программировании не могу реализовать одну мысль, которая при взгляде на историю выглядит очень правильной. надеюсь SLAWA3 меня поддержит и если это не очень сложно- создаст подобную версию. В качестве исходника мне кажется лучше взять самую простую версию вс без доп ордеров, сравнения нескольких пар и прочего.
Мысль следующая: Если на 15 мин тф включить фракталы, то можно сделать наблюдение- практически все прибыльные сделки вс делает, если открывает ордер по своим стандартным настройкам, но именно сразу после появления фрактала в нужную сторону. и наоборот: убыточные сделки чаще всего возникают, когда вс открывает ордер тогда, когда рядом нет фрактала, подтверждающего поворот цены в нужную нам сторону.
Потому предложение следующее: в коде прописать флажок, который включается при совпадении всех обычных условий для открытия ордера ВС и который остается включенным до момента появления фрактала в нужную нам сторону. и соответственно ордер открывает ТОЛЬКО после появления фрактала. при этом флажок не должен сниматься если все обычные условия ВС для открытия ордера уже прошли.
Надеюсь не очень сумбурно объяснил. Попробую еще прикрепить рисунок, объясняющий теорию.
ovs.png
 

Lega

Новичок форума
Ребят, а заделитесь если не жалко сетами на какие нибудь пары, а то у меня адекватно только на ебаксе торгует...
под версию WSFR_D2HL
 
Последнее редактирование:

Lega

Новичок форума
А он только, на eurusd, более менее, нормально торгует.:rolf:
блин, а я сижу уже неделю голову ломаю чтобы хоть как-то он начал воспринимать другие пары...
то просадка большая, то прибыль маловата, то вообще сливает... :loss:
 

22157

Заблокирован
блин, а я сижу уже неделю голову ломаю чтобы хоть как-то он начал воспринимать другие пары...
то просадка большая, то прибыль маловата, то вообще сливает... :loss:
другие пары на всех советниках плохо работают. Франк и Ена валюты убежища, поэтому тихнический анализ на них почти не работает, фунт тоже какой-то отмороженный... так что я бы рекомендовал только по евро, по ней и спред минимальный
 
Верх