Советник Wall Street RоВоt

Paladinen

Почетный гражданин
Ребята, кто пользуется WSFR 3.8.5 final + Ozzi скажите как вы оптимизируете его? На каком периоде и с какой точностью? Заметил что оптимизация по ценам открытия быстрее, но точность нулевая, нужно потиково оптить, это крайне долго. И более того, заметил что если оптить к примеру за год, а потом прогнать месяц вперед, то результаты совсем плохие, хотя год до этого оптимизирован отлично. Я оптимизую по всем параметрам, которые возможно.
 

Chuck

Новичок форума
всем привет. давно не заглядывал...сам велстритом не торгую но на днях прогнал в тесте одну из старых версий и сам удивился ! неплохие результаты ...
Посмотрите какой сет после оптимизации получился. Результаты, по моему, очень приличные.
На тестере за 7 месяцев с 200$ поднял до 3300$.
Открыл реал в Альпари 200$, с понедельника запускаю с этим сетом.
Может кто поделится чем повеселее?
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_eurusd_m15.set
    7,2 КБ · Просмотры: 323

22157

Заблокирован
Посмотрите какой сет после оптимизации получился. Результаты, по моему, очень приличные.
На тестере за 7 месяцев с 200$ поднял до 3300$.
Открыл реал в Альпари 200$, с понедельника запускаю с этим сетом.
Может кто поделится чем повеселее?

А не проще бы было просто использовать настройки по умолчанию, только AutoMM сделать 20. Прибыль будет чуть больше чем при вашем сете и просадка меньше, да и график красивее)
 

Paladinen

Почетный гражданин
В тесте у меня D2HL 7 сентября сливает капитальнейше процентов 80 депо. Может версия не та? Или так и положено?
 

22157

Заблокирован
Сегодня последний день месяца и пятница. Думаю надо отключить советник...
 

22157

Заблокирован
Я в WSFR_D2HL добавил возможность отсылать мне смски в момент когда он сделки открывает. Должно прикольно выйти! жаль только сделок нет с 22 сентября)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Народ! 7 сентября он же слил процентов 80!
И точно также 26 марта 2010 года
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Подскажи какие параметры оптимизировать? И на какой точности? Либо если не трудно, то сет в котором отмечены уже поля нужные для оптимизации. Спасибо

рекомендую фильтр сси не менее 170 фильтр впрб порядка 3 ну и остаётся оптить
OrderDOP = ...(дистанция доп. ордеров)
KDOP = 1 (умножение лота доп.орд...не более2х);
и фильтры ма а и б
оптить желательно ежеквартально с учётом с начала года...

ну и не торговать в альпарях...
по поводу финама - тож сомнительно ...там стоплевел 100 пип на евре ...(больше чем уровень безубытка в сове )
нормальные условия в RVD и в санбёрд ...
 
Последнее редактирование:
Верх